мне муж покупал в обычном супермаркете (не знаю точно каком, уточню)
буду очень благодарна
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
мне муж покупал в обычном супермаркете (не знаю точно каком, уточню)
Я поступала на ОПБ и у меня было плановое КС, а она меня отправила в день осмотра на операцию(( хотя у меня не было ни одного предвесника родов.
Ломинадзе -- суперпрофи. Дама не сахар, но вам же нужен акушер, а не психотерапевт.
кто в курсе: правда, что 4 роддом закрывают на мойку в этом году 15 августа???
в родах и после не знаю. я у нее обменку подписывала. дама очень строгая и жесткая, персонал у нее по струнке ходит и посетители тоже.Да,то что не сахар я наслышана,мне как раз нужен толковый акушер.Если можно отпишитесь в личку поподробнее об отношении в родах и после и какова сумма благодарности лично ей и акушерке
))) И я все равно ни разу не пожалела о том, что пошла именно к Гульнаре. Вот в деле она, как машина, в хорошем смысле слова. И там ничего не забывает и не путает.то ,что роддом в этом году закрывается 15 августа, нет сомнений
как же они могли так со мною..спросить у доктора в жк или того с которым будете договариваться, если будете.куда теперь бежать?
спросить у доктора в жк или того с которым будете договариваться, если будете.
мне мой гинеколог говорил, что если попадем на закрытие 4-го, то в 6-й можно ехать.

девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит Доплер в 4-ом роддоме, может кто-то делал сейчас?
До родов она наехала на меня раз двадцать, потеряла анализы, постоянно путала время моего визита и очень сердилась, что я пришла то раньше, то позже))) И я все равно ни разу не пожалела о том, что пошла именно к Гульнаре. Вот в деле она, как машина, в хорошем смысле слова. И там ничего не забывает и не путает.
Это не дело вкуса. Это незнание вопроса, только и всего. Хороший парень -- не профессия. Ломинадзе -- профессионал. Анализы, в которых, как знает всякий, обычно нужды нет, можно не только потерять, но и засунуть в некое определенное место. И, прошу вас, не судите о том, о чем не знаете совсем ничего. Спасибо заранее.
Да просто ее "суперпрофесионализм" - это всего лишь ваше субъективное мнение. Вы же не медик? Тогда как вы можете объективно судить об этом?
Да и стервозность и резкость характера не делают автоматически доктора суперпрофессионалом.
А "скелеты в шкафу" или летальные случаи есть в практике каждого доктора-хирурга, даже у профессионалов высокого уровня. Увы, медики иногда бывают бессильны.