ребят подскажите схемочку зумера

почему на фото выход ресет не задействован а схеме задействован! везде все поразному капец определитесь!

пищит пищит!!!
 
а навіщо?
ще раз спитає

говорив я вам не зв'язуватись...
 
насчем можно или нет этого я не знаю!!!!! а написано это негде небыло это меня все и путает потому что везде все поразному!!! вобщем последняя картинка - рисунок то что нужно какраз для таких как я!просто и наглядно! тока шо собрал все равно не работает!)) это уже третяя 555, что не так ума не приложу!!!
базер пищит при подаче питания, кондёр правда на 50 вольт,и ещё какойто резистор странный вместо 560, у меня на нём маркировка м55и или м56и плохо видно!
все что ещё может быть не так?
неужели все три таймера дохлые

а навіщо?
ще раз спитає

говорив я вам не зв'язуватись...

ты гдето про ресет видишь чтоб было написанно!????????? вот не надо умничать хорошо!????????????!!



поехал на базар куплю ещё 555(666 как в моём случае ) ))) и кондёр не на 50 вольт а на 16
 
Останнє редагування:
tifo, пардон, что не так в том сообщении?
 
все собрал! заработало! всетаки у меня 3 штуки 555 были мертвые,но есть одно но у меня частотапищания намного выше чем на видюхе раза в 3, что нужно сделаь?
 
При правильных номиналах резюков и конденсатора будет так как на видео. Но в целом, затормозить можно уменьшая номиналы резисторов, например.
 
капец она вобще стала постоянно пищать,(((микруха может от нагрева пошабашить?
 
рискну предположить, что зуммер жреть как не всебя, и таймер (555) тупо дохнет от перегруза...
 
У него выход 100 мА.
 
рискну предположить, что зуммер жреть как не всебя, и таймер (555) тупо дохнет от перегруза...

возможно, Ме1 даже чтото говорил по этому поводу но на пищалки никаких данных нет чтоб узнать что она и как..(а вобще всетаки думаю что схема фигня раз такая хрупкая и неустойчивая...надо чтото понадёжнее...)
 
cheeks, ты ему до нового года будешь объяснять как это собрать.



ТС. Я сегодня вероятно ближе к вечеру решу бухнуть, так что с тебя газ для заправки паяльника, пара пива на время паяния, ну и на детали. И если таки да то можем встретиться возле Радара, на Данилевского 20, часиков в 17-18, так чтоб я за деталями успел зайти.
 
Останнє редагування:
спасибо но я уже без денег...(((
 
Вчера была среда, сегодня понедельник,
А я опять стою без дела и без денег,
Но на челе моем сомнения ни тени,
Зато - уверенность в конце.

Мы все стоим под звуки овощного танго,
под крики "гол", под запах полиуретана,
и от привычки улыбаться беспрестанно
крепчает кожа на лице.

(С) Нес.Случай
 
а ктото подскажить схемочку на транзисторах ? это взможно?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
первая сылка интересная токаж там питание 9 а не 12 и не базур а динамик...
 
ну так сам погугли - найдешь именно то, что тебя устроит
 
Назад
Зверху Знизу