РФ: Мнение экспертов.

Когда доллар 400 рублей станет Сотник не уточнил? К весне-лету какого года?

Вы посмотрели эфир? Думаю, нет, поэтому цепляетесь к словам.

Сотник предсказал нападение на Украину - никто не верил. Прямо в этом ролике вспоминает.

И по 400 скоро будет - сомнений нет. В частности, в субботнем эфире (легко найти в его Youtube-канале) он затрагивал тему монет. Выпуск монет большего номинала, точнее, превращение банкнот в монеты - верный признак инфляции.

У нас то же самое. Раньше не было монет достоинством 2-грн. Уже есть.
 
И по 400 скоро будет - сомнений нет.
Вот это "скоро" я слышу уже 5 лет. Хотелось бы уточнить все же насколько скоро. И что у вас монеты появились по 2 гр -так у вас же доллар упал сильно при этом
Я не смотрел это видео ибо представляю о чем он говорит, смотрел раньше. При том что я с ним согласен что хутин пуйло и проч. Но в экономике он явно не силен
 
Вот это "скоро" я слышу уже 5 лет.
Сразу виден троллячьий пренебрежительный тон. Сразу видна демагогия. Тоньше надо, прогрессивки Вас лишат.

Напоминаю, что, как раз, именно 5 лет назад произошел скачок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2019 67,0795 63,7637 62,5229 67,1920
2018 57,0463 69,4706 55,6717 69,9744
2017 59,8961 57,6002 55,8453 60,7503
2016 72,9299 60,6569 60,2730 83,5913
2015 56,2376 72,8827 49,1777 72,8827
2014 32,6587 56,2584 32,6587 67,7851
2013 30,4215 32,7292 29,9251 33,4656
2012 31,8729 30,3727 28,9468 34,0395
2011 30,3505 32,1961 27,2625 32,6799
2010 30,1851 30,4769 28,9310 31,7798

Феодальная экономика, увы, и украинская экономика столь же феодальная, - это экономика больших скачков. Но только не скачков ВВП, а скачков курса национальной валюты. Скачков в пропасть.


Хотелось бы уточнить все же насколько скоро.
Пишите в Спортлото. Или, хотя бы, Сотнику, хоть он и не обязан точно угадывать срок, и вообще не обязан, ибо он - журналист, настоящий, в отличие от тысяч мерзких пропагандонов и форумных троллей, которые заполонили землюрюзкую.

Тролли - это современные власовцы. Это мое мнение. Попутно.

И что у вас монеты появились по 2 гр -так у вас же доллар упал сильно при этом

Есть жесткая зависимость, а есть корреляция. К тому же, процесс не стохастический. На процесс влияет разница температур правой и левой сторон мошонки ВВХ. Перегреется правая сторона мошонки - курс взвинтят.

Правильно утверждает эксперт К.Боровой. Раисская экономика уже давно идентична экономике Совка, командно-административная экономика. Что решит Госплан, то и будет. Единственно, что не под силам Госплану - отменить неминуемый крах системы. Можно его лишь оттянуть. Точно также, как бомж-алкоголик может оттянуть свою голодную смерть продажей остатков мебели, сдачей бутылок и мелким воровством у соседей. Но закономерный результат все равно будет, +- несколько лет.

Готовьтесь.

Для Вас важно изучать историю. Что поизошло с пропагандонами в конце 80-х? Правильно - начали торговать на рынках, потому что им перестали платить. Голодали, бедные, 10 лет, пока не пришел час реинкарнации. Го любая работа, построенная на горе других людей - временная, и результаты ее, как правило, плачевны. Не спасают награбленные миллионы и миллиарды. И тут вспоминаем не только Березовского, хотя он и был одним из отцов сегодняшней пропаганды. Список фамилий мерзавцев, преждевременно закончивших существование, очень объемный, и знает его лишь Господь Бог. Но что-то многовато подельничков пуйла почило в бозе, имея возраст 40-50 лет. Статистика - инструмент надежный.

Теперь на счет "у вас доллар упал". если уменьшение курса на 15% за два года называют падением, то здесь четко попахивает пропагандизмом.

Хотя, конечно, здесь также процессы искусственные. Во всем мире есть инфляция. И ее умеренные и равномерные темпы - 50..100% за 20 лет экономисты считают благом, поскольку это стимулирует инвестиции на рынке.

Мы же в Украине имеем больную экономику, плюс рукотворные скачки курса нацвалюты с целью наживы правящих бонзов. Но это здесь оффтоп - есть моя тема про Украину - можете там подзаработать несколько сребренников.

Я не смотрел это видео ибо представляю о чем он говорит, смотрел раньше.
.
Ага, так и в Совке было. "Мы знаем, что очернители советского строя - наши враги, поэтому мы буде их глушить, а вместо этого изучим материалы N-го пленумацкссср."

При том что я с ним согласен что хутин пуйло и проч
Это Вы мимикрируете под "своего". Мне ясно, кто Вы, можете мимикрировать хоьт по 5 раз на дню.


Но в экономике он явно не силен
Тенденцию верно подмечает. А ролик посмотрите, возможно, поменяете работу и перестанете служить силам Зла.
 
Вот это "скоро" я слышу уже 5 лет.
Как будто бы К.Боровой читает наш форум.

