Ризеншнауцеры

я уже за такое "раскрытие глаз ризенолюбителям" получала классные обвинения,
Я помню нашу перепалку и признаю, что была абсолютно неправа, приняв критику в адрес щенков за
"поклеп и наговор",
. Искренне прошу прощения. Жаль, что я поняла это благодаря такой чужой беде. И если бы я знала подробности, обязательно отговорила ту девочку брать щенка от этой собаки.
dast.in, rOKSY, по поводу носителей и знали-не знали отпишусь чуть позже, просто сейчас некогда.

Уважаемые шнауцеристы! Обратите внимание на этого найденыша. Приблудился 30 декабря, человек нашедший его думал что это РЧТ, клеймо нашел у собаки. Мне кажется это ризен. Нашли такое объявление о пропаже (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), клеймо совпадает, но когда приехали за собакой (очень нескоро кстати), отказались забирать, по непонятным причинам, вроде собака не та. Вот видео собаки . Может кто-то что-то знает о нем? т. 0955053198 Катя

Это ризен, конечно же. А что сам пес, узнал "хозяев"?

Я сама не присутствовала на встрече, но человек нашедший собаку сказал что женщина производила впечатление выпившей, собаку не опознала (говорила что-то про царапину на носе)... собака тоже вроде не реагировала, хотя после звонка по объявлению его начали называть Ричард ( женщина сказала что ее собаку зовут именно так) и якобы он отзывался.
Я пока не могу дозвониться ей чтоб узнать ее версию, когда получится отпишусь

По клейму - Там только цифры ? Если есть полное клеймо легко через клуб установить хозяев ( за альтернативу не знаю).
К сожалению пацан не знаком :(.

Такие морозы..Девочки,вы одевате своих цвергов? Если да,то во что?

В комбинезончик специальный зимний - это если гуляем больше получаса.

21 августа — день памяти легендарного советского артиста Юрия Владимировича Никулина.
Юрий Никулин любил животных. Собаки всегда были в его доме.
На Новодевичьем кладбище в Москве открыт памятник великому клоуну. Великий клоун, уставший после представления, присел передохнуть на бортик манежа, а перед ним прилегла собачка-любимый пес Юрия Владимировича ризеншнауцер Федор, FEDOR V.SCHWARZEN SCORPION (Федя). Федя пережил своего любимого хозяина только на 4 года…

21 августа — день памяти легендарного советского артиста Юрия Владимировича Никулина.
Юрий Никулин любил животных. Собаки всегда были в его доме.
На Новодевичьем кладбище в Москве открыт памятник великому клоуну. Великий клоун, уставший после представления, присел передохнуть на бортик манежа, а перед ним прилегла собачка-любимый пес Юрия Владимировича ризеншнауцер Федор, FEDOR V.SCHWARZEN SCORPION (Федя). Федя пережил своего любимого хозяина только на 4 года…
Это так трогательно...(((

dast.in, плюсик не лезет...Снасибо огромное на словах!))))

Назад
Зверху Знизу