Ребенок сломал палец на уроке физкультуры

да, это система - в школах нет медработника достаточной квалификации
Их ВООБЩЕ НЕТ, даже без квалификации. Одна медсестра на 3-4 школы и та для галочки.
Так что нада ебать ДИРЕКТОРА и РАЙОНО того района где находится школа.
 
Так что нада ебать ДИРЕКТОРА и РАЙОНО того района где находится школа.
А их за что? Надо ебать ВР, КМ и президента, которые устроили реформу образования, медицины и приняли бюджет. А еще лучше выебать тех, кто этих козлов выбрал.
 
Вот яркий пример того, что даже Холмс в некоторых моментах проявляет явный дебилизм. Какие синяки после смерти, если не кровообращения?
Навскидку не вижу дебилизма (может, это Артур Конан Дойль так шутил). Я не знаю насчет учебников по судебной медицине XIX века - не читал (может, просветите, как там определялись синяки и определялись ли и насколько точно), но куча полезных вещей в судебной медицине выявилась именно в результате практических исследований.
Кстати, еще в школе нам учительница рассказывала про ряд первых попыток прямого переливания крови, когда пациент от этого загибался (не знали про группы, аглютинины и аглютиногены всякие). Их тоже надо считать дебилами? Или новаторами?
 
Подал заявления в полицию и упр.образования.Отдельное спасибо barrister-ua за ссылку.Жду результатов.
 
на 64 посте вернулись к посту 2. развели флудню.
 
говно какое-то. всмьісле тема эта. Причём говно и в правовом, и чисто в житейском плане. Мне сложно поверить, что ТС - мужчина.

Признавайся, shandor529, эту тему теща начала?
 
В том, что при каждом ударе скорую не навызываешься. Она тогда у каждой школы дежурить должна. А оценить глубину проблемы может только специалист. Простой учитель может только приложить лед и понаблюдать какое-то время.

Я считаю, что при каждом ударе, возможной травме учитель обязан!!!! Обратиться в медпункт, сразу позвонить родителям!!! Сразу как только учителю стало известно о травме, ударе, ушибе. Нет медработника- родители и скорая при сильных болях, видимых повреждениях.
 
Я считаю, что при каждом ударе, возможной травме учитель обязан!!!! Обратиться в медпункт, сразу позвонить родителям!!! Сразу как только учителю стало известно о травме, ударе, ушибе. Нет медработника- родители и скорая при сильных болях, видимых повреждениях.
Правильно считаете.

как только учителю стало известно о травме
Надо вернуть нормальные медпункты в школы, а потом уже о чем-то говорить.
 
Правильно считаете.


Надо вернуть нормальные медпункты в школы, а потом уже о чем-то говорить.

Живем в сегодняшних реалиях.
С сыном договор - как только в школе что случилось- звонок мне. Голова, спина, нога, голова. Что угодно. Без страха перед учителем или заучем. Ребенку четко сказала, что за него горой всегда. Это его здоровье!!
Учитель даже не про все травмы знает.
Бывало, что пацаны выясняли кто главный в туалете. Получил башкой об батарею. Болела голова и мутило. А сколько " стрелок" уже пережили...
Учителя просто не могут за всеми усмотреть.
Берегите детей. И учите их жить в сегодняшних реалиях.
И не ищите вечно виноватых.
 
говно какое-то. всмьісле тема эта. Причём говно и в правовом, и чисто в житейском плане. Мне сложно поверить, что ТС - мужчина.

Признавайся, shandor529, эту тему теща начала?

Какой умник! ТС именно мужчина и есть, потому что, во-первых, ответственно относится к своему ребенку, а во-вторых, не боится выступить против системы. В том, что нерадивое отношение в школе является систематическим я лично убеждена.

Подал заявления в полицию и упр.образования.Отдельное спасибо barrister-ua за ссылку.Жду результатов.

Пожалуйста, отпишитесь, когда эти результаты будут.

Друзья, вопрос на самом деле серьезный.
Не в том вопрос, что ребенок поломал палец, а в том, что учителя не обеспечили мед. помощь.
Вот смотрите, это система:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Именно система! Таких случаев море. За три дня, проведенных мною в школе, на моих глазах произошло два подобных случая, повезло, что последствия были гораздо легче.

Кто знает, как продвигается следствие по 16 школе и когда будет суд?
 
Да. Но это совсем другая история.
Но никто добровольно не вернет. Сейчас эта наша американская министр медицины решила уничтожить всю систему скорой помощи, убрав врачей, заменив из парамедиками, в обязанности которых входит доставка тел в больницу.
Заодно и разрушить районные поликлиники. Теперь вы будете заключать договор с врачом на год. А дебилов там вагон. И получится, что у дебила никого из пациентов, а хороший хрен успеет всех принять, будет вынужден халтурить или сам сдохнет в поликлинике от нервного истощения.
 
будет вынужден халтурить или сам сдохнет в поликлинике от нервного истощения.
Да нет, всего гораздо проще. Умный будет говорить, что у Вас аппендицит, поскольку ближайший хирург за 100 км, вот Вам направление езжайте туда.
 
На уроке физкультуры ребенок сломал палец.
Медпункт был закрыт,нашла директора и секретарь открыла кабинет и выдала лед.Три урока ребенок промучился, после 5-го пришел домой.
Сколько лет ребенку? У ребенка есть телефон с собой? Он Вам сразу же позвонил?! Ну и т.д. и т.п.
Вы, разумеется, всех в школе предупредили, что не дай Бог что - надо сразу Вам звонить? И у классного руководителя - есть Ваш телефон мобильный? (а также мужа, бабушек-дедушек?!)
Вы, вижу, очень хотите наказать - да, Ваше право. Но, цель? Ну получит выговор и т.д. Палец срастется?
Почему Ваш ребенок, чувствуя боль, не попросил, чтобы сообщили родителям?!
В общем, Вы не с причиной бороться собрались, а наказывать всех направо и налево... Подумайте?! Слава Богу- это только палец... Дай Бог - заживет.. Но, случаи разные бывают, подумайте, что реакция ребенка не правильная!
 
Сколько лет ребенку? У ребенка есть телефон с собой? Он Вам сразу же позвонил?! Ну и т.д. и т.п.
Вы, разумеется, всех в школе предупредили, что не дай Бог что - надо сразу Вам звонить? И у классного руководителя - есть Ваш телефон мобильный? (а также мужа, бабушек-дедушек?!)
Вы, вижу, очень хотите наказать - да, Ваше право. Но, цель? Ну получит выговор и т.д. Палец срастется?
Почему Ваш ребенок, чувствуя боль, не попросил, чтобы сообщили родителям?!
В общем, Вы не с причиной бороться собрались, а наказывать всех направо и налево... Подумайте?! Слава Богу- это только палец... Дай Бог - заживет.. Но, случаи разные бывают, подумайте, что реакция ребенка не правильная!

А зачем убийц в тюрьму садят? Убиенный же не воскреснет...
До какой степени надо хотеть жить в дерьме, чтобы защищать то, что явно делает нашу жизнь дерьмовой?!
 
Назад
Зверху Знизу