Развод или не надо?

Теперь я удовлетворен, а то ты никак не реагировала и мне было печально. :D
Та кто его знает, может ему изменила, а может просто так, скушно стало.
Ты лучше расскажи, что мне посмотреть. Я вчера уже Будулая пересматривала)) до этого "Клетку" и "С меня хватит" с Лопес смотрела. У меня крыза жанра
 
Тогда я не понимал такой абсурдной ситуации.. и сейчас не пойму.
Я сам не понимаю что делаю, почему семья важна только мне? (а не ей).
А Вы подождите... Ситуация сейчас такая, что: Ваша жена чуток не в себе, т.к. её ударили, обидели, унизили, поставили в глупое положение сначала Вы, а потом ее новый друг ("останемся друзьями"). Сейчас она Вас "не любит и никогда не любила" назло, в отместку за все, что Вы сделали, это как ответная боль, которую она хочет Вам задать. Ничего другого она сделать сейчас не может, а очень хочется. Нужно выждать время, а может, даже, пожить отдельно. Пока обида не отойдет от Вас обоих, в головах правильного решения не появится.
 
А Вы подождите... Ситуация сейчас такая, что: Ваша жена чуток не в себе, т.к. её ударили, обидели, унизили, поставили в глупое положение сначала Вы, а потом ее новый друг ("останемся друзьями"). Сейчас она Вас "не любит и никогда не любила" назло, в отместку за все, что Вы сделали, это как ответная боль, которую она хочет Вам задать. Ничего другого она сделать сейчас не может, а очень хочется. Нужно выждать время, а может, даже, пожить отдельно. Пока обида не отойдет от Вас обоих, в головах правильного решения не появится.

правильный совет! поддерживаю!
 
Было бы желание, а работа всякая найдется, и надомная в том числе. Значит денег хватало
Так она ведь работала -двое пацанов плюс муж -это не работа?А кто стирал,готовил,убирал,с детьми,когда болели,сидел днем и ночью? Папа Карло? Этого разве мало,так вам еще и надомную подавай!
 
об этом не писалось.
а даже если и так, то пусть исправляются ради сохранения семьи... развестись всегда успеют...

тем более не думаю, что 11 лет прошли на разных кроватях. ...
Об этом не писалось только потому, что это потенциальная перспектива. А как им исправиться надо, если они друг другу не интересны? Подкорректировать пристрастия?
 
Как же огорчает то ,что вместо искреннего разговора по душам с человеком,который для тебя что то значит ,мы ищем поддержки и совета у чужих,не проникшихся нашей болью,возможно не состоятельных давать дельные советы в виду юного возраста людей((((...Сидим и с надеждой смотрим в монитор...Кажется лучше с надеждой посмотреть в родные глаза...Эх( то ли такие черствые души(то ли панцирь гордости((((.........Да и сама такая(((((((((((
 
Об этом не писалось только потому, что это потенциальная перспектива. А как им исправиться надо, если они друг другу не интересны? Подкорректировать пристрастия?

а как пары по 40 лет живут? у всех страсть? у всех все гладко? когда-то же были друг другу интересны...иначе не поженились бы...второго ребенка не родили...
еще в загсе дают обещания- жить и в горе и радости вместе. ..а потом почему то забывают...

Так она ведь работала -двое пацанов плюс муж -это не работа?А кто стирал,готовил,убирал,с детьми,когда болели,сидел днем и ночью? Папа Карло? Этого разве мало,так вам еще и надомную подавай!

много женщин в нашей стране работают и выполняют все то, что Вы перечислили...причем без бабушек и нянь..
 
Как же огорчает то ,что вместо искреннего разговора по душам с человеком,который для тебя что то значит ,мы ищем поддержки и совета у чужих,не проникшихся нашей болью,возможно не состоятельных давать дельные советы в виду юного возраста людей((((...Сидим и с надеждой смотрим в монитор...Кажется лучше с надеждой посмотреть в родные глаза...Эх( то ли такие черствые души(то ли панцирь гордости((((.........Да и сама такая(((((((((((
а какой может быть искренний разговор с человеком, который тупо на тебя забивал и еще съездил по мордасам? Это надо ооочень постараться, чтобы его жена смогла с ним поговорить и ее при этом не передергивало. При всей ее личной неидеальности
Как-то тут наша боль, родные глаза и черствые души не уместны
 
phantom777, Вашим главным требованием является, чтобы Вас любили, при этом сами любви к жене и детям не ощущаете и не прояляете её, если я Вас правильно поняла.:rolleyes:

По поводу ситуации с перепиской тут двояко. С одной стороны, вроде бы требовать от супруги\супруга, чтоб она\он за всю жизнь ни на кого никогда не посмотрел, никому не улыбнулся, ни с кем другим не общался, тем более в ситуации дефицита общения и внимания, глупо. А с другой стороны, надо всё-таки грань чёткую проводить. Зачем она от пустого трёпа в инете перешла к встречам в реале, если Вы чётко обозначили, что Вас это общение не устраивает?

