real america

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
я удаляюсь, всем до свидания

27f7e9cccab8679951f0.jpg
 
Это была достаточно яркая фигура на ХФ.
Не беспокойтесь, в хорошие времена у Картохи было 2-3 аккаунта на ХФ, которые время от времени банились. Так что как только он соскучится по метанию г*на на вентиллятор - он вернется.... Обязательно вернеться.... :D

Или повзрослеет, заведет себе фрау и перейдет на немецкие форумы по изучению сосисок и колбасок.
 
нехило Картошкина выпилили. Это он сам попросил или администрация на что-то среагировала?
 
нехило Картошкина выпилили. Это он сам попросил или администрация на что-то среагировала?

сам удалился. Наверное все таки решил взяться за голову. А то молодой, а без дамы сердца, да еще и на вэлфере сидит.
 
давал вам тут просратся , теперь некому
 
Ну шо, трамп таки подписал пакет "помощи", плюс еще и сенат проголосовал за 2к на человека. Запускайте станочек!
 
Если Вы немного там покопаетесь, то найдёте список из 10-15 доступных фондов (зависит от Вашего универа) и списки акций с распределением. Я тоже недавно только обнаружил. Могу написать, как найти, если это интересно и найти не удастся.


Я уже отвечал. Это TIAA. Пенсионный фонд для 401 счета. Одни из трех, которые разрешены гос.служащим моего штата. У меня нет списка акций. Есть только 10-буквенно-цифровое название пакета.
Также я говорил, что в первом квартале 2020 у меня были потери 30%, которые во втором почти отыгрались в +25%.

У жены PERA (другой фонд для гос. служащих) у нее +2% за 3 квартала.
 
Ну шо, трамп таки подписал пакет "помощи", плюс еще и сенат проголосовал за 2к на человека. Запускайте станочек!
600 баксов на человека погоды (и инфляции) не делают. А вот пособия по безработице, о которых предпочитают не говорить, вливают денег существенно больше...
 

Моя принципиальная позиция - не смотреть дом-2, токшоу и высеры ютубовских блогеров. Их цель - не распространение информации, а набор аудитории всеми возможными методами. (сорри, и это видео я смотреть не буду :) )

PS: какое-то время назад я постил тут пару картинок из исследования Орегонского универа о интеграции славян в штате Орегон и каунти, где их больше всего. Я его читал в оригинале. А потом в фейсбуке натыкался на полную чушь и ересь, которая ссылалась на это же исследование. Ибо чем откровеннее чушь, тем больше репостов можно получить от хомячков.
 
шо там у вас с революцией гидности ? продолжение будет ?
 
Моя принципиальная позиция - не смотреть дом-2, токшоу и высеры ютубовских блогеров.
Я в курсе, но если пост-ответ на Ваш пост - это не значит он именно для Вас, именно для Вас было б ы личку
 
Назад
Зверху Знизу