РФ: Мнение экспертов.

В России будет один из вариантов:
А можно узнать когда?
Ну, хотя бы приблизительно.
Что там эксперты говорят?
Без конкретных сроков (хотя бы ориентировочных) все эти эксперты - брехуны.
Без озвучивания сроков - это любой может "экспертом" стать и вещать, что ему вздумается.
Все равно не проверишь.
 
А можно узнать когда?
Ну, хотя бы приблизительно.
Что там эксперты говорят?
Без конкретных сроков (хотя бы ориентировочных) все эти эксперты - брехуны.
Без озвучивания сроков - это любой может "экспертом" стать и вещать, что ему вздумается.
Все равно не проверишь.

Не надо быть экспертом, чтобы посчитать, когда кончится бабло у ВВХ. Все дело в точности. Если нужна точность до нескольких лет, то все предсказания сбываются. Экономический крах вследствие ужесточения российского авторитаризма и наступления тоталитаризма Константин Боровой предсказывал сразу после начала агрессии против Украины. Что и видим по прошествии всего-то трех лет. В исторических масштабах - мгновение.

Характерным временем я бы назвал пару десятилетий. Это время, которое требуется коммунобандитам, чтобы уничтожить экономику любой страны и довести народ до полуголодного и нищенского состояния. А уж сколько пипл будет терпеть - это в каждом отдельном случае по-разному. (Барин, я постель постелила, начинайте угнетать! (c))

Ни в одной стране даже видимость "изобилия" не держалась дольше 20 лет. И то - из-за нефтяных бумов, как это было в брежневском совке и в ввх-шной великоскрепной.

Обратите внимание на сегодняшнюю Венесуэлу. Бензина нет. Бензина! В нефтедобывающей стране, Карл!
 
Не надо быть экспертом, чтобы посчитать, когда кончится бабло у ВВХ. Все дело в точности. Если нужна точность до нескольких лет, то все предсказания сбываются.
Ага. Это-то и хочется услышать. Точность +/- несколько лет.

Экономический крах вследствие ужесточения российского авторитаризма и наступления тоталитаризма Константин Боровой предсказывал сразу после начала агрессии против Украины. Что и видим по прошествии всего-то трех лет.
Боровой, как видим, звиздун. Нету никакого экономического краха.
Я был свидетелем развала СССР в 90-х. Вот тогда был крах и полный звиздец.
Сейчас и близко ничего такого не наблюдается.
Хотя, конечно, все относительно. Если для Борового экономическим крахом является исчезновение с прилавков хамона, тогда, да. Хамона нет - полный экономический крах (по Боровому).

Характерным временем я бы назвал пару десятилетий.
Ага. Т.е. "экономический крах" у нас по-твоему, наступит через 20 лет.
Ну, успокоил. На нашу жизнь хватит.
Вот это - по-экспертски!
А то все остальные недоэксперты все бубнят "скоро", да "скоро".
А точные прогноз ссут давать.
 
Ага. Это-то и хочется услышать. Точность +/- несколько лет.
Возражение не по существу сразу выдает под овечьей шкурой ольгинскую сущность. А какая точность нужна? В историческом аспекте предсказание с точностью в несколько лет - крайне точное. Особенно, если вспомнить, как круто поменялись физиономии у крымнашевцев с 14-м года.

Крымнашевцы-то поголовно были уверены, что на три миллиона лет им счастье пришло.

Предсказание сбылось, и очень точно. Точность:
3 года делим на 3 миллиона лет, умножаем на 100 процентов. Получается одна десятитысячная процента. У Вашего любимого вциома, с учетом событий в минувшее воскресенье, погрешность - процентов питьсот.
- три миллионных
 
Боровой, как видим, звиздун. Нету никакого экономического краха.
Я был свидетелем развала СССР в 90-х. Вот тогда был крах и полный звиздец.
Сейчас и близко ничего такого не наблюдается.
Хотя, конечно, все относительно. Если для Борового экономическим крахом является исчезновение с прилавков хамона, тогда, да. Хамона нет - полный экономический крах (по Боровому).

А то у меня друзья/знакомые в раисю не ездют. Знаем мы все. Методички Ваши задолбали.
 
Ага. Т.е. "экономический крах" у нас по-твоему, наступит через 20 лет.
Ну, успокоил. На нашу жизнь хватит.
Вот это - по-экспертски!
А то все остальные недоэксперты все бубнят "скоро", да "скоро".
А точные прогноз ссут давать.

Так 20 лет - с момента прихода ВВХ. Точнее, с момента окончания вестернизации России и начала ре-феодализации. Уже процесс на исходе, что и наблюдаем воочию.
 
Вы давно в дефолте и шо?

На африканском уровне - да, хотя голода нет, как в Африке. Но в раисе, еще хуже, невзирая на нефтеалюминиевые богатства. Лузеры. Просрали страну и жирные годы. Будет больно вспоминать.

А в ожидании гражданской войны в раисе почитайте, что такое дефолт. Да, в украинском правительстве мегаворы. Но Майдан ен дал до конца уничтожить страну.

А сравнивать нужно не с Украиной, а с нормальными странами, где бандитов сажают в тюрьму, а не в парламент. Это ж основной ольгинский трюк - сравнивать жертву бандитизма Украину с еще большей жертвой таких же бандитов Россией. И пудрить мозги гражданам.
 
На африканском уровне - да, хотя голода нет, как в Африке. Но в раисе, еще хуже, невзирая на нефтеалюминиевые богатства. Лузеры. Просрали страну и жирные годы. Будет больно вспоминать.

А в ожидании гражданской войны в раисе почитайте, что такое дефолт. Да, в украинском правительстве мегаворы. Но Майдан ен дал до конца уничтожить страну.

