развод

позвонила сама потому, что оно у вас инертнобесхребетное, и само выбор сделать не может.
Я и той и другой сочувствую... за член бабы борятся. ибо боле там ничего нет

Но я то уверена!!!!
Уверенна? бгыыыыыыыыыыыыыы...были мимолётные?
 
когда начинаешь многое сопоставлять и слышать от НЕЁ такую информацию, о которой знали только двое, то начинаешь сомневаться, а пропущенные дни рождения детей, новые года.Вот например завтра у малой день варенье-а папы не будет. И потом он предъявляет мне , что дети не его-и доказательства требует. Но я то уверена!!!!
тс, успокойтесь. для начала.
и - в юридическую ветку.
и прислушайтесь к Шейле - дело говорит. :)
 
машина. жигули 82 года, куплена им на родительские деньги до брака, но потом переоформлена им на меня, уже в браке. так как была по доверенности куплена

Вот и чудненько. Забирайте ее себе. Ее можно продать и без согласия мужа. Это он уже пусть в суде доказывает, что половина его.

А на алименты можно и сейчас подать. И даже нужно. А там накапает пеня и можно будет квартиру реализовать через исполнителей. Опять-таки такой иск можно подать самостоятельно, судебный сбор за него не платиться. Там главное - это действия на стадии исполнения. Придется, конечно за исполнителем побегать, но своего можно добиться.
 
А на алименты можно и сейчас подать. И даже нужно. А там накапает пеня и можно будет квартиру реализовать через исполнителей. Опять-таки такой иск можно подать самостоятельно, судебный сбор за него не платиться. Там главное - это действия на стадии исполнения. Придется, конечно за исполнителем побегать, но своего можно добиться.
а я не то же говорила?
такое чувство шо оно ей не надо
 
Не ерундите.. сразу на имуществол арест.. меняем замок и судимся.. я то знаю))) поверьте мне
Вам - верю. Чувствуется хватка.
Но. Повторюсь.
У другой стороны такие же права и такие же возможности.
И лучше не обнадёживать.
Надо просто в компании компетентных людей делать дело.
Без эмоций.
 
у меня все дети на него похожи, я только так..... а средняя вообще свекровь вылитая

Я про мужчин других спрашиваю.. были?

У другой стороны такие же права и такие же возможности
Там мурло походу..И дети с ней - правда на её стороне))))
 
Вот и чудненько. Забирайте ее себе. Ее можно продать и без согласия мужа. Это он уже пусть в суде доказывает, что половина его.

А на алименты можно и сейчас подать. И даже нужно. А там накапает пеня и можно будет квартиру реализовать через исполнителей. Опять-таки такой иск можно подать самостоятельно, судебный сбор за него не платиться. Там главное - это действия на стадии исполнения. Придется, конечно за исполнителем побегать, но своего можно добиться.
+1
 
такое чувство шо оно ей не надо
зачем Вы так, просто после 20 лет знакомства и совместной жизни---сохраняются чувства жалости и нужен толчок что ли для решительного шага, хотя понимаешь , что жить с таким человеком больше не буду и не хочу чтоб дети видели все

Я про мужчин других спрашиваю.. были?
дура наверное-НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛА,хотя обвинял в этом ))))
 
Я про мужчин других спрашиваю.. были?
Там мурло походу..И дети с ней - правда на её стороне))))
Повторюсь.
Суд не оперирует категориями "мурло" или "не мурло".
И на чьей стороне правда - решаться будет не на ХФ.

kornish_rex дала правильные советы - разводиться можно (и нужно) сейчас.
А имущественные дела надо поручить спецам - они подскажут, разобравшись в обстоятельствах.
Пока мы видим мнение одной стороны, мнение поверхностное и эмоциональное.
На этом ничего не сваришь.
 
Там мурло походу.
ОБОЛОЧКА У НЕГО просто супер, раз так долго умудрялся хорошим выглядеть, конечно и хорошее было. самое тяжелое в отношениях. это когда постоянно мне указывали на мое место-мол ты кто здесь такая в моей квартире (жить в прыймах тяжело)
 
так что первым делать иск на алименты или на развод подавать?
А на алименты можно и сейчас подать. И даже нужно. А там накапает пеня и можно будет квартиру реализовать через исполнителей. Опять-таки такой иск можно подать самостоятельно, судебный сбор за него не платиться. Там главное - это действия на стадии исполнения. Придется, конечно за исполнителем побегать, но своего можно добиться.
так что первым делать иск на алименты или на развод подавать?
 
у меня трое детей несовершеннолетних. так сложилось. что жить совместно нереально-подскажите с чего начать развод? Существует ли бесплатный адвокат для многодетных матерей или можно обойтись без адвоката?

Можно обойтись без адвоката. Через интернет находите образец заявления о разводе. Пишите его в 2-х экземплярах. Потом идете в суд по своему месту жительства. Сдаете его туда или в секретариат при суде. Там есть реквизиты банковского счета, на который вам нужно оплатить около 115 гр.
Оплачиваете, прикрепляете к заявлению и ждете даты развода. Все.
Если есть материальные претензии или пожелания по алиментам, то сразу указывайте их в заявлении, дабы избежать еще одного суда и все решить сразу.
 
Можно обойтись без адвоката. Через интернет находите образец заявления о разводе. Пишите его в 2-х экземплярах. Потом идете в суд по своему месту жительства. Сдаете его туда или в секретариат при суде. Там есть реквизиты банковского счета, на который вам нужно оплатить около 115 гр.
Оплачиваете, прикрепляете к заявлению и ждете даты развода. Все.
Если есть материальные претензии или пожелания по алиментам, то сразу указывайте их в заявлении, дабы избежать еще одного суда и все решить сразу.
что мешает тоже самое сделать мужу?тем более деньги не пахнут,может он первый дозвонится Елене Юрьевне
 
Назад
Зверху Знизу