Развод или не надо?

повторю невнимательные товарищи пост выше: она инвалид по зрению и болезнь прогрессирует. в очках нельзя долго находится - кружится голова, снег, тошнота, расплывчатость изображения (т.о. работа за компом может принести полную слепоту за короткое время). у меня зарплата по меркам города неплохая. Если есть куча работы в инете хорошо оплачиваемой то откуда стоко безработных? очнитесь..

я стесняюсь спросить, а как твоя жена переписывалась с хахалем? по почте? на полазить в инете у нее здоровья хватает, а поработать пару часов - нет?

Если есть куча работы в инете хорошо оплачиваемой то откуда стоко безработных? очнитесь.

кто на что учился
 
да я жаден (мне на новую невесту бабки нужны). да я эгоист (и мне плевать что это кому то не нравится). да, не надо делать вид что вы не такие... вы же люди.

комп стоит в комнате инет доступен. делай что хочешь. хочь - работай, хочь - в контакте сиди..

ну вот она свой выбор и сделала. и нечего на зрение пенять
 
По поводу инвалидности: у нее -10 на оба глаза и прогрессирует болячка (название сложное и не помню). Есть все шансы потерять зрение. Потому в офис нельзя.

Burnash вам стоит свою агрессию притушить с женщиной в постели...
Мы все мудаки..
глаукома? ну так ее лучше предупредить, чем потом все время капать глаза
 
да я жаден (мне на новую невесту бабки нужны). да я эгоист (и мне плевать что это кому то не нравится). да, не надо делать вид что вы не такие... вы же люди.
Я не такой.
Да, я жаден (и весьма!) -ну люблю я деньги, что уж поделать...
Да я эгоист (еще и какой!) -себя я тоже очень люблю, вообще, кто себя не любит -тот идиот.
Но я ничего не требую от окружающих! Тем более от близких. Потому что я отлично понимаю, что они тоже люди. А значит - тоже жадные эгоисты. :)
За это я их и люблю (кроме себя и денег).

А вот ты от жены любви и верности требуешь. Дурак.
 
Как друга конечно. Вот мне тольк-что позвонила подружка и сказала, что ты мой лучший друг! Что завтра она приедет и мы пойдём с ней гулять. И что у неё есть вкусный тортик. :rolleyes:
Это попадает под "психолог". :)
 
ну так о чем и речь. любили но другие люди. а значит семья не нужна. финиш :)
А давай ты признаешься, что выбрал малолетнюю наивную дурочку под свою самовлюблённость. И интересно тебе тогда с ней не было, более того, и интересы не совпадали, но ей всё тогда было в новьё. И частенько ты, прикрываясь якобы загруженностью, ходишь на пьянки с друзьями. Или не прикрываясь. Потому что тебе тупо глубоко насрать на неё, ты её, не скрывая перед собой, считаешь дурой и примитивной. У тебя это на лбу написано. Пеняй на себя, в общем
 
А давай ты признаешься, что выбрал малолетнюю наивную дурочку под свою самовлюблённость. И интересно тебе тогда с ней не было, более того, и интересы не совпадали, но ей всё тогда было в новьё. И частенько ты, прикрываясь якобы загруженностью, ходишь на пьянки с друзьями. Или не прикрываясь. Потому что тебе тупо глубоко насрать на неё, ты её, не скрывая перед собой, считаешь дурой и примитивной. У тебя это на лбу написано. Пеняй на себя, в общем
Да ему это еще в первых постах написали. :D
 
Назад
Зверху Знизу