Россияне меня просто поражают!

Ничего, что при Януковиче и банковская система была в пристойном состоянии и промышленность худо-бедно функционировала - были у предприятий заказы...
Написал и сам себе ответил:
Ну что сказать, технологии промывки мозгов совершенствуются.
Ещё надо начать блеять:"Надо работать-Надо работать-Надо работать..." И агитка с 7-го канала в полный рост.
 
esso, ты смешон и говоришь лозунгами, это не признак ума, если что. Ты правда думаешь, что А. Н. Толстой такое писал? Это неправда.
 
Давайте лучше повторять: не надо работать, надо майданить.
Вы видели в агитках 7-го канала кто причитал:"Надо работать..."? Бюджетники, которые мечтают о 2К гривен. Им месяцами не платят, ставка - копейки... Это их материализация желаний? Хреновенькие у них желания.... Ни кто не сказал о добавке к жалованию - всем срочно надо работать. Их в шею выгнали на митинги - а им всё работать надо...

И что это за мода, коверкать фамилии? Это что, усиливает аргументацию?
Это гротеск - художественный приём. А в части Азирова - это заработано честно, как "народный клоун". Ему можно слова коверкать, а нам нельзя?

Путиным поклянись:)
 
Ничего, что при Януковиче и банковская система была в пристойном состоянии и промышленность худо-бедно функционировала - были у предприятий заказы...
Видимо, Вы работаете в какой-то отдельной отрасли промышленности.

Уровень платежеспособности населения, начиная с кризиса 2008 ) года снижается непрерывно. Многие предприятия закрылись после Майдана, но посмотрите показатели - В какой отрасли они росли за это время? За счет чего поддерживался курс гривны? Какие новые предприятия (кроме стадионов) были построены государством?

Например, на обслуживание инфраструктуры (та же труба, энергетика и прочие) не тратилось НИЧЕГО. То есть выделялось, но тут же пилилось - до исполнителей не доходило вообще ни копейки. Поэтому все и свалилось моментом. Поэтому РФ и давала Янеку деньги (в долг).
 
Почти половина природных ресурсов Земли находится в РФ, а населения порядка 2% Земли.

Кто вам такую чушь сказал? Не догадываетесь, в каких странах наибольший запас нефти? В большинстве из них сейчас неспокойно или было неспокойно, благодаря сами знаете кому. Иран, Ливия, Венесуэла, Кувейт. Кувейт сперва был оккупирован иракскими войсками, а потом Америка как всегда пришла на помощь.
Армии антииракской коалиции широко использовали боеприпасы, содержащие радиоактивный и высокотоксичный обеднённый уран. Всего было использовано от 275 до 320 тонн обеднённого урана. По изучениям многих американских экспертов это могло быть прямой причиной резкого увелечения различных заболеваний у американских солдат, также как и у иракского населения
 
В большинстве из них сейчас неспокойно или было неспокойно, благодаря сами знаете кому.
На территории Украины обнаружены стратегические запасы нефти? И у нас неспокойно благодаря кому?

Согласитесь: главным двигателем майдана было: сидит Янукович, них.. не делает, деньги на него сыплются, вот бы и нам так.
Вы сморозили чушь, а я должен согласиться? Этот лозунг - к анти-майдану.
 
Вы видели в агитках 7-го канала кто причитал:"Надо работать..."? Бюджетники, которые мечтают о 2К гривен. Им месяцами не платят, ставка - копейки...

Отец уже 2 недели как отправлен за свой счет, завод стоит. При этом все дорожает с каждым днем все больше и больше. Может вы выплатите из своего кармана ему за это время зарплату? Всего пару тысяч гривен. Вы же истинный патриот, должны переживать за народ своей страны, вот и докажите это.
 
