Рейтинг успешных стран

Украина возглавила рейтинг коррупционных стран, плохих дорог, уровня жизни, ЖКХ
победить коррупцию!!! и все остальное пойдет как по маслу! Единственное зло Украины!! ну и сосед пришибленный..

Ну зато красиво:D.Мне нра:пиво:
Вот еще сын мой.Весь в папку))
fegh3f.jpg

gcc7gj.jpg

:клас::клас:

Всем понравились фотки, давайте еще стран для голосовалки.

Ну кто считает Норвегию реально хорошей страной в ТОП3 рейтинга? Пока ее и не вспомнили, у нас есть свое мнение и не надо чтобы новости постили исследования аналитического центра "The Legatum Institute". Так что добавляйте страны. Аналитический центр "Харьковфорум"

Украина
Турция
Молдавия
Грузия
Испания
США

Ну а наши новости все время постят Норвегию как лучшую страну, я тоже несогласен.
Добавляем в рейтинг:

Украина
Турция
Молдавия
Грузия
Испания
США

Скандинавские страны самы лучшие

А дышать чем, Саш? Мы жили вот здесь
aa6deb.jpg
плюс 5 градусов летом.. когда 30 на улице, между домами 40!

:іржач::рл:

В Нью-Йорке дышится получше, чем в больших городах Украины, включая Харьков.
Да, - летом может быть весьма жарко, но весь транспорт имеет такое охлаждение, что без кофточки примерзнешь. Короткие перебежки между магазинами и прочими заведениями - вполне терпимы. Иногда такой дубарь внутри, что даже как-то приятно в жару окунуться.
КО всему высотки дают много тени, а линейная система улиц и наличие кучи воды вокруг - продуваемость.
В Харькове в жару - караул за пределами квартиры и еще парочки мест. Таксюки экономят на кондиционере, общественный транспорт - полный отстой...

Самое обалденное время тут - осень. Она почти бесконечна :), - с начала сентября и бывает до середины декабря. Недождливая, с очень растянутым золотолистьем. Весна ( но не в этом году) - тоже ничего и с марта уже можно забыть про пальто даже.

Вот свежий Нью-Йорк
g8dahb.jpg

ebgf5g.jpg

hcgae8.jpg

1. Швейцария
2. Австрия
3. Германия
4. США

Вот реально задолбали в новостях заголовками " Украина вошла в тройку самых несчастных стран в мире" типа мы Сомали, Гвинея, Занзибар - эти все составители рейтингов моральные ушлепки, а новости любят их перепечатывать, поэтому мы делаем рейтинг ХФ и добавляйте страны, которые нравятся

Занзибар - это не страна.

с чего бы это?:confused:
С чего бы это ВСЕМ нра чужое исподнее:confused:

абсолютно не считаю.
Там холодно. И алканы.
И вообще, шо там той Норвегии? Как украинский хутор. Ну, может, чуть больше.

Вот не поспоришь! Осло - унылое говно! :D

а в Черногории кто бывал? люды кажуть файно там!!!

а в Черногории кто бывал? люды кажуть файно там!!!

Там очень хорошо. Природа, климат все в порядке. Насчет работы не знаю. Недвига есть недорогая в ужасном состоянии, чтобы купить и восстановить помаленьку. Зато у страны реальная перспектива спустя 3-5 лет вступления в Евросоюз. Снова же привет тем, кто думал, что Украина спустя год после революции Достоинства там будет, страны туда годами идут, а не раз и взяли.

Там очень хорошо. Природа, климат все в порядке. Насчет работы не знаю. Недвига есть недорогая в ужасном состоянии, чтобы купить и восстановить помаленьку. Зато у страны реальная перспектива спустя 3-5 лет вступления в Евросоюз. Снова же привет тем, кто думал, что Украина спустя год после революции Достоинства там будет, страны туда годами идут, а не раз и взяли.

Вот и я только хорошее знаю, хотя, если копнуть глубже - скелеты в шкафу везде можно найти)

Вот домишко можно прикупить незадорого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Налетй подешевело

Саш, какой человек, у которого есть лям зелени поедет в Турцию покупать недвигу? Ну правда же. :)

Назад
Зверху Знизу