Роддом № 4.

А как можно попасть на УЗИ к Ткачеву без направления и сколько это стоит? Спасибо!
 
к ткачеву можно только по направлению.а без если конкретно приедете на его смену и вас пустят к нему (пациенты) там вечные скандалы. то думаю грн 100 ну может 150грн.меня например ткачев смотрел в 18.00.а в 2 ночи начались роды и он не видел ,что ребенок готовится к родам...хотя всю беременность ходила к ткачеву

Девочки, кто-нибудь знает Распутько Алексея Алексеевича? Какие впечатления? есть ли номер телефона?
И еще нужно ли направление на 3 скрининг к Яковенко? А то я записалась в Др.Алекс а направление в жк не дали, хотя сказали сходить.

я лежала на сохранении.он меня смотрел ..нормальный мужчина..адекватный...в родах не знаю
 
Кто может дать мобильный Падалко Тамары Михайловны? Говорят хороший специалист? Спасибо!
 
Ткачев еще в Докторе Алексе УЗИ делает, можно туда записаться. По крайней мере осенью он там принимал.
 
а я мучалась у доленко татьяны врача в 4 роддоме. это были роды,длиною в жизнь....взяла заранее деньги,замучала 10-часовыми родами,вела меня все месяцы,сюсюкала,а потом в день родов прокесарила море народа(я-то деньги заранее дала а с этих новые денежки...) ребёнка чуть не потеряла,кесарево сделала шов теперь на красивом теле ужасный шрам вертикальный. если она ещё практикует...не советую к ней попадать.....иначе будете иметь головную боль на всю жизнбь.извините за строгость(
 
я лежала на сохранении.он меня смотрел ..нормальный мужчина..адекватный...в родах не знаю

меня тоже Распутько принимал, когда поступила на сохранение. Адекватный, спокойный.Рассматривала его как возможного врача на роды, но роддом на мойку в то время закрылся.
 
а я мучалась у доленко татьяны врача в 4 роддоме. это были роды,длиною в жизнь....взяла заранее деньги,замучала 10-часовыми родами,вела меня все месяцы,сюсюкала,а потом в день родов прокесарила море народа(я-то деньги заранее дала а с этих новые денежки...) ребёнка чуть не потеряла,кесарево сделала шов теперь на красивом теле ужасный шрам вертикальный. если она ещё практикует...не советую к ней попадать.....иначе будете иметь головную боль на всю жизнбь.извините за строгость(

так кто ж деньги заранее дает,это раз...а во вторых нормальный врач их и никогда заранее и не возьмет...если шов вертикальный значит наверное ооочень торопились и вот и все...и выбор был невелик
 
Здравствуйте! Я беременна вторым, правда срок ещё совсем маленький :) но наверное хочу попасть рожать в ротдом №4, первого родила почти 9 лет назад в ротдоме №1, но что-то за вторым туда не тянет :( .Подскажите какие там условия если кто рожал зимой, тепло, горячая вода, персонал, врачи ну и т.д. Спасибо :)
 
Девочки, хочу написать отзыв о КЛИМЕНКО ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!! Договаривались заранее, должно было быть плановое кесарево сечение, но на 2 недели раньше прямо ночью отошли воды. Мы ей позвонили в 3 ночи и она через полчаса была уже в роддоме. Врач - от Бога!!! 1 апреля ночью сделала кесарево сечение в 5 утра. В 11 утра я уже первый раз поднялась. Я очень боялась этой операции - начиталась в интернете, что потом еще как минимум месяца 2 будет больно кашлять, смеяться, приседать и прочее. Через 5 дней нас выписали и хотите верьте, хотите нет, но я ВООБЩЕ ничего не чувствую!!! И это при том, что у меня очень низкий порог боли - я не могу кровь из пальца без истерики сдать)))) Прошло семь дней и я не чувствую каких либо даже малейших ощущений!!! Мало того, сам по себе шрам в длину от силы 8 см, а по ширине, дай Бог, чтоб 1-1,5 мм был!!! Его вообще не видно! Так это только 7 дней прошло! После родов каждый день заходила, проведывала, очень внимательныйй и добрый врач! Вообщем, я ей нереально благодарна за сыночка и за такие легкие и приятные роды!!!! Если у вас стоит вопрос у кого рожать и вы хотите, чтоб Ваши роды прошли просто как праздник, то я бы вам советовала только этого врача!!!
 