Вот его ответ Вам, насчет того, что невозможно точно предсказать срок, когда кораблик налетит на скалы. Но можно сказать, что он обязательно налетит на них и разобьется, поскольку команда сошла с ума и съела заживо лучших матросов и офицеров, а капитан - конкретно неадекватен от рождения.

 
Сразу виден троллячьий пренебрежительный тон. Сразу видна демагогия. Тоньше надо, прогрессивки Вас лишат.

Напоминаю, что, как раз, именно 5 лет назад произошел скачок.

Ага, так и в Совке было. "Мы знаем, что очернители советского строя - наши враги, поэтому мы буде их глушить, а вместо этого изучим материалы N-го пленумацкссср."


Это Вы мимикрируете под "своего". Мне ясно, кто Вы, можете мимикрировать хоьт по 5 раз на дню.

Тенденцию верно подмечает. А ролик посмотрите, возможно, поменяете работу и перестанете служить силам Зла.
Любой кто с вами не согласен обязательно служит в Лахте, ага. Только наверно я плохой работник, судя по количеству моих постов на ХФ. При том что я совсем не поддерживаю нынешний правящий строй в РФ, просто ваши прогнозы про 400 р за доллар уже ничего кроме смеха не вызывают. В РФ, в отличие от совка, построен пусть дикий, авторитарный, но все же капитализм, и он гораздо жизнеспособнее совка. "Ага, так и в Совке было. "Мы знаем, что очернители советского строя - наши враги, поэтому мы буде их глушить, а вместо этого изучим материалы N-го пленумацкссср."- вы читать умеете? я на его стороне в плане оппозиции к нынешнему строю, хотите верьте хотите нет. А Константина Натановича Борового я безмерно уважаю, с тех пор как прочел его книгу в 90-х, "путь к свободе" кажись называлась, или что-то вроде того. Очень жаль что и его вынудили уехать. Больше отвечать не буду, уж извините, не вижу смысла, ибо во-первых все равно зачислите в работника Лахты, а во-вторых мне нет нужды убеждать вас в чем-либо. Хотелось бы только попросить быть осторожнее с прогнозами "летом будет доллар по 400", ибо глупо выглядите
 
Любой кто с вами не согласен обязательно служит в Лахте, ага. Только наверно я плохой работник, судя по количеству моих постов на ХФ. При том что я совсем не поддерживаю нынешний правящий строй в РФ, просто ваши прогнозы про 400 р за доллар уже ничего кроме смеха не вызывают.
Зачем лгать? ЛИчно я ничего не прогнозировал, и даже Сотник не прогнозировал. Прогноз - это указание сроков события.

А тенденцию эксперты показывают. Может, 400 будет через месяц, а может и через 10 лет. Но тенденция ясна, и крах недоимперии неотвратим, вместе с ее экономикой, которой и сейчас нет, только сырьеномика.

В РФ, в отличие от совка, построен пусть дикий, авторитарный, но все же капитализм, и он гораздо жизнеспособнее совка.
Не вижу обоснований сего сомнительного вывода.

Рынка капиталов нет. Законности нет. Рынка кредитов нет. Есть жалкие остатки рынка семечек, и то за пределами МкАД, поскольку в пределах мусорята запрещают бабкам торговать семечками.


"Ага, так и в Совке было. "Мы знаем, что очернители советского строя - наши враги, поэтому мы буде их глушить, а вместо этого изучим материалы N-го пленумацкссср."- вы читать умеете? я на его стороне в плане оппозиции к нынешнему строю, хотите верьте хотите нет.
Вы меня запутали с очернителями.

Мне известно только, что совок и расея - из одного теста, родная кровь. Увы, и Украина недалеко ушла. 300 лет имперского гнета многое значат.

Хотелось бы только попросить быть осторожнее с прогнозами "летом будет доллар по 400", ибо глупо выглядите

Я писал, что летом обязательно будет? Это можно лишь предполагать, это может случиться, а может нет. Известно, чего не случится - падения курса доллара к рублю и мнгогократный рост ВВП раиси, который предрекал прозорливейший из прозорливейших - ВВХ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Человек, которому за публикации роликов в сети грозит 4 года колонии, в своем последнем слове сделал потрясающий анализ общества путинской России.

...

Существующая в стране обстановка уничтожает любые возможности для человеческого процветания. 10% наиболее обеспеченных россиян сосредоточили в своих руках 90% благосостояния страны. Среди них, конечно, есть весьма достойные граждане, но основная часть этого благосостояния получена не честным трудом на благо людей, а банальной коррупцией.

Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же — без преувеличения — осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, понимая, что как бы они ни старались, ни себе, ни своей семье они принести счастья не смогут, русские мужчины вымещают всю злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. россия (страна-террорист) — первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на сто тысяч человек. В результате треть всех семей в России — это матери-одиночки с детьми. Это мы так, хочется спросить, традиционный институт семьи защищаем?
....
 
Свежее экспертное мнение по эрефии - Игорь Яковенко.

 
В чем причина бедственного положения страны? Причина - в людях, считает эксперт.

IMHO к гражданам Украины это относится в полной мере. Замените фамилию провокатора навального на фамилии наших продажных мерзавцев - карасевых и прочих киселевых. И вердикт будет полностью справедлив.

 
Возрождение карательной психиатрии.

 
Назад
Зверху Знизу