Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 50600
кстати, а у меня до сих пор нет отметки о прохождении влк в резерве, прочерки стоят.а с другой стороны, без отметки о ВЛК бронь через Дию не пройдёт в этот раз.
Каждому виднее как лучше.