Здравствуйте! Я беременна вторым, правда срок ещё совсем маленький :) но наверное хочу попасть рожать в ротдом №4, первого родила почти 9 лет назад в ротдоме №1, но что-то за вторым туда не тянет :( .Подскажите какие там условия если кто рожал зимой, тепло, горячая вода, персонал, врачи ну и т.д. Спасибо :)

зимой там очень жарко. примерно 26-27 градусов тепла. И вода горячая была постоянно.

Девочки, хочу написать отзыв о КЛИМЕНКО ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!! Договаривались заранее, должно было быть плановое кесарево сечение, но на 2 недели раньше прямо ночью отошли воды. Мы ей позвонили в 3 ночи и она через полчаса была уже в роддоме. Врач - от Бога!!! 1 апреля ночью сделала кесарево сечение в 5 утра. В 11 утра я уже первый раз поднялась. Я очень боялась этой операции - начиталась в интернете, что потом еще как минимум месяца 2 будет больно кашлять, смеяться, приседать и прочее. Через 5 дней нас выписали и хотите верьте, хотите нет, но я ВООБЩЕ ничего не чувствую!!! И это при том, что у меня очень низкий порог боли - я не могу кровь из пальца без истерики сдать)))) Прошло семь дней и я не чувствую каких либо даже малейших ощущений!!! Мало того, сам по себе шрам в длину от силы 8 см, а по ширине, дай Бог, чтоб 1-1,5 мм был!!! Его вообще не видно! Так это только 7 дней прошло! После родов каждый день заходила, проведывала, очень внимательныйй и добрый врач! Вообщем, я ей нереально благодарна за сыночка и за такие легкие и приятные роды!!!! Если у вас стоит вопрос у кого рожать и вы хотите, чтоб Ваши роды прошли просто как праздник, то я бы вам советовала только этого врача!!!
:клас::клас::клас:
 
зимой там очень жарко. примерно 26-27 градусов тепла. И вода горячая была постоянно.
26-27 зимой-это шикарно :) Я лежала летом, на улице стояла дикая жара и духота (думаю,все помнят лето 2010 :) ) В палате было ровно 32 :hollering:
 
легкие роды это когда естественные роды..

ну это для кого как.. А когда естественные роды длятся сутки и потом бедных девочек привозили на рентген таза в инвалидных колясках - то я не считаю это сильно легкими и приятными родами. Я не говорю, что у всех так, есть те, кто рожают за час, без единного разрыва, обезбаливающих и на следующий день идут домой. Но не всем же ж так везет. Я рассказала конкретно про свои роды и про то, как прошла моя операция у конкретного врача - заснула - через полчаса проснулась, ничего не болит, через 5 дней домой и никаких неприятных ощущений не испытываю!!! Просто качество операции во многом зависит не только от восстанавливающей функции организма каждого человека, но и от врача, который оперировал!!!
 
Клименко врач от Бога с моим узким тазом и постояными запугиваниями других врачей кесаревом имногимдругим родила сама.Елена Генадиевна очень помогла низкий ей поклон ,за вторым пойду только к ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Девочки, хочу написать отзыв о КЛИМЕНКО ЕЛЕНЕ ГЕННАДЬЕВНЕ!!! Договаривались заранее, должно было быть плановое кесарево сечение, но на 2 недели раньше прямо ночью отошли воды. Мы ей позвонили в 3 ночи и она через полчаса была уже в роддоме. Врач - от Бога!!! 1 апреля ночью сделала кесарево сечение в 5 утра. В 11 утра я уже первый раз поднялась. Я очень боялась этой операции - начиталась в интернете, что потом еще как минимум месяца 2 будет больно кашлять, смеяться, приседать и прочее. Через 5 дней нас выписали и хотите верьте, хотите нет, но я ВООБЩЕ ничего не чувствую!!! И это при том, что у меня очень низкий порог боли - я не могу кровь из пальца без истерики сдать)))) Прошло семь дней и я не чувствую каких либо даже малейших ощущений!!! Мало того, сам по себе шрам в длину от силы 8 см, а по ширине, дай Бог, чтоб 1-1,5 мм был!!! Его вообще не видно! Так это только 7 дней прошло! После родов каждый день заходила, проведывала, очень внимательныйй и добрый врач! Вообщем, я ей нереально благодарна за сыночка и за такие легкие и приятные роды!!!! Если у вас стоит вопрос у кого рожать и вы хотите, чтоб Ваши роды прошли просто как праздник, то я бы вам советовала только этого врача!!!

