Россияне меня просто поражают!

Ваши СМИ здесь тоже постарались, так как угроза войны преувеличивается многократно. Вы в упор не хотите признавать, что не только действия РФ, а сами беспорядки на Майдане повлияли на курс также? Я считаю, что в первую очередь.
Все повлияло, и майдан тоже, я не спорю.
Насчет угрозы войны - захват Крыма это миф или реальность? Как ты считаешь, что бы было, если бы украинские войска начали на территории России блокировать все военные части? Была бы война, или нет?
 
Я не голосовал за Путина, но парирую Ливией, там цена на бенз и социалка были крутыми, режим Каддафи это не спасло.
Мимо. Я имел ввиду те страны, где есть ресурсы и нет узурпатора. А это редкость;)
Вообще, россиянам пора понять что любой, сидящий в Кремле более 10-лет, начинает массовые убийства. Кроме украинцев.:D
 
ну да эт ведь не *наши братия* а Американцы с оружием в руках захватили крым


тока на сегодняшний день из-за того что расея захватила крым (в следствии принятия санкций) потеряла около $179млрд И к концу года эта цифра будет тока расти
 
Кстати, перед тем, как в следующий раз голосовать за Путина, рекомендую заглянуть как живут граждане другой мировой бензоколонки - ОАЭ;)

Или Норвегии :)
А также можно попросить спрогнозировать что было бы через год-два, если бы не было майдана - Янук берёт 15 ярдов у России (первые 3 ушли моментально, кто говорит на соцвыплаты, кто на газ, но их нет), параллельно с этим продаёт то что ещё можно продать на несколько ярдов, с учётом того что нужно вложить немеряно денег чтобы выиграть на выборах, постоянно прикармливать силовиков (ну и построить себе и братве еще что нибудь где нибудь) - официально-кредитных денег надолго не хватит.
Итак выборы - к примеру с фальсификациями (а как без них) - if:побеждает Янукович - майдан. Возможно даже сурово и жестоко подавленный (терять то нечего), но снова придётся брать деньги у Пу, а он бездонный в плане бабла? Ничё взамен отжать не захочет, ну к примеру с Крыма можно начать...
else: выигрывает "оппозиционный" кандидат, но стоко бабла и власти разве можно вот так просто отдать? нет, к тому же Пу на ухо шепчет что давно уже пора давить народ и провозглашать свою семью навеки-вечную на троне. Майдан-война и больший долг.

Если есть позитивные сценарии, ну к примеру если бы не было майдана Янук с семейкой и регионалами весной достают к примеру 50 мильярдов зелени, раздают горящие долги, погашают текущие задолженности, начинают серьёзно строить экономику страны, при этом постоянно вкидывая своё бабло на поддержание курса доллара 8.0, очень интересно их услышать.
 
Насчет угрозы войны - захват Крыма это миф или реальность? Как ты считаешь, что бы было, если бы украинские войска начали на территории России блокировать все военные части? Была бы война, или нет?
Думаю да. Но причиной этого является превосходство армии РФ по многим показателям + не было бы поддержки местного населения.
Если представить ситуацию строго зеркально, то я не могу так представить.
Я не поддерживаю присоединение Крыма к РФ.
 
и не только Донбасс :yahoo:

 
Но причиной этого является превосходство армии РФ по многим показателям
А чего по репе два раза в Чечне отгребли и платите дань? А потому что в партизанской войне всегда выигрывает коренное население.
 
Теперь пришла пора крымчанам платить "выкуп"...
Могут и кинуть. Крымчане же по репе не давали. Уже проскочило сообщение, что тех, кто перешел служить в ВС РФ понижают в звании с соответв. снижением должностных окладов. Экономия налицо - а куда они теперь денутся?
 
Курс НБУ валюты: российский рубль за 30 дней:
Дата Кол-во ед. Курс НБУ, грн
11.03.2014 10 2,55
08.04.2014 10 3,28

CurrencyChart_RUB91__09_04.png
 
Ну и?

Не умирай. Рубль уже за 40 за долл.перевалил при их нефти и газе. А у нас только за 12. Не бзди - береги газ.
 
Напомни плиз, я помню что цены заметно повысились после осени 2008, когда был мировой кризис. И я по себе помню что до этого кризиса у меня и у моих знакомых было все отлично с работой, росла зарплата и денег вполне хватало. С тех пор прошло 6 лет, и в результате просраны все резервы, подмят под семью бизнес, экономика доведена до ручки, и как только нацбанк не смог больше поддерживать бакс, он сразу полетел в верх, причем еще в прошлом году, а не после изгнания беса из страны. А теперь пожинаем последствия и мирового кризиса 2008 и 4 года тотального разворовывания страны януковичами.

Осенью 2008 был всемирный кризис, который затронул почти все страны, избежать его последствий мы бы не смогли. А в 2004 был кризис только в Украине и назывался он майдан. С 2004 по 2006 тарифы на жкх и цены на продукты увеличились на 30%.

Ну и?

Не умирай. Рубль уже за 40 за долл.перевалил при их нефти и газе. А у нас только за 12. Не бзди - береги газ.

Что ну и? Вы зарплату в долларах получаете? Или может Вам ее на 40% уже подняли?
 
С 2004 по 2006 тарифы на жкх и цены на продукты увеличились на 30%.
с 21.11.2002 по 24.01.2005 премьерами были янык и азиров. Или они тоже на майдане были?

Что ну и? Вы зарплату в долларах получаете? Или может Вам ее на 40% уже подняли?
А при чём тут рубль? С курсом чуток ошибся, но 37 на тоже ещё не светит.
 
Давно меня здесь не было, а ничего не меняется.....
Вместо того чтобы гадидь друг друга в нужное русло бы направили свою энергию... У друзей в Донецке умерла маленькая внучка... деньги на лечение собирали все..мы в России куда только не обращались - никто не отказал( но все равно не хватило... А Вы тут - русские-украинцы все выясняете...да никому мы с вами не нужны, а когда дело касается маленькой жизни, не знаю как сейчас в Украине, а в России просты люди готовы помочь всегда...
 
Действительно, причем? Это вы его приплели,
А пост 118 слабо перечитать (ваш между прочим) А по чём продают долл.в банках Москвы сегодня? Неужели дешевле, чем ЦБ? Я если ошибся с курсом, то незначительно, но признаю - чуток переборщил.
 
с 21.11.2002 по 24.01.2005 премьерами были янык и азиров. Или они тоже на майдане были?

К сожалению не смог найти точных данных по динамике роста тарифов и цен в Украине. Но факт в том, что после событий 2004-го цены выросли значительно, после 2008-го тоже выросли и сейчас тоже выросли и продолжают расти. Так может стоить подумать, прежде чем в следующий раз очередной майдан устраивать и вгонять страну в кризис?
 
Так может стоить подумать, прежде чем в следующий раз очередной майдан устраивать и вгонять страну в кризис?
Как по мне, так чуть-чуть сидевших не надо выбирать и геологи тогда не будут премьер-министрами. А майдан нужен, дабы власть жирок не нагуливала.
 
Назад
Зверху Знизу