Статус: Онлайн
Реєстрація: 23.01.2019
Повідом.: 22970
Реєстрація: 23.01.2019
Повідом.: 22970
Сержантов мало кто любит, но они свои, а животины на видосе позорят форму военнослужащих ЗСУ - то, что они там себе бигуди накрутили так это их не спасёт. Вот увидишь.Не будет ничего от слова совсем.В армии почти все говорили,что после дембеля отпиздят сержантов.До сих пор глухо.


Каждому виднее как лучше.