Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Ah
  • Дата створення Дата створення
Доброго времени суток. Установил Резерв+, всё работало нормально. Поменял телефон, на новом установлен 14 Андроид. Нажимаю .Зайти через Прива24., пишет- приложение не установлено, хотя оно есть. Захожу через форму с телефоном и паролем, подтверждаю в Привате. В Резерв + появляется вот такое окно и всё. Нажатие на Перейти ни к чему не приводит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Дело в 14 Андроиде?
 

Вкладення

  • photo_2024-11-16_19-25-41.webp
    photo_2024-11-16_19-25-41.webp
    16.7 КБ · Перегляди: 37
Останнє редагування:
Доброго времени суток. Установил Резерв+, всё работало нормально. Поменял телефон, на новом установлен 14 Андроид. Нажимаю .Зайти через Прива24., пишет- приложение не установлено, хотя оно есть. Захожу через форму с телефоном и паролем, подтверждаю в Привате. В Резерв + появляется вот такое окно и всё. Нажатие на Перейти ни к чему не приводит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Дело в 14 Андроиде?
Погромісти, сєр.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
@Ихтиандр2014, модель и производитель телефона?

Попробуй совет из первого сообщения этой темы, возможно подойдёт.

В Резерв + появляется вот такое окно и всё.
Это не окно приложения Резерв+, а окно интернет-браузера.

С учётом того, что не работает переход между приложениями, то тут надо смотреть настройки системы.
У меня Android 14, Xiaomi HyperOS — переходы успешно работают.

@Peter Pan, я в дозванивался, как свой РТЦК, так и ОТЦК. Номер ОТЦК соответствует тому, что опубликовали в сообщении Сухопутных войск. В статье писали, что номер Минобороны точно работает, ну там и сообщать также, что номера горячих линий, которые опубликованы в сети, не работают или дозвониться нереально.
 
С учётом того, что не работает переход между приложениями, то тут надо смотреть настройки системы.
У меня Android 14, Xiaomi HyperOS — переходы успешно работают.
Благодарен за конструктив. Аналогично, сяоми, хайпер ОС. Сейчас посмотрю совет!
 
@Ихтиандр2014, модель и производитель телефона?

Попробуй совет из первого сообщения этой темы, возможно подойдёт.

Это не окно приложения Резерв+, а окно интернет-браузера.

С учётом того, что не работает переход между приложениями, то тут надо смотреть настройки системы.
У меня Android 14, Xiaomi HyperOS — переходы успешно работают.

@Peter Pan, я в дозванивался, как свой РТЦК, так и ОТЦК. Номер ОТЦК соответствует тому, что опубликовали в сообщении Сухопутных войск. В статье писали, что номер Минобороны точно работает, ну там и сообщать также, что номера горячих линий, которые опубликованы в сети, не работают или дозвониться нереально.
Мозила помогла, большое спасибо)
 
Оновився, але не маю опції «подати запит на відстрочку». Пробував на двох інших тел, то саме. В когось таке було?
IMG_2484.webp
 
Останнє редагування:
Оновився, але не маю опції «подати запит на відстрочку». Пробував на двох інших тел, то саме. В когось таке було?
IMG_2484.webp
А какой статус ? Снят с учета или выключен ?

Прпробуй удалить приложение и заново установить
 
@Roman_hv, такий статус є, коли військовозобов’язаний перебуває на спеціальному обліку (поліція, ДСНС тощо). Скоріше за все, що через цей статус ти не маєш відповідної опції в застосунку.
 
Вопрос.Снят с облику .Сейчас имею 3группу инвалидности.Думаю пойти стать на учот и получить отсрочку по инвалидности.Поделитесь опытом камрады ,могут ли компасировать мозги или по процедуре и проходили ли влк.? Спасибо.
 
@Roman_hv, такий статус є, коли військовозобов’язаний перебуває на спеціальному обліку (поліція, ДСНС тощо). Скоріше за все, що через цей статус ти не маєш відповідної опції в застосунку.
а еще статус "Знято" - когда меняешь тцк и выписан с одного - но еще не поставлен на учет другим.. это как раз к той ситуации, что я писал ранее.. начали разбираться - а человек завис между тцк - имея при этом отсрочку..
при чем, такое ощущение, что старый по приколу поставил отсрочку до 2028 года, а новый теперь не понимает что делать
 
Останнє редагування:
Думаю пойти стать на учот и получить отсрочку по инвалидности.Поделитесь опытом камрады ,могут ли компасировать мозги или по процедуре и проходили ли влк.?
Знакомый имеет инвалидность 3 группы, получил повестку. Сходил — дали направление на ВЛК, сходил и туда. Сейчас записался в очередь на отсрочку (онлайн получить пока не получается). При себе в ТЦК имел пакет документов, который указан в постановлении 560 (2024), а на ВЛК принёс свои толмуты с больницы.

Сейчас подал заявление на оформление нового пенсионного, чтобы в дальнейшем получать отсрочку через Резерв+.

при чем, такое ощущение, что старый по приколу поставил отсрочку до 2028 года, а новый теперь не понимает что делать
Ну так только ТЦК может ручками исправить. Тут в этой же теме писали, как отсрочка из Резерв+ бесследно исчезает и без бумажки ты какашка ) А тут оказывается, что ТЦК бессильны...
 
Назад
Зверху Знизу