Россия выставит на Евровидение УКРАИНСКУЮ ПЕСНЮ? Это политика или случайность?

Там уже есть один,поёт "Мои года,моё богатство".Бубой звать.Тот что у тебя на аватаре рядом с товарищем Хачикяном , в КРАЗе сидит:).

Боюсь Буба для Евровидения слишком взрослый. А так бы две грузинских команды, одна поёт "нэ хатим Путина", а вторая -"Очэнь хатим". Затейливо.
 
Шото они промахнулись, надо было грузинку выставить от РФ, с куплетом на грузинском.

Нифига не промахнулись. Музыку к песне написал грузин а слова эстонка:D
Свидомые сосут:клас:
Посилання видалено
 
Тільки опитування чомусь свідчать про інше.
Українці до россіян відносяться набагато краще, ніж россіяни до українців.

А кого это может удивить? россия (страна-террорист) ведь никого не предавала.:D
 
На первом канале реклама программы "Две Звезды" с Тиной Канделаки на двух языках, русском и грузинском.
Если пошутил то не вижу смайлика, если нет- то где ты там грузинский слышал?
 
Ну канеша... Она тренируется исключительно на собственных гражданах.

Гы:іржач: Похоже, поручик, что россия (страна-террорист) 90х тебя больше устраивала. Прими мои соболезнования. Теперяча принимай на ночь успокоительное и слушай Гиллана:іржач::іржач::іржач:
 
Гы:іржач: Похоже, поручик, что россия (страна-террорист) 90х тебя больше устраивала. Прими мои соболезнования. Теперяча принимай на ночь успокоительное и слушай Гиллана:іржач::іржач::іржач:
Это идея, думаю что бы поставить из СД.:D
Только к чему ты его приплел?
 
Africa, мне россия (страна-террорист) была монопенисуальна что в 90-е годы, что сейчас. Это она ко мне особенно неровно дышать стала после 2004 года. Так что продолжай троллить и рисовать побольше смайликов "ржачь".
 
Нечисть уже осознала, какую реальную угрозу, несет в себе выбор россиян.
И уже начала поливать дерьмом, пытаясь всячески принизить силу, которую он будет иметь.
Посилання видалено
Но пусть, так они только привлекут больше внимания и вгонят подтекст в мозги, даже самым тупоголовым.
 
Это идея, думаю что бы поставить из СД.:D
Только к чему ты его приплел?

Гиллана? Я сам только что просмотрел-прослушал DVD Ian Gillan Live in Anaheim 2007. В отличии от некоторых он не русофоб. Бывал на его концертах и лично из его уст слышал, что он восхищён российской публикой, особенно ему почему-то понравилось в Иркутске. :пиво:
 
Гиллана? Я сам только что просмотрел-прослушал DVD Ian Gillan Live in Anaheim 2007. В отличии от некоторых он не русофоб. Бывал на его концертах и лично из его уст слышал, что он восхищён российской публикой, особенно ему почему-то понравилось в Иркутске. :пиво:
Я был три раза и слышал как он говорил, что восхищен украинской публикой. Ты был на его сольных концертах или ДП?:confused:
 
Нечисть уже осознала, какую реальную угрозу, несет в себе выбор россиян.
И уже начала поливать дерьмом, пытаясь всячески принизить силу, которую он будет иметь.
Посилання видалено
Но пусть, так они только привлекут больше внимания и вгонят подтекст в мозги, даже самым тупоголовым.

Хы. "Нечисть". Это ты про Валерию и Пригожина? Пригожин открыто заявил, что результаты сфальсифицированы.:D:D:D Но Валерии придётся утереться и терпеть "выбор россиян". :D Ну ничего, ей с Пригожиным потом косточку кинут.
 
Я был три раза и слышал как он говорил, что восхищен украинской публикой. Ты был на его сольных концертах или ДП?:confused:

А я и не говорил, что он украинофоб, я говорил, что он не русофоб. Посилання видалено
На сольных не был. Появится возможность обязательно пойду.
 
шото эта ж/довская семейка меня раздражать начинает, никак успокоиться не может, пусть от израиля выступает, если очень хочется.

вот она, сущность, вместо того чтобы достойно принять поражение, устроили бля истерику на всю страну.

там случайно коммисю в антисемитизме не обвинили еще? :D:D:D
А давай мы тебя на Евровидение делегируем от Украины. Ты тока там повыше на сучок взгромоздись,открой говорило ,но каркай не очень громко,а то фонограмму заглушишь,да и сыр будет жалко.
 
А я и не говорил, что он украинофоб, я говорил, что он не русофоб. Посилання видалено
На сольных не был. Появится возможность обязательно пойду.
Сольники вряд ли возможны пока жив ДП.
 
Вот почитал я тут вас всех и понял! :клас:

1. Все помнят шпионский скандал Украины с Румынией? Так это вторая акция укаринского оборонного ведомства!!! :D Приходько - агент... нет, не Массада, украинской внешней разведки (как гордо звучит, а)

2. Как-то тему перевели на плохие рельсы. И вот, что я заметил. Товарищи, отстаивающие позицию проруссизма более агрессивные. Зачем оскорбляться-то?

Как надоели эти все фобы... Мы братья-славяне и никуда от этого не деться... И никуда не деться от того, что как ющенко занимается руссофобией так и кремль показательно-карательно гнобит нас. нет из них умного, а умный ведь дураку уступает...

3. И последнее. Мне кажется, россия (страна-террорист)не начали прорабатывать новую тактику:
- Грузия - планируют свергнуть Саакашвили и сделать лояльного к себе президента. Тем самым начали готовить почву для дальнейшего сближения с Грузией.
- Украина - ющенко на выборах не пройдет. Самые реальные (по версии Москвы) Юля и Яныч. Оба сегодня лояльны к России. Тут также началась подготовка почвы...
Поправьте, если я не прав :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу