Ихтиандр2014
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 5
Реєстрація: 15.01.2014
Повідом.: 5
Доброго времени суток. Установил Резерв+, всё работало нормально. Поменял телефон, на новом установлен 14 Андроид. Нажимаю .Зайти через Прива24., пишет- приложение не установлено, хотя оно есть. Захожу через форму с телефоном и паролем, подтверждаю в Привате. В Резерв + появляется вот такое окно и всё. Нажатие на Перейти ни к чему не приводит. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Дело в 14 Андроиде?
Вкладення
Останнє редагування:
Помилку выдает.