А сравнивать нужно не с Украиной, а с нормальными странами, где бандитов сажают в тюрьму, а не в парламент. Это ж основной ольгинский трюк - сравнивать жертву бандитизма Украину с еще большей жертвой таких же бандитов Россией. И пудрить мозги гражданам.

сказал самую суть...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Константин Боровой сказав(ла):
"Либеральные концепции – это то, что на самом деле спасает режим от разрушения. Идея мягкой реформации, сохранения режима – это то, что делал Горбачев. ГКЧП, режим силовиков и чекистов, продержался три дня в его крайней форме. Это не выживающая модель", - подчеркнул политик.

Но "модель реформации сложна для интеллектуального уровня тех, кто принимает решения в Кремле. Они хотят простых моделей, а простые модели – это жесткий режим, жесткое силовое противостояние с обществом, с гражданами. Эта модель не жизнеспособна. И самое главное – она не продуктивна в смысле экономического выживания", - резюмировал он.

Тупость приводит к преждевременной смерти. Если простому человеку не хватает интеллекта, он может умереть, например, вследствие пожара, вызванного курением в постели. Ну, а диктатор - или от табакерки, или на виселице, или, как Каддафи - после сеанса интенсивного массажа, исступленно выполненного сотней бывших приверженцев.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Спецслужбы хотят ... напугать людей. Создать ситуацию, когда появится какое-то доверие к силовикам, а у общества будет культивироваться необходимость в силовиках, которые дают иллюзию защиты. Они заинтересованы в создании ситуации, когда протесты можно квалифицировать как поддержку терроризма.
 
Новый проект Александра Сотника (новости)

 
Эксперт, которого с нами нет уже более 17 лет, Артем Боровик:



На 7-й минуте идет речь о ТВ-пропаганде, о том, как чекисты используют ее для одурманивания масс на новом, доселе невиданном уровне. Сегодня многие эксперты подтверждают этот вывод.

Ну и, конечно, все интервью очень интересно своими пророчествами.
 
В 2000 году чекисты не контролировали ТВ. Их контролировали олигархи (Березовский, Гусинский, ...).
И какое это имеет отношение к 2017 году, где молодёжь телевизор не смотрит? :)

Я же написал, какое отношение:

как чекисты используют ее для одурманивания масс на новом, доселе невиданном уровне. Сегодня многие эксперты подтверждают этот вывод.

Почитайте про методы научного познания, если, конечно, осилите зотя бы пару абзацев из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Познание мира во всей совокупности его связей и отношений, в процессе его изменения и развития...

Обобщение — это приём мышления, в результате которого устанавливаются общие свойства и признаки объектов.

Т.е., помещая интервью убиенного 14 лет назад, я обобщаю ситуацию с чекистским террором в РФ, а также предлагаю осмыслить и познать ситуацию в РФ в процессе ее изменения и развития.

Что не так?

Вы лучше по существу сказанного в ролике выскажитесь. Человек за три дня до смерти правду говорит (за которую его и убили), единственно что он тогда не знал, что на ВВХ полнО компромату в природе и этот компромат еще предстоит нарыть его соратникам.
 
Однако речь-то в интервью идёт не о "чекистах", а как раз таки об этих приснопамятных "олигархах".

С этого места поподробнее. Чем, с Вашей точки зрения, чекисты отличаются от олигархов. С моей точки зрения, они отличаются лишь перечнем "выполняемых бандитских обязанностей. А с точки зрения идеологии и те, и другие - чистейшей воды коммуноиды, на знамени которых написано "отнимать и делить". Ну, а расстреливать или вспарывать животы - это для них так, неотъемлемая и необходимая для их "профессии" процедура.
 
В качестве моей скромной лепты в борьбе против победобесия:



 
Константин Боровой, как всегда, категоричен и точен, по поводу судьбы Путина: "Я бы предпочел, чтобы Путина судили. ... Человечество на примере России и в этот раз должно понять, как жить нельзя."

 
Александр Сотник наконец-то разобрался, кто такой Навальный - наживка Кремля.



Также перечислены полезные экспертные критерии наличия в стране выборов. Это полезно в т.ч. и для Украины, ибо подавляющая масса граждан Украины, на вопрос "что я сделал для улучшения своей жизни" отвечают сами себе "тю, так я ж проголосовал(а)". Ан нет, граждане, в Украине, по большому счету, тоже нет свободных выборов, хотя наш вариант имитации, пожалуй, чуток свободнее российского варианта.
 
Год от года формулировки Виктора Шендеровича все более четкие, ве более меткие и безжалостные. Хотя бы это:

Они (диктаторы) не могут уйти от власти, поскольку с рычагов власти немедленно будут сняты отпечатки пальцев.

А так - ничего принципиально нового, по-прежнему недостает известному писателю глубокого понимания лубянских методов работы, поэтому никак Виктор не прозреет насчет Навального. А в остальном, послушать умного и честного человека всегда приятно:




Виноват, соврал насчет того, что ничего принципиально нового. Я не знал, что в Штатовской конституции записано право народа на вооруженное восстание в случае узурпации власти.

Еще очень хороша метафора насчет стабильности свободного общества в виде смены политических "сезонов" и стабильности тоталитаризма как стабильности морга, где все лежат на полочках с номерочками на ногах.
 
Константин Боровой дал очень интересное интервью радиоведущему Юрию Гиммельфарбу. Многие экспертные заключения, мягко говоря, удивили ведущего, и он много раз восклицал "О как":

 
Сотник, Боровой, Шендерович - це эксперты мирового уровня! :D
 
Назад
Зверху Знизу