У меня двоих принимала Клименко.Первый раз плановое кесарево,а со вторым планировала сама,да пришлось делать экстренное кесарево.Когда рожала первого,с Клименко не договаривалась о родах(в смысле о деньгах за роды).Она тогда еще не была заведуюющей родзала.Она была просто врачом в ОПБ и вела мою палату.Поэтому и оперировала она.Но даже не договариваясь с ней,она очень внимательно относилась.А при выписке,чтоб отблагодарить ее,я бегала за ней с пакетиком по всей больнице.А во второй раз ее вызвали на операцию ко мне ночью.Она только-только уехала с роддома после суток дежурства,а через час ей позвонили насчет меня.К тому же она была еще и заболевшая тогда,с температурой.
После операции она ждала когда я выйду полностью из наркоза,подошла и сказала"Наташ,если я не нужна,я поеду.Утром к вам зайду.(получается что хирург еще и спрашивал разрешения уйти после операции)
Вообщем очень хороший врач и человек.
Так же могу всем советовать врача УЗИ Ткачева.Он видит такие вещи,которые другие узисты не видят
 
Останнє редагування:
У меня двоих принимала Клименко.Первый раз плановое кесарево,а со вторым планировала сама,да пришлось делать экстренное кесарево.Когда рожала первого,с Клименко не договаривалась о родах(в смысле о деньгах за роды).Она тогда еще не была заведуюющей родзала.Она была просто врачом в ОПБ и вела мою палату.Поэтому и оперировала она.Но даже не договариваясь с ней,она очень внимательно относилась.А при выписке,чтоб отблагодарить ее,я бегала за ней с пакетиком по всей больнице.А во второй раз ее вызвали на операцию ко мне ночью.Она только-только уехала с роддома после суток дежурства,а через час ей позвонили насчет меня.К тому же она была еще и заболевшая тогда,с температурой.
После операции она ждала когда я выйду полностью из наркоза,подошла и сказала"Наташ,если я не нужна,я поеду.Утром к вам зайду.(получается что хирург еще и спрашивал разрешения уйти после операции)
Вообщем очень хороший врач и человек.
Так же могу всем советовать врача УЗИ Ткаченко.Он видит такие вещи,которые другие узисты не видят

Скажите пожалуйста сколько стоит кесарево, благодарность врачу, благотворительный взнос, пакет, анестезиолог, детский врач? Заранее спасибо.
 
Девчоночки, подскажите! Хочу рожать в 4, живу рядом, Московский р-он, а сегодня совершенно случайно узнала, что по прописке мой роддом 2й... Могут ли возникнуть проблемы с подписью обменки у Коровай?
 
девочки, кто недавно рожал в 4м, расскажите какие там поборы сколько давали врачу родпакет и благотворительность, буду благодарна
 
девочки, кто недавно рожал в 4м, расскажите какие там поборы сколько давали врачу родпакет и благотворительность, буду благодарна

врачу как договоритесь....мы давали неонатологу 300грн. роды по договоренности с врачом 400.естественные роды 400грн пакет (лекарства,которые даже почти не пригодились).кесарево пакет в районе 900грн..ну и расходы больше.....а вообще врач с которым договоритесь все вам скажет.... мне Руденко все прямо в родзале после родов сказала..кому сколько.сколько акушерке,неонатологу и т.д..зачем себе забивать раньше голову....думайте о ребенке и о положительных родах..если у вас в родзале нет денег...потом рассчитаетесь никакой проблемы:)
 
Назад
Зверху Знизу