можно забиться в угол как джеканатор и сидеть тихонько попердывать от страха, надеясь что шоколадный кум хуйла придет и порешает, можно как холостяк платить штрафы, а можно пойти и решить все самостоятельно. Гарантии никто не даст, но гарантированно при первой проверки документов, тебя бусиком доставят до места проверки, со штрафами и другими прелестями от которых ты прячешься.
я лично не видел, чтоб кого то, самостоятельно пришедшего в тцк, отправляли сразу и не выпускали домой, тем более у тебя влк пройдено и ты не годишься для штурмовиков, разве что водителем имеешь опыт большой, но видел мужика, с ограничениями, которого бусифицировали и грозили отправить в части снабжения.
плавать умеешь, сейчас скидки в бассейн есть, можно тренироваться начинать.