Реально!Диск в небе!

фотка, видео,а так это просто слова!
забыл,что телефон с фото,потому что мой Женька -ремонтёр предыдущий спалил

Это был просто прожектор,
прожектора я вижу почти кажждую ночь в ближайших клубах

Все наблюдают диски в неб
не всем доступно
у Вас глаза только в инете?

Все наблюдают диски в небе
Вы же на ларёк смотрите,на пивной,а поднимите свой лик свыше,и Вы прозреете!...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да что ж небо такое беспокойное в последнее время??????????:(

я тоже видел этот диск. Он еще покрутился , развернулся и улетел, приблизительно в созвездие Кассиопеи
 
Он еще покрутился , развернулся и улетел, приблизительно в созвездие Кассиопеи

это как у меня с Северной Салтовкой?
я не силён в астрономии,инекоторые "астрономы" меня задрачивали...
диск был над головой,а луну мы не видели...
кстати звёзд тоже
 
Неделю назад,часа в 2 ночи,я видел светящийся диск,размером в большую Луну,в центре неба(как-бы над головой).

6358lovite_narkomana.jpg
 
И телефона сфоткать под руками ессно не оказалось...

Вот телефон у моей дочки как раз и оказался. Она сняла какой-то летающий объект с балкона на Салтовке в стороне пр. Гагарина как раз в это время.
Я сам-прогматик, но то, что она мне показала, объснить не могу. Но и не отношусь к тем людям, которые говорят,-"...раз я этого не видел-значит этого нет.." Можете тут пофлудить насчет грибов, водочки-водички или Одесская-Салтовка нет П.Поле. Завтра попробую выложить этот ролик. Сейчас дочка уже спит.
 
Все наблюдают диски в небе, одни мы сидит, не видим ничего, а потом еще не верим
выйди,купим арбузик ...

Вот телефон у моей дочки как раз и оказался. Она сняла какой-то летающий объект с балкона на Салтовке в стороне пр. Гагарина как раз в это время.
Я сам-прогматик, но то, что она мне показала, объснить не могу. Но и не отношусь к тем людям, которые говорят,-"...раз я этого не видел-значит этого нет.." Можете тут пофлудить насчет грибов, водочки-водички или Одесская-Салтовка нет П.Поле. Завтра попробую выложить этот ролик. Сейчас дочка уже спит.

умничка!

вы просто не ссмотрите вверх на небо...

ну что астрономы -флудисты?диск не видели?и не могли,вы сидели и флудили ,гандоны,на компе,а мы гуляли на свежем воздухе

я уже вычислил,Луны над головой не бывает у нас
 
Назад
Зверху Знизу