andrecooper
A
Ани наверное шо-то знали, вот и пастроили
Вопрос : чем *****ы долг отдавать будут?Наверное,будут крымский мост впаривать и шоб с доплатой с нашей стороны
![]()
Какая доплата? Еще столько или больше должны будут
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ани наверное шо-то знали, вот и пастроили
Вопрос : чем *****ы долг отдавать будут?Наверное,будут крымский мост впаривать и шоб с доплатой с нашей стороны
![]()
Вопрос : чем *****ы долг отдавать будут?Наверное,будут крымский мост впаривать и шоб с доплатой с нашей стороны
![]()
Это не говорят. Это и школьник посчитает. По йулиному контракту сегодня бы платили по 450 долларов. А так платят в два раза меньше.Ну, гаварят и папередники и каторые сейчас у руля, шо йуля ***овы кантракт заключила и газ иакой дарагой для Украинцев
Если в решении суда написано выплатить долларами, то таки обязаны выплатить долларами, иначе пеня. А газ ихний уже не нужен. До конца этого отопительного сезона хватит того что закупили раньше. А в межсезонье всегда обходились своим газом.Газом, больше нечем. Пропишут в договоре поставки газа на сумму долга.
«Они поехали в Корею на работу. [Им] выдали определенный регламент, как себя вести. Во время соревнований нужно было активно поддерживать спортсменов, интересоваться происходящим, не отвлекаться — не смотреть в телефон, например, иначе камера может нечаянно выхватить, что болельщикам не интересно. Билеты предоставлялись в центральные секторы, чтобы удобнее было снимать и показывать поддержку», — сообщил собеседник редакции. По его словам, вознаграждение за три недели, проведенные на Олимпиаде, составляло 100 тыс. рублей на человека.
Поездка финансировалась за счет общественных организаций, близких к администрации города, уточнил источник Тайги.инфо. Болельщики рекрутировались из молодежных, активистских и спортивных структур.
Всадники Апокалипсиса протрубили над Кемеровской областью
Накануне жители Кемеровской области были обеспокоены сильным грохотом, который исходил с неба. Они сообщили властям, что источники страшных звуков не идентифицируются, но впечатление они производят гнетущее. Примечательно, что сутками ранее в Пермском крае, расположенном почти в двух тысячах километрах западнее Кузбасса, местные жители также жаловались на громкие хлопки и грохот с неба. Всего спасатели зафиксировали более ста таких звонков.
В среду в МЧС России заявили, что источником небесного грохота стали сверхзвуковые самолеты, которые преодолевали звуковой барьер над населенными пунктами. Такую версию выдвинули как в Перми, так и в Кемеровской области. Спасатели также заверили, что в этих регионах никаких техногенных и природных катаклизмов в последнее время не зафиксировано.
Напомним, в настоящее время сверхзвуковые самолеты есть только у военных. По информации РБК, в пресс-службе Центрального военного округа, в которых входят и Пермский край, и Кемеровская область, заверили, что "причинно-следственной связи между хлопками" и деятельностью военных нет. Источники устрашающих звуков с неба пока не обнаружены.
Между тем, среди православных и прочих христиан распространяются слухи относительно мистической природы небесного грохота. Адепты веры вновь вспомнили Откровение Иоанна Богослова, в котором описан конец света с точки зрения христианской традиции. Напомним, согласно сценарию, трубные звуки с небес знаменуют начало Страшного Суда и Конца Света.
ИА «Байкал24»
21.02.2018 23:08
Наличие террористических группировок в районе Восточной Гуты — это главная причина страдания мирного населения. Если бы они были подавлены сразу, и наиболее быстрым способом, тогда бы и закончились страдания мирного населения
Ну тепер почнуться викиди газу, знову...