Реально!Диск в небе!

И телефона сфоткать под руками ессно не оказалось...
 
я верю тс. диск в небе . он есть.
 
Неделю назад,часа в 2 ночи,я видел светящийся диск,размером в большую Луну,в центре неба(как-бы над головой).
Находился я в р-оне пр.Гагарина/ул.Зерновая.
Многие это видели,некоторые сказали,что это Луна...
Но Луна находится как-бы над Северной Салтовкой,и в виде куска сыра?!!
А это был совершенно круглый диск,и,казалось,что он зависает над городом,на нём другой рисунок(лунный-то мы знаем).
Мне интересно,что это было?Скорее всего этот диск могли видеть многие харьковчане,ведь было очень душно и уйма людей "прохлаждалось"на воздухе...
Флуд не приветствую...
В просвет на чердаке я вижу светящуюся белую точку, похожую на звезду, которая стремительно приближается прямо ко мне и на всей скорости врезается мне в глаз, разливаясь по всему телу с характерным ощущением заполнения тела каким-то куском сознания. Я подрываюсь с дивана, чувствуя резкий прилив странной энергии...
 
Вчера приблизительно в 5-20 утра в теч. минут 10 наблюдал интересное явление. Возможно, действительно, выброс топлива от пролетающего самолета. Но как то не очень похоже. Движения никакого не происходило, след (если это след от выброса топлива) не увеличивался.
 

Вкладення

  • IMG_0087.JPG
    IMG_0087.JPG
    74.4 КБ · Перегляди: 107
  • IMG_0088.JPG
    IMG_0088.JPG
    28.1 КБ · Перегляди: 121
  • IMG_0093.jpg
    IMG_0093.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 138
Неделю назад,часа в 2 ночи,я видел светящийся диск,размером в большую Луну,в центре неба(как-бы над головой).
Находился я в р-оне пр.Гагарина/ул.Зерновая.
Многие это видели,некоторые сказали,что это Луна...
Но Луна находится как-бы над Северной Салтовкой,и в виде куска сыра?!!
А это был совершенно круглый диск,и,казалось,что он зависает над городом,на нём другой рисунок(лунный-то мы знаем).
Мне интересно,что это было?Скорее всего этот диск могли видеть многие харьковчане,ведь было очень душно и уйма людей "прохлаждалось"на воздухе...
Флуд не приветствую...
в 2 часа ночи, прохлаждаться на воздухе? ндя...
 
Всё больше перестаю воспринимать всерьёз сообшения про НЛО т.к. практически всем этим явлениям в итоге находится земное объяснение.
 
Назад
Зверху Знизу