Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
ну в первый день 3 девки, а второй день, вместо одной девки, наш братец по папе.Соответственно- снова 3 второй день эксперт классная была- все разжевывала каждому хендлеру, что куда и как, молодчинка. Хотелось бы, чтоб она Альку увидела. Валентина Иванищева (россия)
Пэйтон потусить приходил и мы 2 дня там околачивались)) купили Альке по ошейнику за каждую пропущенную выставку )))
Вчера и сегодня на международных выставках в Днепропетровске Амини Бингва Алмария За Маджохари (Рика) 2хСАС, Р.САСИБ, Файра Амини Бингва САС, САСИБ (во второй день не выставлялся, так уже получил необходимое количество САСИБов для титула Интерчемпион и мы уступили дорогу молодым), Амини Бингва Алфаджири 2хСАС, 2хСАСИБ, 2хВОВ, 2хБИГ2)))) Стабильный результат оба дня.
Юля!!!! Поздравляем с Победами!!!! Бингвушик- ну суперстар ))) Ну а за Зосю я горда, сестрица не отстаёт! Скоро тоже интером будем! Вот и повод к нам приехать ))) И Рика умница! И конкуренция была не маленькая!!!
Мы сегодня тоже развлекались Аля, Арни и Пейтон. Были на Курсинге. Инструктор не ожидал- что наши будут так бежать.В прошлый раз все посмеивались, мол, риджбеки,красиво,но слабенько.. А сегодня в первом забеге Аля с Арни оторвали приманку через 10 метров ) Инструктор сказал-что медленно пустил приманку, а сейчас приятно удивлен! и что в среднем скорость была около 60км/ч!!!! фотки будут позже- пока (Юля)лови у себя на почте
Пейтон- вам выслали уже!
Моя Лялечка)))) Красивая и быстрая, прямо Ламборгини Дьябло красного цвета)))) За поздравления спасибо) Если б ты еще наши фотки с ридждога стянула и повесила, а то я не могу((((
Эй! А нас чего не позвали?? Мы правда на этих выходных были в Мариуполе на соревнованиях ))) но в следующий раз зовите обязательно!! Мы ждем не дождемся побегать!