Раз факта измены не было, я бы не стала в такой ситуации разводиться. Хотя, конечно, относительное равновесие в отношениях установится не раньше, чем через год, и доверие крепко пошатнулось.
Но у Вас своя жизнь и свои приоритеты, потому решение принимать Вам.:любов:

Интересно для полноты картины: Вы по жене и детям не скучаете? Почему Вы думаете, что следующая жена будет Вас обязательно любить?
 
Как же огорчает то ,что вместо искреннего разговора по душам с человеком,который для тебя что то значит ,мы ищем поддержки и совета у чужих,не проникшихся нашей болью,возможно не состоятельных давать дельные советы в виду юного возраста людей((((...Сидим и с надеждой смотрим в монитор...Кажется лучше с надеждой посмотреть в родные глаза...Эх( то ли такие черствые души(то ли панцирь гордости((((.........Да и сама такая(((((((((((
Ты была и будешь овцой, продуцирующей выделения нежно-розового цвета. А жена ТСа четко за 11 лет поняла, что ошиблась в муже. Если с альтернативой не очень получится - есть вариант, что попросится обратно. Но это уже больше относится к прагматичности

зы: а ТС изначально прагматичен
 
у нас на работе есть человек у которого 2 детей и жена... Уйти от жены не может (придется на лавочке спать), говорит что жена не любит и не любила.
А дело в том, что люди (и мужчины, и женщины) часто не верят, когда им говорят, что любят, просто потому, что считают: раз он/она меня любит, то должен делать и поступать так-то...:( А у любящего искренняя формула любви может просто из других переменных состоять;)



А жена ТСа четко за 11 лет поняла, что ошиблась в муже.
А не факт. Может, по глупости увлеклась тем, что интереснее семьи, ей в семье было скучно и пусто...
 
Останнє редагування:
когда у тебя есть что-то, ты думаешь что это есть у всех и быть иначе не может... для того чтобы начать ценить надо этого лишиться.... я не говорю что жизнь со мной это рай, но есть и определенные плюсы (стабильность, крыша, еда и одежда, не самое дорогое но все есть). но что потеряю я? я уверен что через несколько пускай месяцев она одумается и приползет назад. Давайте говорить откровенно: жить ей особо негде а найти хахаля который будет терпеть ее и 2х детей... не думаю...
но зачем мне принимать назад ту, которая пошла по рукам? только ради детей? не думаю что я это прощу...
Уже, оказывается, пошла по рукам. Так и хочется сказать - твоюдивизию. Ты там определись для начала, была писанина вконтактная и встреча без интима или ее кружат направо и налево

Вообще, грустно, когда начинаются рассуждения, что без меня ей жрать нечего и жить негде. И говорят тетки корыстно-прагматичные... Мда
 
История из жизни.Жена шалавилась с молодым парнем.Знали все,соседи,друзья,а муж догадался последним.Когда муж задавал вопросы - она всё отрицала.Установил камеру,убедился. После этого с ней развелся, не смог терпеть враньё.
 
но что потеряю я? я уверен что через несколько пускай месяцев она одумается и приползет назад.
Скажем прямо. Ты мудило, публично откровенничающее о том, как низко ты ставишь жену. "Приползёт" о жене это ниже плинтуса
 
Был превед, нашел ответ.

История из жизни.Жена шалавилась с молодым парнем.Знали все,соседи,друзья,а муж догадался последним.Когда муж задавал вопросы - она всё отрицала.Установил камеру,убедился. После этого с ней развелся, не смог терпеть враньё.

А видео продал?:D

Скажем прямо. Ты мудило, публично откровенничающее о том, как низко ты ставишь жену. "Приползёт" о жене это ниже плинтуса

Его ранила жена :)
 
слышь не мудило возьми ее к себе жить... довесок из 2х детей это далеко не плюс что не говори.
речь идет о том чтоб понять хорошо ей было со мной или плохо. для этого надо повторить это с кем-то. логично или нет? что не было случаев когда мужья возвращаются к своим женам нагулявшись? или жены не возвращаются?

Речь идет о том что букетно-конфетный период прошел. Пройдет он и с другим. И дело не в том куда я ее ставлю, а в том что потом не смогу принять ее назад.

Сейчас часто,когда разводятся пары с двумя детьми,то детей делят:"Один папе и один маме".
 
Назад
Зверху Знизу