Ребенок сломал палец на уроке физкультуры

Живем в сегодняшних реалиях.
С сыном договор - как только в школе что случилось- звонок мне. Голова, спина, нога, голова. Что угодно. Без страха перед учителем или заучем.
....
Берегите детей. И учите их жить в сегодняшних реалиях.
И не ищите вечно виноватых.
Вот, полностью согласен.
Плюс - аналогичные договоренности с учителями. Чуть что - есть телефоны всей семьи...

А зачем убийц в тюрьму садят? Убиенный же не воскреснет...
До какой степени надо хотеть жить в дерьме, чтобы защищать то, что явно делает нашу жизнь дерьмовой?!
Знаете, спорить с Вами я не буду. Делайте как знаете.
Главное, чтоб ребенок поправился и побыстрее забыл о травме!
Выздоравливайте!
 
Пришел ответ из упр.образования.Отписка на 3 листах,вкратце,по-типу унтер-офицерской вдовы,которая сама себя высекла.
 
Ну хоть похвастайтесь
 
Пришел ответ из упр.образования.Отписка на 3 листах,вкратце,по-типу унтер-офицерской вдовы,которая сама себя высекла.

Ну этого стоило ожидать. В одиночку стену не пробьешь.
 
Через 2 недели гипс сняли,все нормально.С полиции ответа так и не дождался,хотя в школе какой-то шорох был.
 
У кого-нибудь есть новый опыт?
 
слышала, что раньше медработники от поликлиники были (там числились).
а теперь школы сами должны их на работу брать.
 
На уроке физкультуры ребенок сломал палец.Медпункт был закрыт,нашла директора и секретарь открыла кабинет и выдала лед.
Совершенно дикая тема совершенно безграмотной дамы. "Скорую" нынче можно вызвать лишь по согласованию с родителями. И, вместо того, чтобы тащить ребенка в травматологию, мамаша шукает местного фельдшера.
Простой учитель не должен на себя так много брать, и все-таки вызывать скорую.
Лишь по согласованию с родителями, вот в чем фокус!

термiново органiзувати надання першої медичної допомоги потерпiлому
Это, если на улице, а в школе есть дурацкий приказ. Хотя и на улице дело тонкое. Пришьют еще, что из-за моей помощи (не медработника) пациент помер. Как доказать обратное?
Без разрешения родителей - ну никак!
Вопрос - зачем тогда в школе фельдшер?
НО!! в школе все вопросы оказания медицинской помощи регулируются диким приказом. Сейчас навскидку номера не помню, но знаю, что он есть.
 
Назад
Зверху Знизу