ребят подскажите схемочку зумера

как говориться "берём деньги не за нажатие на клавишу, а за знание на какую клавишу нажать"
за 25 даже говорить никто не станет, и за 100, и за... ну разве что для собрата по прохфесии, для поддержания подрастающего поколения.

Да я, примерно это и имел ввиду.... Кстати, за "какую клавишу нажать" как раз денег и не просил;-) Так выложил схемку. Как и многие тут делают. За что, кстати, большое спасибо всем!
 
незнаю мне кажетьс это неправильно так свой труд оценивать! конешно если есть много прибыльной работы то от 25 гривен за 5 минут можно и отказаться а вот если есть всетаки свободные 10 минут то чего бы и не сделать !вот вы даже больше времени потратили смотря эту теу и отвечая,а так бы опа и 25 гривен, лишняя пачка хороших сигарет или пива хорошего или мороженое ребёнку или хлеба с сосисками домой. имхо!

але працювати за 10 грн, якою б та робота не була, ніколи!
обсолютно не согласен! будите сидеть и ждать работу за 300 гривен неделю когда моглиб сделать много работ по 10 гривен и заработать больше чем 300...
 
ТС, за "запрос услуг вне балки" выдал тебе 2 балла. Опять будешь продолжать вести в данном разделе политику "кто сделает за деньги" - отправлю в бан! ;) :)

ЗЫ: или обрати внимание на самую верхнюю прикрепленную тему...
 
знаешь! если я буду просить сделать за деньги ещё то бань! а вот политику я могу вести тут!!! и разговаривать про деньги!!! так что не согласен ! обоснуй!!! в главной ветки тоже о всем разговаривают и о деньгах также!!!так шо ненадо мне тут!

п.с. никто не делайте мне ничего а то забанят! сделаю сам !
 
Купи себе автогенераторный пищик и ничего не надо делать :)

Типа такого
 

Вкладення

  • autogen.jpg
    autogen.jpg
    4.1 КБ · Перегляди: 50
тоесть ей тока питание и она сама пишит прирывно? скока примерно стоит? на гер труде можно найти такую?
 
знаешь! если я буду просить сделать за деньги ещё то бань! а вот политику я могу вести тут!!! и разговаривать про деньги!!! так что не согласен ! обоснуй!!! в главной ветки тоже о всем разговаривают и о деньгах также!!!так шо ненадо мне тут!

п.с. никто не делайте мне ничего а то забанят! сделаю сам !

2 балла за "обсуждение действий модератора в не соотв. для этого теме".
Продолжай..

// это тоже самое, что "убить себя об стену". Умные понимают..
 
ох какие все правильные и умные!!
 
Ты пойми одну вещь, - что здесь просят помощи, и помогают. А для ТЗ есть специальная тема, и я ее выделил даже. Заходишь, говоришь - "кому заплатить за осуществление такого-то проекта?" , и все в порядке.
Только не нужно там просить чинить утюг! :) Твоя тема вполне туда вписывается.
 
та я все понял, просто не стал писать об этом в теме для предложения работы, чтоб не засорять фигнёй всякой
 
тоесть ей тока питание и она сама пишит

Да


Непрерывно пищит.

скока примерно стоит? на гер труде можно найти такую?

Я выпаивал из фирменяческой аппаратуры в разбор.
Давно.

Сейчас не знаю.
 
так мне надо чтоб прирывно! ) в том то и дело
 
Выковыряй из детской китайской поломанной игрушки и не парься. Там и мурлыкающий генератор можно найти.
 
на базаре были приблуды, которые дебильным голосом с китайским акцентом через засранный пылью динамик под задним бампером сообщали прохожим:
"Осторожно! Моя машина едет назад".
Ух, как меня они раздражали! ;-((((
Слава богу, мода ушла на них...
 
В детских не 12 вольт))
а нащёт моя машина едет назад тоже ненравиться хочу просто и оригинально как и было только сломалось
 
Кстати, а можно, пользуясьб случаем, задать пару вопросов?
А что такое баззер? Это пишалка обычная? Чем он от динамика отличается? :rolleyes:
И второе... При подборе резисторов - из чего исходили? Привязка шла по частоте?
 
на базаре были приблуды, которые дебильным голосом с китайским акцентом через засранный пылью динамик под задним бампером

истеричным бабским голосом

сообщали прохожим:
"Осторожно! Моя машина едет назад".

:D
 
Назад
Зверху Знизу