Статус: Онлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21237
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21237
Строго по тємє. Я позавчора покєт доков заслал в ТЦК чєрєз УкрПошту. Якщо 8 лютого отсрочка продліца - знач автоматом продлілі. Єслі нє - то у мєня корєшок с УП, що мої докі на отсрочку лєжат на розгляді в ТЦК.


В этот день зарегистрировался, прошел почти всех врачей, лабораторию, ЭКГ и флюорографию. Также получил направление на дообследование в одну из горбольниц, съездил туда и узнал, что примут меня только в пятницу.