Ребенок сломал палец на уроке физкультуры

Указанными в посте №20 этой темы.
Ок.
Так первая помощь была оказана.:незнаю:

у разі необхідності - його доставку до лікувально-профілактичного закладу;
А опрос и визуальный осмотр не показал необходимости в доставке.

зберегти обстановку на мiсцi в тому станi, в якому вона була на момент подiї (якщо це не загрожує життю i здоров'ю тих, хто там перебуває, i не призведе до бiльш тяжких наслiдкiв);
А это в этом случае вообще не представляю, как сделать. Точнее представляю и представляю последствия. :)
 

Я же описывала свою похожую ситуацию.
Я вполне верю в случившееся. Но так же знаю, как на практике могут отличаться слова мамы и действия ребенка.

Вот как тут быть?

Если ребенок реально просил о помощи, а ему отказали, это одно, но если особых жалоб не поступало, то как учитель должен был определить по поверхностному осмотру необходимость госпитализации?
 
Такое впечатление, что в школе сейчас взращивают одних геев. Процветает стукачество, кляузничество. Раньше ябедам морду били, а теперь это поощряется.
Вы сильно толерантны в Ваших европейских стремлениях. Те, о ком Вы имеете честь говорить не геи, а пидарасы :D
Так и в скорой перетурбации. Скоро там будет только шофер и парамедики. А это типа труповозки, они нихрена не умеют лечить, только доставка тел в стационар.
И хорошо, что сейчас не XIX век. А то бы там мог оказаться этот замечательный тип:
— Що ж, він правильно робить.
— Так, але це перетворюється на крайнощі. Коли доходити до того, щоб в анатомці бити трупи палицею, то це має досить дивний вигляд.
— Бити трупи палицею?
— Так, щоб перевірити, через який час після смерті можуть з'явитися синці.

PS. Мне всегда нравился перевод этого произведения именно в украинском, а не русском варианте
 
О каких чихах вы говорите коллеги? Да! по каждому чиху надо сообщать родителям и лучше вызвать скорую, чем не вызвать. А то получится как тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обожемой. Это та которая говорит, что все кто недоволен и выходит на митинги это пророссийские шпиёны?:D
Так точно! Все недовольные - это шпиёны. А все остальные - довольны и счастливы.
 
— Так, щоб перевірити, через який час після смерті можуть з'явитися синці.
Вот яркий пример того, что даже Холмс в некоторых моментах проявляет явный дебилизм. Какие синяки после смерти, если не кровообращения?

Так точно! Все недовольные - это шпиёны. А все остальные - довольны и счастливы.
А если поступить в шпиены, и за счет их гонорара стать спокойным и счастливым? Может нам всем в шпиены податься? И осчасливимся, и бюджету врага урон нанесем!
 
А если поступить в шпиены, и за счет их гонорара стать спокойным и счастливым? Может нам всем в шпиены податься? И осчасливимся, и бюджету врага урон нанесем!
А сколько сейчас шпиёну платят? А то я какой-то бесплатный шпиён, аж неудобно как-то перед другими шпиёнами.
 
А если поступить в шпиены, и за счет их гонорара стать спокойным и счастливым? Может нам всем в шпиены податься? И осчасливимся, и бюджету врага урон нанесем!

Я согласна. Принимайте меня в ряды шпиёнов.
 
А то я какой-то бесплатный шпиён, аж неудобно как-то перед другими шпиёнами.
Может, у Вас просто статус законсервированного шпиена. Не отчаивайтесь, завтра на улице подойдет мужик и спросит, не продается ли грузинский шкаф? Ответите, что остались только армянские и сразу получите приглашение на флешмоб по реформированию реформированной ГАИ. Удочку и флаги тоже дадут. Пока не заплатят, удочку не отдавайте. Слыхали небось, что лучше дать удочку, чем деньги?
 
Назад
Зверху Знизу