Реально ли снять 1к квартиру за 2500грн?

Супсидия. Зимой чето выходило максимум 1450 январь. Я счетов невижу. Мне говорят сколько, я и плачу.

То есть всю коммуналку ты оплачиваешь отдельно? А то было написано про 1200 с коммуналкой.
 
То есть всю коммуналку ты оплачиваешь отдельно? А то было написано про 1200 с коммуналкой.

Выше был мой меседж

Воще по сути да. Люди ее не юзают, живут в другой, и нужно чтоб хоть как то под присмотром была. И она ещё и на субсидии нормальной. Хозяйка подполковник на пенсии горуправы харьковской. Норм общаемся :D

В среднем 1200 за все. Иногда на пару сотен меньше, иногда на пару сотен больше. Наверно коммуналку только и плачу. Она удобно расположена. Выехал на веле проспект рядом, в другую сторону лес и на Пятихатки дорога. И место тихое. Иногда просто зависнуть, от всех уйдя в себя :)

Возможно будет немного больше, вроде субсидии урезаются. А так воще да, я за свою двухкомнатную камуналка больше двушки зимой бывает.
 
Выше был мой меседж



В среднем 1200 за все. Иногда на пару сотен меньше, иногда на пару сотен больше. Наверно коммуналку только и плачу. Она удобно расположена. Выехал на веле проспект рядом, в другую сторону лес и на Пятихатки дорога. И место тихое. Иногда просто зависнуть, от всех уйдя в себя :)

Понял, цена не рыночная) А если тема про рыночные цены, то за 2500 грн может и можно гостинку изолированную сейчас найти на окраинах. Но к отопительному сезону хозяева могут цену поднять.
 
Понял, цена не рыночная) А если тема про рыночные цены, то за 2500 грн может и можно гостинку изолированную сейчас найти на окраинах. Но к отопительному сезону хозяева могут цену поднять.

За 3500 на атакара двушку знакомый сдает и + свет. В пятиэтажке. От метро пешком мин 10.
Я думаю реально совсеми вытекающими за 3000 - 3500 найти однушку в неплохом состоянии.
А воще тсу учитывая его положение, надо подселенку найти. И норм будет.
 
Почему? Вполне. Я сдаю двушку за 3200, вполне допускаю что кого то устроит 2500+коммуналка.

Это в каком районе 3200 двушка? На новых домах мин 10 от метро двушку тетя за 4500 сдает. И там не евро далеко
 
За 3500 на атакара двушку знакомый сдает и + свет. В пятиэтажке. От метро пешком мин 10.
Я думаю реально совсеми вытекающими за 3000 - 3500 найти однушку в неплохом состоянии.
А воще тсу учитывая его положение, надо подселенку найти. И норм будет.

Обычно по заниженным ценам хозяева сдают старым квартирантам, потому что стесняются периодически поднимать до рыночной стоимости. А если искать по актуальным ценам, то за 3000-3500 однушку найти можно. Но убитую и в ебенях) Да и ТС-у за 2500 надо...
 
На Баварии. Круг троллейбус.

Э... Тогда да. Ну у меня знакомые двушку за 2200 снимали. хотя там метров 40 было. Но. Опять же. Снимали очень долго. Поэтому цену "по блату" не поднимали уже лет 5.
 
Обычно по заниженным ценам хозяева сдают старым квартирантам, потому что стесняются периодически поднимать до рыночной стоимости. А если искать по актуальным ценам, то за 3000-3500 однушку найти можно. Но убитую и в ебенях) Да и ТС-у за 2500 надо...

Так и есть. Меня квартирант устраивает и два года уже живёт. А подниму цену не факт что он останется
 
Так и есть. Меня квартирант устраивает и два года уже живёт. А подниму цену не факт что он останется

если цена будет немного ниже рыночной то поднимай. никуда не денется. теща сдает комнату девочке за 2000. при чем сдавала за 1500. и никуда не делась. поскольку тещи 70% времени вообще нет в трешке метров под 100. ну и девочки тоже 70% времени, к слову сказать, тоже дома нет:D
 
Та я больше котлеты по киевски люблю
придется тебе потрусить свой кошелек)

Котлетами точно нераструсишь:D
Я думал вам икру черную подавай по утрам, а тут катлеты. Сам их люблю.
 
Наду у Мелис просить подселіт можєт у себя77
 
ТС что то притих.... Ау... Ну как там снял квартиру? А то тут юзеры распереживались.

Тут такое дело...
Короче заебали они меня конкретно, причем сразу все и в один день. Ну и я психанул и свалил на неделю на съемную хату. Хоть отдохну, нервишки подлечу, а там видно будет. Воооот...
 
Тут такое дело...
Короче заебали они меня конкретно, причем сразу все и в один день. Ну и я психанул и свалил на неделю на съемную хату. Хоть отдохну, нервишки подлечу, а там видно будет. Воооот...
так, а район, за скокА?
 
Назад
Зверху Знизу