Рейтинг успешных стран

Кем оплачиваемый?Не пойму тебя.
Тогда печально, что в Турции отпусков нет. Турцию - вычёркиваем.
В США - это один из недостатков, что гарантированного отпуска нет, как договоришься с работодателем - так и будет. В Польше у меня 30 рабочих дней отпуска было, а в Америке - 10. В Швейцарии вроде 27 дней, кстати.

Да, не днище.. детям по приколу первый раз )))))))) Но ты представь, в жару в этих каменных джунглях жить и работать..
Неохота писать подробности.. кому интересно, вот все в точности описано

"Это какой-то апофеоз бессмысленности человеческой жизни и бездуховности. Это место очень интересно увидеть один раз, ну два. Москва по сравнению с ним - глухая деревушка. Но люди, которые живут там всю жизнь... у меня большие сомнения относительно их психики. "
Подробнее на Отзовик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бабуля! Мне, как прожившей н-ное количество месяцев на Манхеттене, рассказывать о качестве воздуха между небоскребами, да и вообще в NY, не нужно )) ок?:)

Детка, то есть впавшая и в то же время невыпашая из детства старуха, - мне как прожившей н-ное количество ЛЕТ (В) Манхэттене , не ты будешь рассказывать про качество воздуха здесь по сравнению с Харьковом. ОК? :кручусь:

ЗЫ Вот и подтвердила ты косвенно, что лепила фотографию - не проверив - именно для продолжения иллюстрирования центра Манхэттена, начатое Александром :кручусь:

ЗЫ Вот и подтвердила ты косвенно, что лепила фотографию - не проверив - именно для продолжения иллюстрирования центра Манхэттена
Саша прекрасно знает, что я живу во Франции.. И то, что жила в Кyрбевуа -в 300 метрах от Дефанс... он все понял.. ответ был ему )) ты то здесь каким боком? )) у тебя личное? чего ты лезешь в сообщения, адресованные не тебе?
пойди подыши свежим воздухом на 5 авеню )) после уборки офисов с кондиционерами, которой ты занимаешься, это полезно!))

Ты из рашки, чели? :-) Когда это "на" острове (коим Манхеттен и является) жили "в"? чокнутая )))))))))))))

""Манхеттен" традиционно употребляется с "на". Даже не из-за "островной" семантики, а именно как район - аналогично допустим, "на Молдаванке". В последнее время пишут нередко через "в". Но это малограмотные люди, плохо чувствующие язык и пытающиеся по незнанию подменить языковые традиции формальными закономерностями."

Саша прекрасно знает, что я живу во Франции.. И то, что жила в Кyрбевуа -в 300 метрах от Дефанс... он все понял.. ответ был ему )) ты то здесь каким боком? )) у тебя личное? чего ты лезешь в сообщения, адресованные не тебе?
пойди подыши свежим воздухом на 5 авеню )) после уборки офисов с кондиционерами, которой ты занимаешься, это полезно!))

Ах-ха-ха, транда хранцузская, - это открытый форум и тема: где хочу, там и пишу. А личное Саше в личку строчи.

Как раз твоя кацапская натура и вылезла рогами, - раз такое отношение у тебя к людям, которые, кстати, очень профессионально убирают офисы. Те самые, которые благодаря мне строятся :кручусь:

Ты из рашки, чели? :-) Когда это "на" острове (коим Манхеттен и является) жили "в"? чокнутая
)))))))))))))

""Манхеттен" традиционно употребляется с "на". Даже не из-за "островной" семантики, а именно как район - аналогично допустим, "на Молдаванке". В последнее время пишут нередко через "в". Но это малограмотные люди, плохо чувствующие язык и пытающиеся по незнанию подменить языковые традиции формальными закономерностями."
:рл::рл::рл:

Молчала бы ты в тряпочку, мадамка пустозвонная :).
Сразу видно, что ты в Нью-Йорке была именно из "понаехали тут". :)

Я знала, что ты клюнешь на "в Манхэттане":кручусь: Специально для тебя закинула, ШОБ поиграться. (но с глупенькими это быстро наскучивает :))

Те, кто именно живет в Нью-Йорке, а не залетный французский попугай наскоком, - знают, что когда говорят В Манхэттане, то подразумевают именно район. И скорее его престижные и центральные части, где я живу и работаю.

Предложное управление[править | править вики-текст]
В русском языке корректность выбора предлогов «на»/«в», «с»/«из» перед названием Манхэттена зависит от того, имеется ли в виду остров или район города[2]

Ко всему я прислушаюсь к Набокову и Довлатову, а не мнению "звизды". Они-то как раз всегда использовали предлог "в" по отношению к Манхэттену :кручусь:

Будь здорова и не ерепенься там, где ты не компетентна

Ах-ха-ха, транда хранцузская, - это открытый форум и тема: где хочу, там и пишу. А личное Саше в личку строчи.

Как раз твоя кацапская натура и вылезла рогами, - раз такое отношение у тебя к людям, которые, кстати, очень профессионально убирают офисы. Те самые, которые благодаря мне строятся :кручусь:

:рл::рл::рл:

Молчала бы ты в тряпочку, мадамка пустозвонная :).
Сразу видно, что ты в Нью-Йорке была именно из "понаехали тут". :)

Я знала, что ты клюнешь на "в Манхэттане":кручусь: Специально для тебя закинула, ШОБ поиграться. (но с глупенькими это быстро наскучивает :))

Те, кто именно живет в Нью-Йорке, а не залетный французский попугай наскоком, - знают, что когда говорят В Манхэттане, то подразумевают именно район. И скорее его престижные и центральные части, где я живу и работаю.

Ко всему я прислушаюсь к Набокову и Довлатову, а не мнению "звизды". Они-то как раз всегда использовали предлог "в" по отношению к Манхэттену :кручусь:

Будь здорова и не ерепенься там, где ты не компетентна

Гуд бай, тетя! )))))))) столько яда миллионЭры "С" Манхетенна :-) не настрочат.. читать не буду.. считай, ты победила, как обычная барабашовская торговка, с которой лучше не связываться! ))))))):вітаю:

Раскукарекались тут.

Норвегия,
Штаты,
Германия

Норвегия потому что самая социально защищенная страна, здесь ты все время чувствуешь себя в безопасности.

Назад
Зверху Знизу