Россияне меня просто поражают!

Эта тактика не раз применялась, в частности в Чечне. Сначала прикрывшись местными отстреливали боевиков...
А Вы в отличии от почившего Музычко хотя бы раз были в Чечне?
...а через десяток лет тех же самых боевиков кормит вся россия (страна-террорист).
В зависимости от национальной принадлежности нищебродов, мнения о том, кто кого кормит сильно разнятся. У некоторых джигитов есть встречные претензии относительно расходования денежных средств, полученных от продажи чеченской нефти.



А почему его нам продавали по 500уе когда у руля был друг и соратник Путина Янукович? А Европе по 400 и меньше?
Ага, еще тот друг. Не хотите вспомнить сколько раз Янукович пересматривал газовые соглашения и перезаключал договора? Насколько я помню - 2 раза. Вполне себе достойный продолжатель традиций предыдущего руководства Украины.
 
Останнє редагування:
Ну и что, это изменяет слова путина? Ваш гимн тоже переделан - он от этого потерял смысл? Слово - не воробей, а как он высказался слышали все. И не надо врать про контекст. Он сказал именно то, что сказал. И поняли его ве однозначно. Ведь есть записи его потока. И там нет второго дна - там всё чётко и однозначно.
Я наверное не смогу вам помешать услышать то, что вы хотите. Я прошу лишь подумать, ну разве может Путин позволить себе такие высказывания. Ведь ненависть она штука такая, съедает изнутри, каждый ляпчик, ошибочка, фразочка допускающая толкования трактуется так, чтобы скормить вашей ненависти, нарисовать унизительный демотиватор или написать текст, включить в "хитяру". Потому что ненависть ваша, она хочет жрать, и она тупо борется за еду.
Вы поразительно догадливы. Однако суть ситуации, которую этот рисунок отражает, от этого не меняется.
Ситуации на рисунке никогда не было в реале, поэтому оставьте серьезные комментарии по ее поводу.
 
А Вы в отличии от почившего Музычко хотя бы раз были в Чечне?


Ага, еще тот друг. Не хотите вспомнить сколько раз Янукович пересматривал газовые соглашения и перезаключал договора? Насколько я помню - 2 раза. Вполне себе достойный продолжатель традиций предыдущего руководства Украины.
Не был, и поехать желанием не горю. Мне достаточно того, что кроме войны, чеченцы там вырезали 20-30 тыс мирного не чеченского населения (в основном русских). Стали ли они лучше после того как вы стали купать их в деньгах судить не хочу, вам видней. Но я не верю что они и подобные им нации можно исправить.
Вместо Чечни я был в с Северной Осетии, а мой дядя там до сих пор работает в МВД, и ничего хорошего про не русских я рассказать не могу, наоборот была вечная стрельба и резня.
И раз вы вспомнили Музычко, то как так выходит, что Музычко убивал русских в Чечне и он враг, а Кадыров убивал русских и он герой России?
Ага, еще тот друг.
Так выдайте его нам, в чем проблема? На него уголовное дело открыто, а он с миллиардами нашей страны живет у вас.
 
От каких вопросов?
Кто чем занимается на вольных хлебах, а не на заводе

Я прошу лишь подумать, ну разве может Путин позволить себе такие высказывания.
Думать надо было путину перед тем,как сказать. А теперь можно просто посмотреть запись того потока.

Потому что ненависть ваша, она хочет жрать, и она тупо борется за еду.
Ненависть? Ваш СФ и ГД 100% проголосовали за захват чужой территории, которую при этом обещали охранять - это из любви? Уж больше ненависти, чем в РФ ещё поискать надо. Она (ненависть) у вас даже за еду не борется - она вас уже доедает. Вы ей ослеплены. Вы даже воровство боитесь воровством назвать. При том, что весь мир говорит, что это обычное воровство мягко говоря.

Хотя бы потому что там платят вперед. А не в долг и неизвестно когда отдадут и отдадут ли вообще.
А вы в Калининграде тоже наперед за газ платите? И задолженностей у вас не бывает? Существуют различные формы взаиморасчётов. А долгов всего(пока во всяком случае) за два месяца. Так и РФ приложила свою лапу к этой ситуации.

В зависимости от национальной принадлежности нищебродов, мнения о том, кто кого кормит сильно разнятся.
Так Чечня, как Крым, хотела отделиться - получила две войны. А Крыму можно?
 
Думать надо было путину перед тем,как сказать. А теперь можно просто посмотреть запись того потока.
Не ну фраза не очень вышла. Но интерпретировать ее с точки зрения ненависти это еще больше уйти от фактов.

