Россия выставит на Евровидение УКРАИНСКУЮ ПЕСНЮ? Это политика или случайность?

Ну ты же про "откровенные действия" запел. Вот приведи пример этих действий.
А то, вдруг они не откровенные и не действия вовсе.

Про действия не знаю, но пророки бывают хреновые. Эта товарищ пел(а) когда-то "Раша гуд бай"
%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg


А теперь самое время и повод вдвое громче поприветствовать: "Здравствуй, Украина!"Посилання видалено:іржач::іржач::іржач:
 
Ну ты же про "откровенные действия" запел. Вот приведи пример этих действий.
А то, вдруг они не откровенные и не действия вовсе.

Разжигание межнациональной ненависти между русскими и украинцами, переписывание общей истории, попытка подтащить войска НАТО к украино-российской границе, чествование фашистских преступников, поставка вооружений и наемников в Грузию. Угрозы и провакационные действия по отношению к ЧФ.
В общем, на пожизненный срок я тебе перечислил, а дальше сам можешь добавить.
 
Разжигание межнациональной ненависти между русскими и украинцами, переписывание общей истории, попытка подтащить войска НАТО к украино-российской границе, чествование фашистских преступников, поставка вооружений и наемников в Грузию. Угрозы и провакационные действия по отношению к ЧФ.
В общем, на пожизненный срок я тебе перечислил, а дальше сам можешь добавить.

Это общие фразы. Я про конкретные факты.

Заключение военных союзов это внутреннее дело Украины. НАТО враг России? Где это официально звучит?
Кто такие "фашистских преступников"?
Кто их квалифицировал как "фашистских преступников"?
Кто запрещал продавать огружие Грузии?

Дальше просто лень эту бредовую декларацию рассматривать. Много вопросов. Определитесь, что хотите, тогда и морду совать будете ...
 
Про действия не знаю, но пророки бывают хреновые. Эта товарищ пел(а) когда-то "Раша гуд бай"

Африка, ну ты один тока не знаешь, шо пело это Недоразумение.
"Лаша тунбай" - позаимствовано у Цоя, шо-то с "дурью" связанное, а може и вообще бессмысленное. Погугли, если интересно. Так бы хотелось Веру Москве подарить! Так перло гермафродиту, и вдруг кайф обломали и себе, и Ему.:D
 
Это общие фразы. Я про конкретные факты.

Заключение военных союзов это внутреннее дело Украины. НАТО враг России? Где это официально звучит?
Кто такие "фашистских преступников"?
Кто их квалифицировал как "фашистских преступников"?
Кто запрещал продавать огружие Грузии?

Дальше просто лень эту бредовую декларацию рассматривать. Много вопросов. Определитесь, что хотите, тогда и морду совать будете ...

Да на хер ты мне нужен рассказывать тебе про конкретные факты. Ты их на своем телевизоре видишь каждый день. В новостях же показывают какому бывшему Ссовцу дали медаль или поставили памятник?

Если ваше внутреннее дело входит в противоречие с нашей безопасностью то будте готовы к адекватным последствиям.

Поставлять оружие в зону конфликта запрещают международные законы.
И есть, еще, такое понятие как ЭТИКА. Которое украинской власти по видимому не известно.
 
Да на хер ты мне нужен рассказывать тебе про конкретные факты. Ты их на своем телевизоре видишь каждый день. В новостях же показывают какому бывшему Ссовцу дали медаль или поставили памятник?

Если ваше внутреннее дело входит в противоречие с нашей безопасностью то будте готовы к адекватным последствиям.

Поставлять оружие в зону конфликта запрещают международные законы.
И есть, еще, такое понятие как ЭТИКА. Которое украинской власти по видимому не известно.

Про "бывшему Ссовцу" извольте предоставить доказательства не только о членстве в СС, но и о совершенных преступлениях и не мне, а суду.

Про "адекватный" и "ассиметричный" вы уже всех заебали по поводу и без повода (определитесь, что хотите, тогда и лезьте)...

Дату контракта на поставку оружия. В Грузии была зона конфликта до того, как россия (страна-террорист) на нее напала(до 08.08.08)?
 
Про "бывшему Ссовцу" извольте предоставить доказательства не только о членстве в СС, но и о совершенных преступлениях и не мне, а суду.

Про "адекватный" и "ассиметричный" вы уже всех заебали по поводу и без повода (определитесь, что хотите, тогда и лезьте)...

Дату контракта на поставку оружия. В Грузии была зона конфликта до того, как россия (страна-террорист) на нее напала(до 08.08.08)?

Мне в вашем дерьме копаться противно, поройся сам.

Кого нам ипать, дело наше. Ваше дело визжать от удовольствия.

Ну если ты такой не свидомый, обратись к документам ООН, в которых об этом говорится. На память, конфликт признан уж 16 лет. Но ты меня можешь поправить. А, как раз, после 08.08.08 в грузино-осетинском конфликте, россия (страна-террорист) поставила точку.
 
Останнє редагування:
Да на хер ты мне нужен рассказывать тебе про конкретные факты. Ты их на своем телевизоре видишь каждый день. В новостях же показывают какому бывшему Ссовцу дали медаль или поставили памятник?

Если ваше внутреннее дело входит в противоречие с нашей безопасностью то будте готовы к адекватным последствиям.

Поставлять оружие в зону конфликта запрещают международные законы.
И есть, еще, такое понятие как ЭТИКА. Которое украинской власти по видимому не известно.

Обля, ещё у одного товарища прорвало. :D Бежать к сантехнику, срочно, чопик забивать. :D Товарищ, а почему вы так искренне врёте? :D Это вы от имени вашего МИДа так искренне пиздите?;) Что это - просто идиотский дебилизм или это такая искренняя пузырящаяся тупость, а, товарищ? :D
 
Если ваше внутреннее дело входит в противоречие с нашей безопасностью то будте готовы к адекватным последствиям.

Поставлять оружие в зону конфликта запрещают международные законы.
И есть, еще, такое понятие как ЭТИКА. Которое украинской власти по видимому не известно.


Да кто ж знал что вам взбредёт в голову напасть на Грузию?
Теперь то понятно что вы это сделали из соображений ЭТИКИ.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу