РФ: Мнение экспертов.

что они так же вторгаются в независимые страны и убивают десятки тысяч мирных жителей, прикрываясь благородными лозунгами..и не понятно, почему тока РФ судить надо.. Израиль вообще никакими лозунгами не прикрывается, просто берет что ему нужно и посылает всех в жопу.

Хто це вони?
В Україну вторглись русскіє ублюдки.
Для чого нам хтось десь вторгується?
У нас свій є смертельний ублюдочний ворог.
 
Да я к тому, что не надо строить иллюзий, что ВАШЕГО врага приструнят ДРУГИЕ страны.

Ну, приструнівать прямо не будуть, але ж підтримують хоча б санкціями.
Хоча, власне, вони себе захищають, щоб далі не пішла русская нечисть.
 
Сцуко до слёз :іржач:
Ладно, чтоб вы шарили: трайдент это унылое ржавое говно 1990 года выпуска. Их дешевле куда-нить в океан запулить, чем утилизировать. Булава - новейшая мбр не имеющая аналогов в мире разработанная в 2012 году :yahoo:А ещё есть Воевода и Синева.
А нуда,нуда. Если будет голова,полетит и "булова". Эксперт объяснил, почему «Булава» никак не может долететь до цели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вотета У Путина не работают ядерные ракеты "БУЛАВА"-позор!!! А шо делать с субмаринами , построенными " под булаву"?
 
У экспертов другое мнение.

На каком основании г-н Рабинович зачислен Вами в эксперты? Вы его биографию смотрели? Думаю, нет.

Не может быть экспертом олигарх, т.е. бизнесмен, нарушающий закон. И ничего не меняет его "переодевание" в телеведущего. Даже если он и спать будет перед телекамерой.

Точнее, таковой господин может быть экспертом, но только в вопросе личного преступного обогащения.
 
1. Факт, что нынешняя украинская власть проворовалась не вызывает сомнений.
...............
В чём я не прав?...

Как минимум, Вы не правы в отождествлении украинской власти и главной движущей силы прогресса Украины - зачатков гражданского общества. Майдановцы, волонтеры, "блокадники" и т.д.
 
Перш за все в тому, що вигадав собі, начебто я буду читати таке простирадло від кацапа.
По-друге - кацапи завжди брешуть, і це, власне, цілком зрозумілим чином корелює з будь-чим іншим.
По-третє - сподіваючись втягнути мене в "діскусію" у 100500-й раз про "зновзарибугроші".
 
Тут простой здравый смысл и логика.

1. Факт, что нынешняя украинская власть проворовалась не вызывает сомнений.

2. Вывод: силовой захват власти был ей нужен, чтобы иметь возможность воровать,
получать кредиты под войну, под ТЛЕЮЩИЙ конфликт с Россией и снова их воровать.
Снова получать кредиты.
Совершенно очевидно, что захват власти был СОВСЕМ не для того,
чтобы сделать народ Украины богатым и счастливым. Чтобы развивать экономику,
здравоохранение, социальную защиту.
Всё это пущено под нож с целью увеличения кормушки для краж.

3. Чтобы не было проблем после захвата власти и чтобы не лишиться возможности
воровать, они решили не рисковать,
раз ГЛАВНОЙ целью была сама власть и намерения с выгодой отбить вложения в захват,
не бороться за Крым, а просто его слили, отдали без сопротивления России.
А может и по договорённости отдали.
России отдали Крым, чтобы она не вмешалась в Украину и не мешала тому, что по факту происходит.
Попутно, ЧЕРЕЗ СВОИ СМИ раскрутили патриотов на "защиту от агрессии",
чтобы отвлечь внимание народа от своих делишек.
Кое кто уже успел нахапать и свалил за границу.

4. Всё что произошло с Украиной это исключительно заслуга нынешней власти.
россия (страна-террорист) просто подобрала то, что упало со стола.
Донбасс и остальное - также повод и способ сохранения власти и продолжения воровства.

5. Процесс продолжается...

В чём я не прав?...
Оттета даааа. Вы прочтите унимательно, шо вы написали. Это дажить не понос. Это блевотина. Кстате. Разницу, меж поносом и блювотиной, отличаете?
 
Да я к тому, что не надо строить иллюзий, что ВАШЕГО врага приструнят ДРУГИЕ страны.

- а мы не строим иллюзий. Нашему врагу "другие страны" уже два с половиной года неспеша и достаточно эффективно закручивают мошонку. Сравните Россию до крымнаша, Россию - 2013 - и сейчас. И почувствуйте разницу.
 
Останнє редагування:
А что ты будешь делать после оглашения вины Украины?

- ничего. Никакого "оглашения вины Украины" не будет. Украина - жертва российской агрессии. И она отражала его натиск на своей суверенной земле

Только там, куда вломилась россия (страна-террорист), гибнут мирные люди под перекрестным огнем, там - разрушения, слезы и горе. И не вам, дерьмовцам, вякать здесь о какой-то "вине Украины"

Как говорил ваш баснописец в строках про волка и ягненка - "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
 
Блокирование поставок угля тоже вина России?

