Реально!Диск в небе!

:eek:
 
Останнє редагування:
Неделю назад,часа в 2 ночи,я видел светящийся диск,размером в большую Луну,в центре неба(как-бы над головой).
В этом районе , был террор акт в виде выброса газов . Ничего страшного , виновные уже найдены и наказаны . Все кто видел в небе диск . Пусть Вас хранит бог ! Крепитесь ,мужайтесь.
 
А это был совершенно круглый диск,и,казалось,что он зависает над городом,на нём другой рисунок
Такой?

ef00602e.jpg
 
Я там бывал иногда. Там воняет иногда. Вот в трамвай если зайдёшь, обязательно кто-нибудь воняет. И разные запохи бывают, то воняют ноги, то подмышки разных тётушек, которые не мылися. То воняют сидячие места теми вонючками, которые на них садились. То ли ссут они туда? Ума не преложу!!!
нехуй по трамваям шастать!!! Это транспорт для малообеспеченных, а не для жителей ХФ!!!



ничего над Одесской не летает и не летало, кроме НЛО!
 
Останнє редагування:
ну конечно в теории что-то где-то есть, однако за всю многовековую историю земного наблюдения НЛО нет ни одного реального осязаемого доказательства, которое могло на 100% подтвердить существование чего-либо внеземного, не говоря уже про реальные контакты с пришельцами или хез там с кем. :)

всё достоверное тщательно скрывают! уверен - всё было и есть! зона 51 мать её!
 
я тоже такую фигню на небе не так давно наблюдал, видать какое-то природное явление :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на выше приведенном фото видно пламя с 2х двигателей как при включении форсажа
 
Блин я тебе уже пару раз говорил-нету НЛО.Нету пришельцев.Даже если и они есть,то обьясни ну на хера мы им нужны?Что в нас такого секретного,чтобы они нами интересовались?Зачем им от нас прятаться,типо иногда появляясь в виде тарелок и разных явлений?Мы когда изучаем полудиких аборигенов тоже от них прячемся?



Какая неприкрытая реклама...

1. мы может и не особо нужны а вот земные ресурсы... (как вариант)
2. разведка всегда работает скрытно. (не прячутся а конспирируются, что бы меньше привлекать внимание).
3. ОНИ есть.

:)
 
мы может и не особо нужны а вот земные ресурсы...
вроде бы им нужно золото...
кстати,сегодня при беседе с товарищем я обратил своё внимание,почему диск не был похож на Луну...-он был в виде солидного ЗОЛОТОГО слитка и блестел,как красивый медальон
 
было замечено,что после полуночи,ближе к ночи,в главном ХФ мало народу...к чему бы это.
 
было замечено,что после полуночи,ближе к ночи,в главном ХФ мало народу...к чему бы это.
Все наблюдают диски в небе, одни мы сидит, не видим ничего, а потом еще не верим людям:D

вроде бы им нужно золото...
скажу бабуле, чтоб прятала зубы:іржач:
 
фотка, видео,а так это просто слова!
 
Останнє редагування:
соринка дисковой формы попала в глаз, наверное после промывания кампотом
 
Это был просто прожектор, живу в центре, ривык уже тут "Мисто" ими светит и банк один.
 
Назад
Зверху Знизу