Россия выставит на Евровидение УКРАИНСКУЮ ПЕСНЮ? Это политика или случайность?

Интересный очень вопрос: если эта девушка победит, то это будет в зачет Украине или России?:D:D
эта девушка не победит, потому что россия (страна-террорист) выигрывала в прошлом году.
 
Чистая правда! Он когда просыпается, первым делом у секретаря спрашивает: -Как там у нас дела обстоят с удушением молодой украинской демократии?-
все хуже.
Страшно сказать, но Ани Лорак в прошлом году аж целый гражданин России продюсировал на Евровидении - ты себе прикинь, КАК. наверное, Украина была оскорблена - это ж счупальца гэбни в чистом виде.
 
Моё ИМХО, в этом году россия (страна-террорист) не выиграет Евровидение.
 
эта девушка не победит, потому что россия (страна-террорист) выигрывала в прошлом году.

Ирландии принадлежит рекорд по количеству выигрышей на конкурсе — 7 побед, включая 3 раза подряд (1992—1994).
 
Шас. CCR уже раритет. Можно токо прочитать.
Сам от ссылки хоть на что-то не отказался бы.

почему раритет? у меня есть 7 альбомов, правда в mp3 :)
плюс 1 live и 1 recollection.
или ты имел в виду видео?
 
почему раритет? у меня есть 7 альбомов, правда в mp3 :)
плюс 1 live и 1 recollection.
или ты имел в виду видео?

Думаю, что таки видео. Но не обольщайтесь, ибо

Thousands of music videos featuring some of the world’s most popular artists will be deleted from YouTube this evening, after the video-sharing website failed to strike a licensing agreement with the governing body that collects royalty payments for songwriters and composers.

Посилання видалено

Халява имеет свойство заканчиваться.
 
все хуже.
Страшно сказать, но Ани Лорак в прошлом году аж целый гражданин России продюсировал на Евровидении - ты себе прикинь, КАК. наверное, Украина была оскорблена - это ж счупальца гэбни в чистом виде.
Аж целый орден вручили этому россиянчегу, так были оскорблены.:D
 
в России ничего не делается просто так. Только с благословения соответствующих должностных лиц. россия (страна-террорист)не протащили Приходьку для того, чтобы показать украинцам что мы один единый народ. Славянская семья. Но Московский папа самый главный естественно))) Мне так кажется. Ну и подгадить заодно немножко хотели нашям властям. Благо и момент удачный, так как шансы на победы минимальны-и заинтересованности у достойных российских артистов нету никакой.
 
А что тут странного и причем тут логика? Мы два братских народа (я не имею ввиду свидомых, у них вообще братьев нет, всем нагадить успели) , песни украинские в России любят и к нам вполне нормально относяться. Это только на Украине кричат о ненависти русского народа к украинцам.
 
Шото они промахнулись, надо было грузинку выставить от РФ, с куплетом на грузинском.
 
А что тут странного и причем тут логика? Мы два братских народа (я не имею ввиду свидомых, у них вообще братьев нет, всем нагадить успели) , песни украинские в России любят и к нам вполне нормально относяться. Это только на Украине кричат о ненависти русского народа к украинцам.

кричат об этом соцопросы российские. Ссылку привести или сам найдешь?:D
 
А что тут странного и причем тут логика? Мы два братских народа (я не имею ввиду свидомых, у них вообще братьев нет, всем нагадить успели) , песни украинские в России любят и к нам вполне нормально относяться. Это только на Украине кричат о ненависти русского народа к украинцам.

Тільки опитування чомусь свідчать про інше.
Українці до россіян відносяться набагато краще, ніж россіяни до українців.
 
Шото они промахнулись, надо было грузинку выставить от РФ, с куплетом на грузинском.

Там уже есть один,поёт "Мои года,моё богатство".Бубой звать.Тот что у тебя на аватаре рядом с товарищем Хачикяном , в КРАЗе сидит:).
 
Назад
Зверху Знизу