Россия выставит на Евровидение УКРАИНСКУЮ ПЕСНЮ? Это политика или случайность?

А на мой взгляд всё вполне очевидно.Вскорости надо ждать по центральным каналам России сюжет про украинского гостарбайтера вынесшего русских детей из пожара и ряд других трогательных историй про нерушимую дружбу славянских народов.США очевидно слили Украину,так что возобновление братских отношений не за горами и певичка эта,на мой взгляд,первая ласточка этих "Хинди-Руси,пхаи-пхаи" только вместо хинди-мы.
И это не плохо.Я рад.
 
А на мой взгляд всё вполне очевидно.Вскорости надо ждать по центральным каналам России сюжет про украинского гостарбайтера вынесшего русских детей из пожара и ряд других трогательных историй про нерушимую дружбу славянских народов.США очевидно слили Украину,так что возобновление братских отношений не за горами и певичка эта,на мой взгляд,первая ласточка этих "Хинди-Руси,пхаи-пхаи" только вместо хинди-мы.
И это не плохо.Я рад.

Вот очень похоже на это.
 
Очередной образчик "насильственной украинизации". Клоака может смело вписывать сие обстоятельство в список "чёрных деяний" супротиву государства, являющегося северо-восточной окраиной Украины. Тянет сразу на два пожизненных заключения и вечный эцих с гвоздями.
 
Клоака, тебе лет скоко? Ну, шо ты нагородил в цитатнике? Санитаров давно не было, укольчик нужен?
 
Талант ничто - политика Кремля всё.
 
Шановні, ви ж люде освічені.. слухайте музіку а не цю попсню!
Party2.gif
 
А у нас что ни дебил из России появляется, так начинает себя цитировать. Ты прям как некто Войцицкий.

Гы:іржач: Похоже , что они тут умнее себя никого не нашли, чтобы цитировать. И если уж они дебилы, то тогда кто ты?:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Куда этим евровидьевским убожествам до Великого-Всех-Времен-и-Народов...


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Неее, мне как в детстве вштырило от вокала Гиллана, так до сих пор не отпускает. :)

Это вообще красота (на картинку можно не обращать внимания, главное послушать этот вокал, да и музон тоже):

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Гиллан - дядька душевный. :)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
Назад
Зверху Знизу