Реально ли снять 1к квартиру за 2500грн?

Останнє редагування:
мы снимали вообще за 1000 + коммуналку. Объявление нашли здесь.
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?
зачем жить здесь если не можешь заработать на съём жилья вопрос . молодые мужчины женятся на канадках , израильских и европейских женщинах ( в основном наших бывших из совка ) , часто на 5-10 лет старше . так что ищи вариант . язык выучишь со временем и специальность получишь . там даже на минималку можно снимать квартиру и на поесть хватит . а здесь 90% населения как твои родственники в поведении , за границей такого нет :)
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?

Реально. Снимаю за 1200 с комуналкой трёхкомнатную на полях в 9 этажке. Мог бы конечно отдать комнату за эту сумму. Но ненуждаюсь в этом. И темболее у меня три велика там храниться очень дорогих. В гараж невлазят. Да и с квартиры проще вывозить. Да и место прикольное, иногда от всех отморозиться и зависнуть на пару суток в одиночестве, с книжкой в руках на диване:)
 
Гостинка со своим с/у возле Французского бульвара за 2700 общей площадью 16кв.м и кухня 3кв.м.
нормально :клас: Всё есть, а что кухня 3 кв.м, так и ладно, ты ж там не обеды на 30 персон будешь готовить :клас: Видела и вообще узенький пищеблок в номере, там только разве кофе и бутерброды можно готовить :D (а старожилы готовят и обеды :іржач: - едят при этом в комнате, бо на этой "кухне" сесть невозможно :D)

Это совсем как вон у тех азиатов? : Переглянути вкладення 12657669
Где вход, кстати? На дверях полочки?
Не выдумывай, эта гостинка была нормальный варик, 16 км.метров тем азиатам была бы за счастье! :любов::D

Реально. Снимаю за 1200 с комуналкой трёхкомнатную на полях в 9 этажке. Мог бы конечно отдать комнату за эту сумму. Но ненуждаюсь в этом. И темболее у меня три велика там храниться очень дорогих. В гараж невлазят. Да и с квартиры проще вывозить. Да и место прикольное, иногда от всех отморозиться и зависнуть на пару суток в одиночестве, с книжкой в руках на диване:)
Ух ты ж ёпт. Повезло тебе :)
 
зачем жить здесь если не можешь заработать на съём жилья вопрос . молодые мужчины женятся на канадках , израильских и европейских женщинах ( в основном наших бывших из совка ) , часто на 5-10 лет старше . так что ищи вариант
Прекратите наш генофонд за границу вывозить, самим ничего не останется :ги:
 
Ух ты ж ёпт. Повезло тебе :)

Воще по сути да. Люди ее не юзают, живут в другой, и нужно чтоб хоть как то под присмотром была. И она ещё и на субсидии нормальной. Хозяйка подполковник на пенсии горуправы харьковской. Норм общаемся :D
 
Комната 8 метров в коммуналке, да шесть соседей?

Как в старом советском анекдоте

Студент в столовой - мне пожалуйста 4 сосиски!
Соседи с присвистом - Вау, да ты миллионер!
Студент тут же - И 16 вилок пожалуйста!
 
возможно всё. но условия будут соответствующие этой малой сумме. хотя кто ищет тот всегда найдет.
 
Согласна, для меня что Салтовка, что ХТЗ, Холодная гора теперь Троещина, одно и то же, с небольшими отличиями.Только номера маршруток разные когда на работу едешь.
А то я думаю, чего это мне по Троещине так нравится гулять, а оно оказывается, ХТЗшное прошлое сказывается:D
 
Оно то может и реально, но человек, могущий заработать только 2500 на место своего проживания - не может жить один. Бывают фосмажоры - то трусы порвутся, то сигареты закончатся... А ведь за квартиру надо платить.
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?

Почему? Вполне. Я сдаю двушку за 3200, вполне допускаю что кого то устроит 2500+коммуналка.
 
:eyecrazy: Так за трешку ж зимой коммуналка больше трех тысяч выходит. Это что, хозяева еще доплачивают что ли?

Супсидия. Зимой чето выходило максимум 1450 январь. Я счетов невижу. Мне говорят сколько, я и плачу.
 
Назад
Зверху Знизу