Резерв+

  • Автор теми Ah
  • Дата створення
Панове, я кацапку спіймав! Яка тут намагається реалізувати кацапську ІПСО по внесенню розколу в українське суспільство.
Камешек лучше б ты занялся своим вопросом, не хочешь служить иди в больницу, вспоминай свои болячки, ходи на приемы, становись опекуном, студентом и иди со всеми бумажками сам в тцк, не жди пока тебя поймают.
 
реалізувати кацапську ІПСО по внесенню розколу в українське суспільство.
Т.е. то дерьмо, которое ВЫ гоните про "тцкшников и ментов"
общество консолидирует, и руснявым ипсо не является.
Ясно-понятно.

Я вот, наверное, все-таки перестану списывать ваши выбрыки
на вашу больную без переносного смысла по объективным причинам голову.
Борзометр у вас зашкаливает уже, ага.
 
Занятное наблюдение. Как только человек понимает, что в ситуации "умри ты сегодня, а я завтра", он на второй позиции, так он сразу становится неебаться патриотом. Аж на слезу пробивает, как он Украину полюбил.
ИЧСХ, попросишь прочитать "Заповіт" без интернета - миттєво побачиш перед собою мукаючу худобу.
 
Останнє редагування:
Занятное наблюдение. Как только человек понимает, что в ситуации "умри ты сегодня, а я завтра", он на второйьпозиции, так он сразу становится неебаться патриотом. Аж на слезу пробивает, как он Украину полюбил.
Спасибо за проведенную работу по Вашему самоанализу. Возможно, кому-то это будет полезно.
:D
 
Камешек лучше б ты занялся своим вопросом, не хочешь служить иди в больницу, вспоминай свои болячки, ходи на приемы, становись опекуном, студентом и иди со всеми бумажками сам в тцк, не жди пока тебя поймают.
Або влаштуйся на роботу в мєнтовку, а потім переведися в ТЦКашники.
Тебе захищати будуть!
 
Ну, хтось під тиском обставин перетворюється на компост, а хтось в алмаз.
Погодьтеся, останніх значно менше.
Ви себе до яких причислили? Чи ви, так понаблюдать? або як кажуть на форумах - попиз...ть
 
Або влаштуйся на роботу в мєнтовку, а потім переведися в ТЦКашники.
Тебе захищати будуть!
Шоб потом, как в анекдоте :
"-и что ты выбрал, дедушка?
-Расстреляли меня, внучок. Расстреляли."?
Та ну нах.
 
Останнє редагування:
А мне это зачем? Не приписывайте мне свои намерения.
Кстати, адреса райотделов и военкоматов - военная тайна?
Хуйовий приклад. А оце Ваше "декому","деяку" нагадує дуже мусорів радянської доби. "Если кто-то кое-где у нас порой". Вы не из этих, что так возбУдились? Я правильно ударение поставил? У вас же принято говорить "дело возбУждено".
Ні, я з професійних математиків , тобто гнид вираховую швидко...:D
А це не про пана?: "Рабинович, вы или трусы наденьте, или крестик снимите..."(с) Бо підпис у пана дивує... І лани широкополі, і все інше, аж ніяк не стануть поперек горла москалям. Без ЗСУ. А ЗСУ комплектується через ТЦК. Dura Lex, sed Lex...
 
Неправда.
Страх потенцирует реальные качества человека.
Если был дерьмовый набор под глазурью приличий - приличия уходят, набор выносит на "поверхность".
Помнится, когда я это указал определенному человеку, вы мне объявили газават. Или это так работает двоемыслие?
0a8-0242-e166-08db1ee935a4_cx0_cy21_cw0_w1080_h608.png
Это пример неправильного поведения нашего бойца? Тетя, в полемическом задоре не заговаривайтесь!
Я вот, наверное, все-таки перестану списывать ваши выбрыки
на вашу больную без переносного смысла по объективным причинам голову.
Борзометр у вас зашкаливает уже, ага.
Поищите лучше бревно в собственном глазу.
 
:рл:
И какой из разделов математики изучает педикулез?
Извините за любопытство...
Пана я вивчаю суто із цікавості:D
ЗІ. До речі, пан так і не відповів, як Дніпро з кручами будуть надавати відсіч москалям. Цікаво...
 
Пана я вивчаю суто із цікавості:D
ЗІ. До речі, пан так і не відповів, як Дніпро з кручами будуть надавати відсіч москалям. Цікаво...
Без.взаємності. Пану, на відміну від Вас, чоловіки не цікаві, як об'єкт для вивчання.
 
Кому как повезет.В далеком 85 пломбировал уже на службе.В каком-то кишлаке.В антисанитарных условиях.Пломба стоит уже почти 40 лет.Более поздние пломбы уже повыпадали.Даже не сильно давние.Модные и дорогие
А мне в детстве поставили железную пломбу и до сих пор стоит. Прошло около 40 лет 😀
 
Без.взаємності. Пану, на відміну від Вас, чоловіки не цікаві, як об'єкт для вивчання.
Фу, поручик...Пан мене зацікавив не як чоловік чи жінка, тобто не як людина (яка з пана людина?), а як гнида звичайна - не по біологіїї, а по поведінці..
ЗІ. До речі, пан так і не відповів, як Дніпро з кручами будуть надавати відсіч москалям. Цікаво...
 
Останнє редагування:
Помнится, когда я это указал определенному человеку, вы мне объявили газават. Или это так работает двоемыслие?

Это пример неправильного поведения нашего бойца? Тетя, в полемическом задоре не заговаривайтесь!

Поищите лучше бревно в собственном глазу.
Я считаю, что женщинам в этой теме не место. Кроме медиков, конечно
 
Або влаштуйся на роботу в мєнтовку, а потім переведися в ТЦКашники.
Тебе захищати будуть!
Туда еще попасть нужно,а ВЛК там не такое как в ТЦК.
Хотя движуха в "больничке" не меньше,с другими силовиками которые под МВД.
 
Назад
Зверху Знизу