- откуда блокировка? С оккупированной вражеской страной территории? Чтобы мы поддерживали оккупационный режим, оплачивая его поставки в нашу страну? Пополняя его бюджет нашими гривнами?

И вообще, Евгений задаёт вопрос: кому это выгодно ,- развал Украины?

- какой в жопу развал Украины? Каким боком "развал" относится к нашей ситуации - к оккупации Крыма и части Донбасса Россией? Страной-агрессором? Засуньте себе этот московский новояз поглубже в задницу. Мы здесь называем вещи своими именами - а не наводим тень на искалеченный путинвизором моск ваших ватанов
 
Зачатки есть, в этом нет сомнений.

Да не зачатки. Были все шансы скатиться до уровня бантустана. Или как Африке. Смотрю репортажи про геноцид и войну а районе Африканского рога, и сердце кровью обливается, насколько Харьков был близок к этому всему.

А искренним российским участникам форума, если таковые вообще есть тута, проакцентирую, что их это не то, что в полной мере касается. Их это очень и очень касается. Я пишу этот текст по итогам вчерашних записей в фейсбуке, где российские эксперты хором предрекают жуткие вещи в раисе на основе того, как выглядел поминальный марш по Немцову. На основе того, что на кладбище не шибко-то народ и пришел. Рабы. Тысячи рабов. В загонах. Под овчарками и под присмотром вертухаев. Жалкое зрелище!

В общем, как в том любимом анекдоте пуйла. "Кстати, Рабинович, вас это тоже касается, вас тоже поимеют." Т.е. раисян вертухаи поимеют также, как поимели сомалийцев, севкорейцев и венесуэльцев.
 
И это единственное и главное "побочное", вредное для власти, но полезное для народа достижение, результат произошедшего.

Почему это единственное? Много достижений. И главное - отстояли свободу. Не на том уровне, как в развитых странах, но намного свободнее дышится в Украине, нежели в великоскрепной.

Это на раисском КПП шныряют по смартфонам в поисках псевдоэкстремистов. Давеча товарищ советовался, как почистить скайп на смартфоне. Товарищ - простой пахарь, в раисю ехал, навстречу вертухаям.

Основные преимущества жизни здесь - от этой самой свободы. Я писал в другой теме, что на прошлой неделе специалист по недвижимости, реестрам и прочей бухгалтерии, который проводит весь рабочий день в госструктурах, однозначно высказался за то, что со времен первого Майдана работать стало намного лучше.

Но и еще койчего есть. Показали пример всему "третьему миру", как устанавливать закон в стране. Пусть пока по отношению к нескольким беглым януковощам. Пусть заочно. Но, лиха беда начало.

А еще независимость отстояли. Да, с временной потерей территорий. Но сейчас страна намного более независима, чем при овоще-христопродавце, который, как мы теперь знаем, в письменном виде призывал интервентов. Этого мало?

И потом, для выхода страны на новый уровень жизни мало вот так, выбежать на майдан, покричать, и дело с концом. Для хорошей жизни в стране необходима т.н. обратная связь от общества к власти. Но для этой обратной связи у общества должны быть силы и средства. Получается заколдованный круг. У людей нет денег, потому чо нет обратной связи, и власть слабоконтролируема. А поскольку власть слабоконтролируема, у людей нет денег. И не только денег. Оружия нет. Законов нет, в том числе про оружие. В этом плане даже Европа уступает Штатам. Сколько было сказано про то, что теракты, произошедшие в Европе, были бы невозможны в Штатах, поскольку общество вооружено и способно за себя постоять. Ну, а побыття студентов под йолкой, с которого начался второй Майдан, как раз только и возможно в бантустанах, где люди могут защититься лишь строительными касками.

Да, еще одна ошибочка у Вас. Что значит "вредное для власти"? Цель - не принести кому-нибудь вред. Цель - добиться от власти выполнять свои функции наемных работников, а не феодальных царей. Но да, если власть не понимает, что красть грешно, тогда - в тюрьму. Но как можно назвать справедливое тюремное заключение - вредом? Законное наказание за незаконные деяния.
 
А то ведь "жить в эту пору чудесную нам не придётся , ни мне ни тебе"

Вряд ли при нашей жизни мы сможем хотя бы приблизиться к уровню жизни в США. Но надо хотя бы выжить. Правильно говорят эксперты. В сегодняшней России активность людей - это вопрос их выживания. Но активность низкая. Выживание под вопросом.
 
Ошибки совка РФ врядли допустит,
Гыыыыыыыыыыыы! Так ведь повторение Совка - по той же колее, только глубже. Ибо при развале Совка внутренние рынки были незаполнены, и СССР-вские инвестиции дармовой рабочей силы были еще свежи.

А таперича даже лапти негде будет взять.
 
Мне ишо нравились люди кто чиновников-коррупционеров в мусорные баки совал. Не знаете почему процесс остановился? Коррупцию победили?Или "зачатки" устали?
Правильно делали, что совали, еще надо. А процесс остановился, поскольку реакция пришла извне. СтаршОй брат градами да минометами начал стрелять. Минометный расчет ды-ны-эровских ихтамнетов мусорными баками не одолеть.
 
Назад
Зверху Знизу