Реально ли снять 1к квартиру за 2500грн?

Плавный

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2018
Повідом.: 17
Реально ли снять 1к квартиру за 2500грн?

Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?
 
щаз тебе насоветуют
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?
Реально. В райцентрі. Можна навіть двушку
 
Абстрагируйся от родни
че тут такого
 
2500 это комната в коммуналке.
3тыс - это уже гостинка. Возможно с миникухней и туалетом.
Изол. квартиру в Харькове за 2.5тыс снять невозможно.
Ищите ебеня или пригород.
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?

Можно поискать гостинку с общими службами либо комнату.
Отдельную квартиру снять нереально. Не ведись на объявления-заманухи, потеряешь время и/или деньги.
 
Абстрагируйся от родни
че тут такого

Невозможно, к сожалению. Прихожу с работы и не могу просто лечь поспать: до 10-11 ночи орет телевизор, а после гремят кастрюли на кухне, свет горит, а дверей между комнат нет. Разговоры не помогают.

2500 это комната в коммуналке.

Блин, я и так как в коммуналке :(
 
Хаюшки, народ! Короче, внезапно понял, что моя психика больше не выдерживает общения с родней и пора съезжать. Накоплений почти нет, а свалить хочется уже сейчас, бо месяц до зарплаты я, наверно не вывезу.
Знающие люди, подскажите: реально ли снять 1к квартиру за 2500грн/мес + свет, вода, желательно без агенств? Меня даже устроит квартира размером с собачью будку с бабушкиным ремонтом, только бы там были свои туалет/ванна/кухня и без клопов/тараканов. Просто нужно место отдохнуть-поспать-помыться. Это вообще реально?

реально. Могу отдать свою. Правда там чуть дороже... 3к
 
вот нах с клонов ебашить всякие вопросы?
шо трудно с основного вопрос задать?
 
оно то может и реально.... но... смотря в каком районе. если в негритянском гетто , а ля гарлем ХТЗ. то реально...

чем Вам ХТЗ не угодил? Конкретно, не слухи.
А то как: та бабка сказала что в ХТЗ одни наркоманы - фу на них.
 
Чувак снимает гостинку на Камышах за 2500.
Но блин, гостинка это нарушение прав человека, оно и однушка издевательство, но гостинка это жесть. А есть же еще семьями живут :( Там наверное дети ни в аистов не верят, ни в деда мороза...
 
Назад
Зверху Знизу