Развод или не надо?

слышь не мудило возьми ее к себе жить... довесок из 2х детей это далеко не плюс что не говори.
речь идет о том чтоб понять хорошо ей было со мной или плохо. для этого надо повторить это с кем-то. логично или нет? что не было случаев когда мужья возвращаются к своим женам нагулявшись? или жены не возвращаются?

Речь идет о том что букетно-конфетный период прошел. Пройдет он и с другим. И дело не в том куда я ее ставлю, а в том что потом не смогу принять ее назад.

Теперь дети стали довеском. ТС, может в тебе проблема на самом деле? Всегда нужно слушать две стороны в такие моменты. Видимо семья было лишнем в ваших отношениях изначально.

Та жена уже выросла,сейчас тётка старая, и возможно читает этот форум.

Передадим ей привет:клас:
 
но при условии что счастье не пройдет через 3 месяца совместной жизни....

Я убежден в том, что для себя вы уже приняли решение, об этом говорят ваши ответы.

Она его ранила отнюдь не в 20-летнем возрасте

ТС вроде сам ждал такой момент, когда можно было с семьи свинтить.

Эту старую прошмандовку зовут Наталья Ивановна.(из этических соображений фамилию не указываю,дабы она окончательно себя не узнала).

Таких Наталий сотни тысяч по миру:)
 
если есть 100 процентная гарантия что она найдет того с кем будет счастлива - вперед и с песней.. я был бы только рад ее счастью...

хосподи, ну кому она нужна с 2мя детьми? У некоторых ни одного ребенка - и то проблема найти "свое" счастье". Ну ошиблась, если она "трезвоголовая" и это реально для нее урок и она "исправится" и будет все делать для семьи,как прежде, и забыть о своих романтических поползновениях и рвениях, то, возможно, что-то наладится со временем.
Но, как же заебывает, делать все для кого-то, жить чужой жизнью, для других, забывать и забивать на свои чувства...Вот результат. Ей чего-то не хватило, она "нашла"..
Получила кусочек радости - тут же плата - по лицу и так замкнутый круг.
За все надо платить.
У Ж должна быть "своя сфера деятельности" (кроме кастрюль, естессно) и хобби что ли.... (хотя не всем мужьям это нравится, особенно, когда она не работает - лишние расходы, риски и тп...)
Иначе все будет опять..поиск новых приключений.
А разводиться или нет, решать только Вам, вам же жить.
Начертите на листике в конце концов все за и против, посмотрите, чего больше.
 
Останнє редагування:
слышь не мудило возьми ее к себе жить... довесок из 2х детей это далеко не плюс что не говори.
речь идет о том чтоб понять хорошо ей было со мной или плохо. для этого надо повторить это с кем-то. логично или нет? что не было случаев когда мужья возвращаются к своим женам нагулявшись? или жены не возвращаются?

Речь идет о том что букетно-конфетный период прошел. Пройдет он и с другим. И дело не в том куда я ее ставлю, а в том что потом не смогу принять ее назад.
Это показательно, что ты угрожаешь детьми :)
 
Ты лучше расскажи, что мне посмотреть. Я вчера уже Будулая пересматривала)) до этого "Клетку" и "С меня хватит" с Лопес смотрела. У меня крыза жанра

Посмотри 2012. У меня мозг взорвался от количества идиотизмов на пять минут киношного времени. Я даже полезла проверять, правильно ли я помню карту тектонических разломов.
При этом получила удовольствие от бубухов и бабахов.
 
ТС, не делай из этого всего ну прям такой уж драмы. За 11-то лет все должно было уже поутихнуть в смысле страстей. Ну даже если ее и выебут - что из того? Ты тоже можешь кого-нить выебать.

Потому тут драму не надо нагнетать, и разводиться тоже не надо. Займись лучче повышением дохода своего.
 
ТНу даже если ее и выебут - что из того?

Здесь я не согласна. Любому нормальному мужу это трудно принять, и отнестись так легко....Он же не сможет с ней больше спать...