Ненависть? Ваш СФ и ГД 100% проголосовали за захват чужой территории, которую при этом обещали охранять - это из любви? Уж больше ненависти, чем в РФ ещё поискать надо. Она (ненависть) у вас даже за еду не борется - она вас уже доедает. Вы ей ослеплены. Вы даже воровство боитесь воровством назвать. При том, что весь мир говорит, что это обычное воровство мягко говоря.
Блин, в вашей раде избивают Симоненко за альтернативную точку зрения, давайте не будем мериться Парламентами. Я говорю не про ненависть депутатов, а про вашу. Конкретно юзернейма по названию Простотак в качестве среза. Начните блин думать наконец.



Так Чечня, как Крым, хотела отделиться - получила две войны. А Крыму можно?
Чечню некому было защитить от злобной РФ. Террористами они были, кто будет защищать террористов? Да и по нацпризнаку государства такого не было, которое бы стало защищать этих горцев.
 
Белгород четкий город.. правда квартирки там у вас дороговатые.. а так очень красивый...
 
Я говорю не про ненависть депутатов, а про вашу. Конкретно юзернейма по названию Простотак в качестве среза. Начните блин думать наконец.
Начните вы думать - я пока не люблю своих врагов, вторгшихся в мою страну. Ненавидеть я буду, когда сапог оккупанта переступит границу со стороны Белгорода или рядом. И не я один такой. Вы забываете про миллионы украинцев в вашей стране. Тех, кто строит и обслуживает. Вот где будет ненависть. Уж они знают все болевые точки в отличие от тех, кто их не замечает.

Блин, в вашей раде избивают Симоненко за альтернативную точку зрения,
Да к нему даже притронуться не успели - он быстренько свалил. Не забывайте, что ваши СМИ вам откровенную пургу гонят. Посмотрите на ютубе - там уже выложили наверное.

Не ну фраза не очень вышла.
Ну тут много вариантов:
1.Сначала думать - потом говорить. Всё таки оффициал.выступление.
2. Язык быстрее мозгов
3. Что на уме, то и на языке.
Короче, облажался през и хватит юлить и отбеливать.
 
и после такой статистики, они говорят что они не русофашисты...
 
Да, совершенно верно, Крыму можно, Чечне нет.
Ну и что мы тут обсуждаем? Или Крым может обратно рвануть?:) Вы определитесь с терминологией
И Курилам с Д.Востоком успейте запретить.
 
Стишок понравился, посмотрите. Говорят москвичи написали:

РЕПОРТАЖ

Господин Киселёв, в Киеве страшно!
Опять малороссов попутал нечистый!
На площади варят военную кашу.
По улицам толпами ходят фашисты.

Прбъётся соборности юная завязь!
Пойдём триедино топтать наши тропы!
Извините, пожалуйста, я прерываюсь –
МЕНЯ ТУТ, КАЖЕТСЯ,… Е..УТ В Ж...ПУ!!!
 
Начните вы думать - я пока не люблю своих врагов, вторгшихся в мою страну. Ненавидеть я буду, когда сапог оккупанта переступит границу со стороны Белгорода или рядом. И не я один такой. Вы забываете про миллионы украинцев в вашей стране. Тех, кто строит и обслуживает. Вот где будет ненависть. Уж они знают все болевые точки в отличие от тех, кто их не замечает.
Я упомянул слово срез. Я согласен, что вас таких миллионы.


Да к нему даже притронуться не успели - он быстренько свалил. Не забывайте, что ваши СМИ вам откровенную пургу гонят. Посмотрите на ютубе - там уже выложили наверное.
Я смотрел видео на Ютубе. То, что ему не проломили череп не делает вашу Раду более адекватной. Начался тупой замес, кому сколько ворвали считать, это не мой удел. Вы даже не поняли, что я хочу сказать.


Ну тут много вариантов:
1.Сначала думать - потом говорить. Всё таки оффициал.выступление.
2. Язык быстрее мозгов
3. Что на уме, то и на языке.
Короче, облажался през и хватит юлить и отбеливать.
Облажался, согласен. Но делать на основании этого выводы? Когда ваши клоуны вроде Фарион угрожают "москалям" ПРЯМО, там нет никаких двух смыслов. Думаю, тему про эту фразу можно закрыть.
 
Когда Крым был на Украине, то можно, сейчас уже нельзя. И Чечне тоже нельзя. Сепаратизм, это плохо.
У вас такой сепаратор, что только ловите. Скоро начнётся...Так завертится...
Путин, конечно, выкрутится - он уже договорился с журавлями на юг, а вот простым людям...
 
Может я тупой, но я все-равно не понимяю причем тут Роршах....
Да на этого юзернейма внимание не обращайте, он постит исключительно лозунгами и русофобскими видео, на вопросы не отвечает.

Понял: ваша ГД - г...но по сравнению с нашей Радой. У вас Зюганов не отгребает.
Ага, только началось это все с того, что вам чем-то не понравилось наше Федеральное Собрание. Ну получается я пояснил почему )
Так то да, мы огромные вы великие, сразу в бубен в Раде.
 
Назад
Зверху Знизу