Рейтинг успешных стран

Притом ты даже палец о палец не ударишь для этого.Недвига растет сумасшедшими темпами
И будет расти... до следующего землетрясения.
В этом смысле Украина - вне конкуренции. У нас, в лучшем случае, люстра качнется, а там - полстамбула в руинах.

Обалденный климат!!! Я только при выходе из самолета в Киеве дышу нормально-задолбал влажный воздух.. не люблю.......
Люди еще классные! Вот вроде и не лыбятся тебе фальшиво, а помогут.. последние штаны снимут.. В Европе будут улываться и ны.уя не сделают.. только по закону! ))))

Климат - дерьмо в Украине... Не любите влажный воздух - что вам мешает дальше на континент переехать. Вы ж богатые там все.
Люди, говорите, классные? :незнаю: Ню-ню...

Точнее вообще отменилось.Но дома все равно же достроили:D
Ну я видел как в Турции строят. На неделю как-то приезжали на море, рядом с нашим отелем - стройка. Уезжаем, уже официанты цветочки расставляют, готовы принимать гостей. У нас, для сравнения, год ремонтируют перекресток Героши и Академика, и там, до сих пор, разруха.

Климат,продукты,море,комфортное проживание,люди,сервис,транспорт и пр.пр.
Я негатива не вижу просто.Все отлично по всем параметрам.Стамбул в 80-х был такой же как и Харьков.Миллион с чем то.Сейчас поговаривают о тридцати миллионах проживающих.Ну не могут же такие миллионы людей быть дебилами и ехать туда где хуже?

Забыл что можно приехать по реальному "безвизу" (а не по еврогейской заморочке), и легко оформить вид на жительство. Были бы деньги! Стамбул и Турция привлекает приличных людей, в то время как в гей-союз насильственно ломятся дикие мигранты, в основном - драгдиллеры и сутенеры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот смотри на Гугле отель и дома рядом.Этого уже и в помине нет ничего.На их месте строится огромный небоскреб.Точнее комплекс

О чем говорить, когда уже между контентами туннель вырыли, метро почти до самого аэропорта, и у вас, и в Анталии. А вчера еще не было!

По мнению британских учёных:
1)Норвегия
2)Швейцария
3)Австралия

Ну бывает и щимят их понемногу:D:DХрен знает что не поделили.
Но тем нне менее в центре не то что отдельные кафешки,целые районы практически с ними.И трансы и гомосеки.Всего хватает.Я много раз видел

А квоты есть, что на фирме должно работать минимум 30% извращенцев? А однополым парам детей усыновлять разрешено? Вот видишь, расти вам еще и расти до Евросоюза... или падать.

Через год по моему,открывается самый большой в мире аэропорт.Возле Стамбула.Они хотят весь европейский транзит на себя перетянуть

Нам это хорошо. В Стам 3 авиакомпании летает, а в Европу из Х-ва только дорогущий Лот.

Хрен знает.Но скажу тебе честно раньше в рекламе всего,продуктов,техники и пр.,использовали огромное количество явных пидоргов.Просто реально видно переодетых в женщин мужиков.
Может то не пидорги, а традиции. По которым женщинам сниматься ганьба и аып, а переодетому мужику - пожалуйста?

Короче тема традиционно переросла в Турцию)))

Альтернативы нет. Кстати, недавно проскакивала новость, что чартеры из РФ запретили. Вот бы это оказалось правдой! Хочу сезон на уровне прошлогоднего.

Климат,продукты,море,комфортное проживание,люди,сервис,транспорт и пр.пр.
Я негатива не вижу просто.Все отлично по всем параметрам.Стамбул в 80-х был такой же как и Харьков.Миллион с чем то.Сейчас поговаривают о тридцати миллионах проживающих.Ну не могут же такие миллионы людей быть дебилами и ехать туда где хуже?

Про Стамбул соглашусь. Столица как-никак. Да и красиво там, судя по фото.
Но про "миллионы людей и быть дебилами..." (про фразу, как аллегорию!) - нет. Хм... могу напомнить про ДоМБас или про миллионы мух, слетающихся на гавно. :D

Уже листва зеленая! Но, и у нас пробивается. А вот тротуары...

В Нью-Йорке дышится получше
а где я написала что это NY? учите матчасть-в Париже тоже есть райoн небоскребов.. Дефанс называется.. И сказки про хорошо дышится среди бетонного ада, оставьте детям..

Климат - дерьмо в Украине... Не любите влажный воздух - что вам мешает дальше на континент переехать. Вы ж богатые там все.
Люди, говорите, классные? :незнаю: Ню-ню...

Дальше-это куда? в горы? где работы нет? Если посмотреть на карту Франции, то она и с юга и с севера омывается океноморями )) Нет, мне нравится Прованс и если бы не надобность работать и не мистрали, я бы не отказалась..
Климат в Украине подходит лично мне.. кому-то не подходит, я же не спорю.. Идеальный климат в Испании.. чуть суше, чем во Франции.. и люди лучше..
В Украине люди нормальные вполне.

Назад
Зверху Знизу