Реально ли снять 1к квартиру за 2500грн?

Для меня сейчас проблема отдать сразу овер 6к.грн. Арендодатели же берут при вселении за месяц + столько же залог, так? А если через агенства то еще + месячная плата им. Если бы не этот первый платеж, то можно поднять планку до 3.5к в месяц.
 
Для меня сейчас проблема отдать сразу овер 6к.грн. Арендодатели же берут при вселении за месяц + столько же залог, так? А если через агенства то еще + месячная плата им. Если бы не этот первый платеж, то можно поднять планку до 3.5к в месяц.
Тебе же предлагал Андрюхаха познакомить с какой-то девушкой с квартирой. Соглашайся, что ты теряешь? не девственность же :D
 
Для меня сейчас проблема отдать сразу овер 6к.грн. Арендодатели же берут при вселении за месяц + столько же залог, так? А если через агенства то еще + месячная плата им. Если бы не этот первый платеж, то можно поднять планку до 3.5к в месяц.

можно друга по нещастью найти и вместе с ним в складчину двушку снимать
или трешку на троих
студенты так часто делают
 
В прошлом году парень знакомый снимал гостинку на ботаническом саду, недалеко от Мисто, во дворах. Платил 2300 + свет и интернет. Типа общага коридорного типа. Потом съехал, не знаю почему:)
А до этого жил у бабки какой-то в частном секторе недалеко от Хаи ( пос. Жуковского) . Платил 1500, но комнатка была жуть:)
 
Куда проще девушку с квартирой снять за эти деньги, мыслите шире. ))

:клас::D

кстати, могу познакомить:)

Соглашайся, что ты теряешь? не девственность же :D

Ребята! Что вы со мной делаете?! Давайте отложим этот вариант на крайний случай, а? :) Как сказал Саныч

заебала обязательная коммуникация

Хочется уединения по вечерам, выспаться наконец-то.

реально найти, только надо искать и быть готовым подрываться моментально на встречу.

Сегодня уже убедился :( Затянул со звонком и потерял неплохой вариант :плачу:
 
ежу ни куя не понятно:незнаю:

:D

17968.png
 
чем Вам ХТЗ не угодил? Конкретно, не слухи.
ХТЗ нынче приличный район, особенно квадрат Александровский, Индустриальный Библика, Момота.
Самое лучшее место - перекресток Александровского и Индустриального.
Нынче, когда гегемон с завода разбежался, то и шпана исчезла.
 
в раене 3к реально, вполне аккуратная 1к квартира на слинько, встречал такие варианты.
 
Назад
Зверху Знизу