Тс, вы ищете любви, если "она не любит - на фих надо"...
Посмотрите трезво, оглянитесь, кто живет прям в такой любви после 10 лет брака....

Мне вот тоже иногда хочется, что от мужа коленки тряслись, точнее от любви к нему, а не трясутся через столько лет совместной жизни, и любовь, как к родственнику...
если будут нормальные партнерские отношения, уважение, минимальное внимание и каждый будет выполнять свои обязанности, то тоже норм...
Где тут любовь искать, поди не 18 лет и 2е детей уже...
Я могу быть сто раз не права, у каждого все по разному.
Но в любом случае, торопиться с разводом не надо....
 
Я против развода :)

ТС, не делай из этого всего ну прям такой уж драмы. За 11-то лет все должно было уже поутихнуть в смысле страстей. Ну даже если ее и выебут - что из того? Ты тоже можешь кого-нить выебать.

Потому тут драму не надо нагнетать, и разводиться тоже не надо. Займись лучче повышением дохода своего.

:клас:
 
Что там Харьков, девченки все красивеют?:D

- та харьков нормально. :клас: даже более того :)

Посмотрите трезво, оглянитесь, кто живет прям в такой любви после 10 лет брака...

- а я про что? потому и говорю, что если ее выебут - ничо в том страшного в принципе и нету.
 
много женщин в нашей стране работают и выполняют все то, что Вы перечислили...причем без бабушек и нянь..
Это правда.Но в данной ситуации есть несколько моментов:
-женщина инвалид ( зрение -10 -это катастрофа!)
-отсутствие какого-либо образования (берут только в дворники)
-в юном возрасте родила погодков (разница в возрасте сыновей 1 год) плюс муж-собственник.Ведь это он решил,что его жена должна быть дома и воспитывать детей.
 
Скажем прямо. Ты мудило, публично откровенничающее о том, как низко ты ставишь жену.

Какая ж она теперь жена, после того, как пошла по рукам? Таких "жён" по Полтавскому Шляху как собак нерезаных вечерами.

ТСу: твои требования к ней, понятие о добре и зле, мировосприятие и реакция на ситуацию адекватны. Респект тебе. :клас:
 
А, тогда это неинтересно. :)

А вообще самое классное применение жены я нашел в игре Fallout-2. Кто много в нее играл, тот знает -там можно было жениться на дочери хозяина ранчо, если тот застукал вас двоих, когда вы развлекались. Потом от нее нет никакой пользы, она только занимает слот напарника и ее нельзя заставить ждать твоего возвращения ("я хочу быть с тобой, любимый" - просто нервировало) где-то и т.д. В итоге народ либо позволял врагам ее убить, либо убивал сам. Самые добрые с ней разводились в церкви, после чего она сбегала в истерике.
Но я нашел офигенное применение. На военной базе, как известно, можно починить робота. При очень высоком навыке науки в него пересаживается искусственный интеллект и получается великолепный напарник. При не очень высоком -можно пересадить мозг шимпанзе (робот бестолковый будет) или мозг умственно отсталого солдата (робот не очень получается, но полезный).
Так вот там есть комната, где можно вырезать мозги. Если загнать туда жену, вырезать ей мозг и пересадить его в робота, то получим весьма неплохого боевого робота.

Это так, отступление лирическое. Просто вспомнилось. Помню, лет 15 назад знакомые женского пола охреневали, когда я рассказывал какое классное применение у жены в игре. :)

теперь я понимаю, почему моему мужу эта игра не была интересна.....

А Вы подождите... Ситуация сейчас такая, что: Ваша жена чуток не в себе, т.к. её ударили, обидели, унизили, поставили в глупое положение сначала Вы, а потом ее новый друг ("останемся друзьями"). Сейчас она Вас "не любит и никогда не любила" назло, в отместку за все, что Вы сделали, это как ответная боль, которую она хочет Вам задать. Ничего другого она сделать сейчас не может, а очень хочется. Нужно выждать время, а может, даже, пожить отдельно. Пока обида не отойдет от Вас обоих, в головах правильного решения не появится.