Отец уже 2 недели как отправлен за свой счет,
Я ещё в конце 90-х уходил за свой счёт. Я ушёл с завода и занялся своим делом. А у вашего отца есть сын - вот он ему и поможет. Майдан показал, что можно гавкнуть на власть и та испугается. Вот пусть отец со товарищи и решает проблемы завода. А если вы не поняли смысла майдана - то сидите за свой счёт.
Власть должна бояться людей - в этом смысл майданов. Сразу не получится (инертность большая) - но движение пошло.

А из чего по-вашему складывается национальное достояние?
Во всём мире - прежде всего из свободных людей. Дофига достояния наработают бюджетники - треть до сих пор в махеровых шарфах и пыжиковых шапках.

Вы же истинный патриот, должны переживать за народ своей страны,
Народ моей страны был на майдане - за него я переживал.
 
Я ещё в конце 90-х уходил за свой счёт. Я ушёл с завода и занялся своим делом. А у вашего отца есть сын - вот он ему и поможет. Майдан показал, что можно гавкнуть на власть и та испугается. Вот пусть отец со товарищи и решает проблемы завода. А если вы не поняли смысла майдана - то сидите за свой счёт.
Власть должна бояться людей - в этом смысл майданов. Сразу не получится (инертность большая) - но движение пошло.

Вы совсем того? Как рабочие люди могут решать проблемы завода, за свой счет продукцию покупать начнут? Ну совсем не о чем. А ведь это именно из-за таких как вы борцов сейчас в стране анархия и полная задница. И что-то я совсем не вижу, чтобы власть начала бояться людей, ну зеленых человечков да, заметно, а вот на свой народ она плюет свысока, а некоторые этому еще и радуются.

Народ моей страны был на майдане - за него я переживал.

Все с вами ясно, кто не с нами, тот против нас.
 
Все с вами ясно, кто не с нами, тот против нас.
Это с вами всё ясно - сидеть дома и ныть. Я не против вас, но и не с вами. Идите на анти-майдан и поднимите плакат за повышение зарплаты. Думаю, что вас поддержат. Делайте что нибудь или не нойте. Зато вы всё видите и всё знаете. Переживём и анархию и задницу в стране. Мне тоже доводилось копейки считать, когда зарплата в говно превращалась.
 
Представил картину: 40 с лишним миллионов со своим делом на рынке "Барабашово" продают друг дружке ляпки с тяпками китайского производства и одновременно пугают власть.

Вот-вот. У Вас и мыслей то других о своем деле, кроме спекуляции ( и к тому же мелкой), и нет. Печально....
 
Очень информативный рисунок. Роршах нервно курит в сторонке.
Это иллюстрация к словам Путина

Путин: Наши войска станут позади женщин и детей. Пусть они попробуют в них стрелять.

И такая тактика уже применялась раньше российскими войсками.
 
Это с вами всё ясно - сидеть дома и ныть. Я не против вас, но и не с вами. Идите на анти-майдан и поднимите плакат за повышение зарплаты. Думаю, что вас поддержат. Делайте что нибудь или не нойте. Зато вы всё видите и всё знаете. Переживём и анархию и задницу в стране. Мне тоже доводилось копейки считать, когда зарплата в говно превращалась.

Знаете, вот как-то некогда мне ходить по майданам. Тут и так постоянно стараешься копейку лишнюю заработать, а в нынешних условиях это тем более важно. Да и не ныл я, просто описал ситуацию, как она есть.
 
Ну и тема, господа, в смысле название.
Дело не в этом. россия (страна-террорист)не часть нашего народа всегда будут поражать. Не вопросом войск, так газом, не газом, так еще чем-нибудь. Даже, если теоретически предположить, что россияне вдруг завтра станут белыми и пушистыми вместе с Путиным и отдадут Крым и еще в придачу подарят Кубань, то все равно часть наших они будут поражать, и россиянам будет вспоминаться все плохое, начиная от Богдана Хмельницкого.
В этом и есть правда.
Поэтому, лучше поменьше смотреть телевизор, и слишком воспринимать информацию.
 
