Реально!Диск в небе!

классно.:)

меня просто удивило сегодняшнее небо. всё в полосах. очень прикольно.

А я сегодня на небо не смортел. напился и в комнате сидел:)

Всё больше перестаю воспринимать всерьёз сообшения про НЛО т.к. практически всем этим явлениям в итоге находится земное объяснение.

Мы просто отказываемся верить в то, чего не понимаем. Я не фанатик НЛО и пришельцев, но спрошу. Неужели ты думаешь, что во всей вселенной есть только наша планета с живыми существами? Не многовато ли в таком случае для нас декораций?
 
пиздите дальше,но реально висел диск как красивый медальйон на абсолютно беззвёздном небе...
это небыло Луной...
Прямо над головой...
На высоте ,примерно,пассажирских авиалайнеров(10 тыс)
А здесь выложил инфу отнехуйделать,потому-что увидел подобную тему...
В подобных случаях"аномалий"не сомневаюсь,поэтому не придал"особого"значения...
просил отозваться только,кто видел...
А те,кто попиздеть,которые в небо не смотрят,или,которые думают,что они Великие астрономы,нарики и пивные алкаши-флудите дальше...
 

Моя любимая песня. Наутилус:любов:
Не, бухали, веселились:барабани::курю2::пивасик:

пиздите дальше,но реально висел диск как красивый медальйон на абсолютно беззвёздном небе...
это небыло Луной...
Прямо над головой...
На высоте ,примерно,пассажирских авиалайнеров(10 тыс)
А здесь выложил инфу отнехуйделать,потому-что увидел подобную тему...
В подобных случаях"аномалий"не сомневаюсь,поэтому не придал"особого"значения...
просил отозваться только,кто видел...
А те,кто попиздеть,которые в небо не смотрят,или,которые думают,что они Великие астрономы,нарики и пивные алкаши-флудите дальше...

Ну прости меня:плачу:
 
пиздите дальше,но реально висел диск как красивый медальйон на абсолютно беззвёздном небе...
это небыло Луной...
Прямо над головой...
На высоте ,примерно,пассажирских авиалайнеров(10 тыс)
А здесь выложил инфу отнехуйделать,потому-что увидел подобную тему...
В подобных случаях"аномалий"не сомневаюсь,поэтому не придал"особого"значения...
просил отозваться только,кто видел...
А те,кто попиздеть,которые в небо не смотрят,или,которые думают,что они Великие астрономы,нарики и пивные алкаши-флудите дальше...
фоткать ннада было...

Моя любимая песня. Наутилус
угу. и моя.
сижу подвывааааюююю.:D
 
Punish сказав(ла):
]Мы просто отказываемся верить в то, чего не понимаем. Я не фанатик НЛО и пришельцев, но спрошу. Неужели ты думаешь, что во всей вселенной есть только наша планета с живыми существами? Не многовато ли в таком случае для нас декораций?
ну конечно в теории что-то где-то есть, однако за всю многовековую историю земного наблюдения НЛО нет ни одного реального осязаемого доказательства, которое могло на 100% подтвердить существование чего-либо внеземного, не говоря уже про реальные контакты с пришельцами или хез там с кем. :)
 
ну конечно в теории что-то где-то есть, однако за всю многовековую историю земного наблюдения НЛО нет ни одного реального осязаемого доказательства, которое могло на 100% подтвердить существование чего-либо внеземного, не говоря уже про реальные контакты с пришельцами или хез там с кем.
можете смеяться, но я видела. в 1995 году в Монголии, городе Эрдэнэте, объект летящий со скоростью выше привычной для пассажирских самолетов. был день и я даже выпуклости и прочие штучки разглядела.
мамой клянусь.
шо-то таки есть там...
 
кстати. наскальные рисунки и фрески уевы тысячи лет назад, с изображениеми нло Вас не смущают?
вот народу делать было нефиг. ага..
 
ну конечно в теории что-то где-то есть, однако за всю многовековую историю земного наблюдения НЛО нет ни одного реального осязаемого доказательства, которое могло на 100% подтвердить существование чего-либо внеземного, не говоря уже про реальные контакты с пришельцами или хез там с кем. :)

Мы в детстве с дружбанами зажигали костёр и часами лежали, пялились на звёзды. Реально дофига всего видели. И падающие звёзды и метеориты и что-то типа НЛО. А вот что, фиг его знает. Ведь к примеру Американский Стелс и прочую ебуту вполне можно за НЛО принять, а шныряют они будь здоров.
 
Друзья, я пишу про осязаемые руками и глазами доказательства или фото-видеосъёмку после просмотра которой не останется сомнений в неземном происхождении снятого. Все эти объекты в небе могут быть, как максимум, испытаниями военной техники сверхдержав, как например американского военного самолета "Avrora", который многие очевидцы видели как "треугольный НЛО движущийся с огромной скоростью" :)
 
Друзья, я пишу про осязаемые руками и глазами доказательства или фото-видеосъёмку после просмотра которой не останется сомнений в неземном происхождении снятого. Все эти объекты в небе могут быть, как максимум, испытаниями военной техники сверхдержав, как например американского военного самолета "Avrora", который многие очевидцы видели как "треугольный НЛО движущийся с огромной скоростью" :)

А я всегда ухахатываюсь с видео типа пришельцев. Как их разделывают и т.д.:рл:
 
Уважаемые!Не ради рекламы, пропоную ,смотритте ...,там многое о непознаном выузнаете, о многом стоит и задуматься
кстати,могу помочь в установке по спутниковому TV,в последующем просмотр бесплатный
 
Вчера приблизительно в 5-20 утра в теч. минут 10 наблюдал интересное явление. Возможно, действительно, выброс топлива от пролетающего самолета. Но как то не очень похоже. Движения никакого не происходило, след (если это след от выброса топлива) не увеличивался.
Переглянути вкладення 13379341

я тоже такую фигню на небе не так давно наблюдал, видать какое-то природное явление :)
 
Не-а, это песок горит!!!
 
Назад
Зверху Знизу