и если он ее поймет и подотрет ей сопли. да-да. именно утешит, а не великодушно так и быть простит, очень вероятно, что более преданного человека хернайдешь. если чувство вины вовремя заменить на чувство благодарности...
 
Какая ж она теперь жена, после того, как пошла по рукам?

По каким рукам? Ведь ТС написал,что до секса у них не дошло.



максимум что с нее можно было выдавить: я не могу тебе ничего сказать, с другими нормально, а с тобой - камень на груди и все...
Не совсем понятно,что у нее "с другими нормально"?
 
Останнє редагування:
Вот как женщин не назвать дурами? Если не любила, то зачем двое детей от нелюбимого родила. И себе жизнь испортила, и ему, и детям.
Моя бывшая жена сама за мной бегала, сама в закс затащила, родила ребенка, а через время выяснилось, что не любила. Это при том, что у меня материально до свадьбы нечем было поживиться.
 
она врет, потому что жила взаперти


Она врет, потому что ВРУШКА. И это самое печальное - в семье врать нельзя:-(:дуель:, не будет семьи



Так она ведь работала -двое пацанов плюс муж -это не работа?А кто стирал,готовил,убирал,с детьми,когда болели,сидел днем и ночью? Папа Карло? Этого разве мало,так вам еще и надомную подавай!

Первого ребенка родила на первом курсе института (пришлось перевестись на вечернее отделение), второго - вскоре после защиты диплома, работаю с тех пор, как первого ребенка отдали в садик... Причем тогда не было памперсов, а было ежедневное вываривание подгузников, за продуктами нужно было постоять в очереди, стиральная машинка "Рига" (не пробовали стирать в ней пододеяльники?)... И при этом успевать водить детей в спортивные секции, проверять уроки... Конечно дурдом, потому что при этом нужно было хорошо выглядеть. :любов:
Повторяю, тараканы в голове заводятся от безделья... Или может Фантом о чем-то умалчивает. Если у него за это время было что-то на стороне, то жена поначалу стерпела (пока дети маленькие были), а потом отвязалась
 
Останнє редагування:
Добрый день. Хотел бы выслушать мнение форумчан «для справки», особенно женщин.

С женой прожил 11 лет, 2 детей. Она нигде не работала («заставил» быть домохозяйкой). Полгода назад она «в контакте» нашла себе парня с которым начала переписываться, а потом и встречаться. Закончилось тем, что я их встретил вдвоем, ударил ее по лицу (парень стоял рядом и даже рук со штанин не вытянул) и выгнал. Жена говорит, что любит его (он узнав о детях предложил остаться друзьями), а меня возможно никогда и не любила (ей было 16 лет когда мы встретились).

Вопрос: если она «одумается» и «вернется» стоит ли сохранять семью? Или лучше никого не мучать и разойтись окончательно?

Или возможен вариант что она просто «запуталась»? Все таки жила взаперти (детям 7-6 лет это минидурдом). Говорит дети мои и других мужчин не знала… Но есть одно «но»: она всегда врет…

Просьба отнестись серьезно.

Если человек действительно все время врет, то лучше не портить никому нервы и разойтись. В не зависимости от того, вернется она или нет, вранье то останется, а оно Вам точно надо?
 
ТС, не делай из этого всего ну прям такой уж драмы. За 11-то лет все должно было уже поутихнуть в смысле страстей. Ну даже если ее и выебут - что из того? Ты тоже можешь кого-нить выебать.

Потому тут драму не надо нагнетать, и разводиться тоже не надо. Займись лучче повышением дохода своего.

Ну а как же тогда побыть униженным и оскорблённым в лучших чувствах? :rolleyes: как же тогда возглашать "меня предали, мне изменили" и грозить, что "она назад приползёт"? :D
 
Назад
Зверху Знизу