Это иллюстрация к словам Путина
И такая тактика уже применялась раньше российскими войсками.

Ну и дура! (с) А вы не пробовали понять о чем он говорил тогда? Так вот, там речь шла о том, что россия (страна-террорист) не будет свою армию задействовать против украинцев, то есть не будет отправлять ее на передовую, а предоставит местным жителям самим все решить.
Любая фраза, вырванная из контекста, приобретает значение прямо противоположное тому же контексту.
 
Ну и дура! (с) А вы не пробовали понять о чем он говорил тогда? Так вот, там речь шла о том, что россия (страна-террорист) не будет свою армию задействовать против украинцев, то есть не будет отправлять ее на передовую, а предоставит местным жителям самим все решить.

1318904817_a2003war-vi.jpg

Эта тактика не раз применялась, в частности в Чечне. Сначала прикрывшись местными отстреливали боевиков, а через десяток лет тех же самых боевиков кормит вся россия (страна-террорист).
Но в любом случае это очень почетно, послать вперед гражданских "самим все решить":клас:
 
1318904817_a2003war-vi.jpg

Эта тактика не раз применялась, в частности в Чечне. Сначала прикрывшись местными отстреливали боевиков, а через десяток лет тех же самых боевиков кормит вся россия (страна-террорист).
Но в любом случае это очень почетно, послать вперед гражданских "самим все решить":клас:

:рл: На фото солдаты сопровождают население. Спереди тоже явно были солдаты, или по-вашему фотографировал Пушкин?

Шире надо мыслить, а то получается как в этой карикатуре:
2004_04_19_www_dce_uem_br_humor_funny.jpg
 
А Вы можете предложить нечто отличное
Видно вы настолько далеки от этих вопросов, что нам трудно понять друг друга. Даже на Барабане много товаров, сделаных в Украине и в Харькове в частности. Если уж вам совсем претит торговать работать руками - изучите программирование или что либо близкое - там спрос на спецов м сейчас есть.
Переписка с вами всегда напоминает размазывание каши по тарелке...

А вам не кажется что это не оригинальный рисунок,
Ну и что, это изменяет слова путина? Ваш гимн тоже переделан - он от этого потерял смысл? Слово - не воробей, а как он высказался слышали все. И не надо врать про контекст. Он сказал именно то, что сказал. И поняли его ве однозначно. Ведь есть записи его потока. И там нет второго дна - там всё чётко и однозначно.

Так вот, там речь шла о том, что россия (страна-террорист) не будет свою армию задействовать против украинцев, то есть не будет отправлять ее на передовую, а предоставит местным жителям самим все решить.
Послушайте кумира ещё раз и не смешите ни кого. А вообще была уже тема на эту тему:)
 
Точно также забавно выглядит сравнение курсов. На Украине мол всего с 8 поднялся до 12, а в РФ аж с 30 до 36.
В Украине президент и его талантливая команда разворовали все и сбежали с нашими деньгами к вам, экономику загнали в жопу, а бакс эти годы искусственно поддерживали за счет накопленных ранее запасов, откусили Крым еще больше подорвав внутреннюю экономику, остатки денег кинули на нужды армии. Народ плачется что заводы стоят, месяцами зарплату не выплачивают, так кто к этом больше виноват, "радикалы и нацисты" которые пришли ко власти месяц с хвостиком назад, или талантливая команда которая правила 4 года? Ваша экономика основана на продаже природных ресурсов, даже если сегодня у вас окажется полный ноль в бюджете, то завтра вы его наполните с продаж. Кстати на счет продаж - сейчас наше правительство для РФ не легитимное, и газ нам хотят продавать по 500у (на 100+ уе дороже чем странам, которые получают этот газ через нас). А почему его нам продавали по 500уе когда у руля был друг и соратник Путина Янукович? А Европе по 400 и меньше?
 
Назад
Зверху Знизу