Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
Реєстрація: 21.03.2014
Повідом.: 3497
От чекаю, коли тебе примутьТак пиздуй бегом в 3 ОДШБР добровольцем, хули ты тут с утра до вечера втыкаешь на ХФ!!!


Вот где кладезь мобрезерва для ЗСУ!
