развод

давайте? хотя бы узнаю что и как и кому лучше в этой ситуации первому на развод подавать! хотя как я понимаю муженек только на словах был силен, а как прижало-так и хвост поджал. хотя любовница его сказала, чтоб искала хорошего адвоката, так как у нее уже есть
 
Идите в юридический раздел или в инете погуглите юр форумы , а то Вам сейчас насоветуют
не сможет платить - отдадут квартиру тебе
знающий человек пишет :confused::D
там всего делов на 1000 долларов.
ну да мелочи для матери троих детей в декрете
Посидите на специализированных сайтах пару дней , внимательно изучите СК, ничего нет непостижимого. В начале только все страшно и сложно кажется
www_urist_in_ua тут почитайте
 
Родить от ТАКОГО 3-х это подвиг
сомнения появились года 4 назад, когда вторая родилась-но как всегда мысли отгоняешь-вроде люблю, цветы , детей любит. а недавненько его позвонила и говорит-что лет десять они вместе. а он никак не оправдывается и общаться не хочет
 
:іржач:ему пи*да... Давать телефон?
Шейла. Вы там сильно не обнадёживайте.
1. Мы видим пока точку зрения одной стороны (ничем не подтверждённую, кстати).
2. Хорошие адвокаты доступны обеим старонам. Соответсвенно - исход не однозначный.
Сразу оговорюсь, я ни за одну из сторон.
В таких делах очень много эмоций, как следствие - появляются любовницы, алкоголь и избиения.
 
Ко мне приходил как-то сотрудник отдела соцзащиты (многодетная семья), так он сказал, что при отделе есть штатные психологи и юристы. Как вариант сходить на бесплатную консультацию вполне приемлем.
 
Шейла. Вы там сильно не обнадёживайте.
1. Мы видим пока точку зрения одной стороны (ничем не подтверждённую, кстати).
2. Хорошие адвокаты доступны обеим старонам. Соответсвенно - исход не однозначный.
Сразу оговорюсь, я ни за одну из сторон.
В таких делах очень много эмоций, как следствие - появляются любовницы, алкоголь и избиения.

Важный вопрос.. ударить нужно первой!
 
Ко мне приходил как-то сотрудник отдела соцзащиты (многодетная семья), так он сказал, что при отделе есть штатные психологи и юристы. Как вариант сходить на бесплатную консультацию вполне приемлем.
"Даром лечиться - лечиться даром".
Нужно обращаться к компетентным профессионалам.
Это не так уж дорого.
И на кону много кой чего стоит.
 
*унижал словесно, угрожал. доводил до истерик
*на данный момент. живя с любовницей пьет, и на связь не выходит
*не работает

Это для развода не имеет значения.

Так, ТС, записывай: развод и раздел имущества - это разные вещи. И разные иски. Иск о разводе можешь подать сама, образцов в интернете полно. Заплатишь 114,70 грн судебного сбора и через пару месяцев тебя разведут.

А вот раздел имущества самостоятельно в суде ты не осилишь. И если квартира досталась мужу в наследство - то не стоит и начинать раздел, это бесперспективно, только деньги потратишь. И не верь адвокатам, которые будут обещать отсудить часть квартиры, потому что ты ухаживала за бабушкой. Поверь на слово, это в данном случае по ряду причин нереально. Только потратишь деньги. Много денег. Хотя бы потому что потребуется 2 иска.

Еще какое-то имущество есть?
 
"Даром лечиться - лечиться даром".
Нужно обращаться к компетентным профессионалам.
Это не так уж дорого.
И на кону много кой чего стоит.

:)вот я и предлагаю адвокатшу.. которая разнесла в пух и прах "непростых" мужей.. а тут вообще расплюнуть
 
Важный вопрос.. ударить нужно первой!
Шейла. Мерцаете гранями, однако. Открываете подробности своего неповторимого образа.
Тут абсолютно двадцатое дело, кто ударит первым.

Это для развода не имеет значения.

Так, ТС, записывай: развод и раздел имущества - это разные вещи. И разные иски. Иск о разводе можешь подать сама, образцов в интернете полно. Заплатишь 114,70 грн судебного сбора и через пару месяцев тебя разведут.

А вот раздел имущества самостоятельно в суде ты не осилишь. И если квартира досталась мужу в наследство - то не стоит и начинать раздел, это бесперспективно, только деньги потратишь. И не верь адвокатам, которые будут обещать отсудить часть квартиры, потому что ты ухаживала за бабушкой. Поверь на слово, это в данном случае по ряду причин нереально. Только потратишь деньги. Много денег. Хотя бы потому что потребуется 2 иска.

Еще какое-то имущество есть?
+1
 
1. Мы видим пока точку зрения одной стороны (ничем не подтверждённую, кстати).
согласна, но как я не пыталась с ним поговорить , только ОНА берет трубку. Еще ОНА дала мне послушать их разговор, где я четко и ясно услышала что он остается с ней, а у меня психика мол нарушена и со мной нельзя пока общаться, так как дети маленькие, еще вдруг что сделаю.
 
Тут абсолютно двадцатое дело, кто ударит первым.
Не ерундите.. сразу на имуществол арест.. меняем замок и судимся.. я то знаю))) поверьте мне

согласна, но как я не пыталась с ним поговорить , только ОНА берет трубку. Еще ОНА дала мне послушать их разговор, где я четко и ясно услышала что он остается с ней, а у меня психика мол нарушена и со мной нельзя пока общаться, так как дети маленькие, еще вдруг что сделаю.
Господи.. это вообще сейчас не важно. подавай на алименты без развода пока
 
Шейла а Вы юрист ? или опыт ? Удивляет "сразу" арест , никогда не слышала , что б делалось все "сразу":confused:
 
..недавненько его позвонила и говорит-что лет десять они вместе
ну да. вот вы и показываете своей реакцией, что манипуляция ей вполне удалась.
"против лома нет приема." :D
ну что вы ейбогу..позвонила..ну и?))) ну позвонила. :)
позвонила сама потому, что оно у вас инертнобесхребетное, и само выбор сделать не может.
 
Еще какое-то имущество есть?
машина. жигули 82 года, куплена им на родительские деньги до брака, но потом переоформлена им на меня, уже в браке. так как была по доверенности куплена
 
ну да. вот вы и показываете своей реакцией, что манипуляция ей вполне удалась.
"против лома нет приема."
ну что вы ейбогу..позвонила..ну и?))) ну позвонила.
когда начинаешь многое сопоставлять и слышать от НЕЁ такую информацию, о которой знали только двое, то начинаешь сомневаться, а пропущенные дни рождения детей, новые года.Вот например завтра у малой день варенье-а папы не будет. И потом он предъявляет мне , что дети не его-и доказательства требует. Но я то уверена!!!!
 
Назад
Зверху Знизу