Развод или не надо?

А разве измена в душе, голове, сердце и мечтах более простительна чем измена физическая?

Вот этого я совсем не понимаю, имеется в виду, что в идеале в супружестве никто вообще не смотрит на других людей, с ними не общается, ни о чём не мечтает, симпатий ни к кому за пределами семьи не испытывает?.. Улыбнулся соседской бабушке - изменил, погладил бродячую кошку - изменил? Ну а чо, с бабушкой и с кошкой тоже в теории можно переспать, значит, улыбка и погладил - "измена в душе, голове и в сердце".
 
слышь не мудило возьми ее к себе жить... довесок из 2х детей это далеко не плюс что не говори.
речь идет о том чтоб понять хорошо ей было со мной или плохо. для этого надо повторить это с кем-то. логично или нет? что не было случаев когда мужья возвращаются к своим женам нагулявшись? или жены не возвращаются?

Речь идет о том что букетно-конфетный период прошел. Пройдет он и с другим. И дело не в том куда я ее ставлю, а в том что потом не смогу принять ее назад.

а довесок это ваши дети?
 
Вот этого я совсем не понимаю, имеется в виду, что в идеале в супружестве никто вообще не смотрит на других людей, с ними не общается, ни о чём не мечтает, симпатий ни к кому за пределами семьи не испытывает?.. Улыбнулся соседской бабушке - изменил, погладил бродячую кошку - изменил? Ну а чо, с бабушкой и с кошкой тоже в теории можно переспать, значит, улыбка и погладил - "измена в душе, голове и в сердце".

Какие кошки-бабушки, какие улыбки-погладил? Тут речь идёт о половом влечении к другому мужчине и о сожалениях по поводу того, что тот тырнетный ухажёр теперь от неё морозится.
 
а кто ж мужу виноват, что он не вызывает физического влечения?
что он сделал, чтобы исправить эту оплошность? кроме того ,что по морде съездил?
 
Какие кошки-бабушки, какие улыбки-погладил? Тут речь идёт о половом влечении к другому мужчине
И шо? :confused:
А если у неё возникнет половое влечение к соседской кошке, это будет расценено как измена в душе и сердце?
 
Или может Фантом о чем-то умалчивает
Исходя из того что для него его собственные дети-довески,у него тараканов поболее чем у его жены.И дело не в безделии,молодая ,глупенькая девочка выскочила замуж,по неопытности попала не на того человека,теперь повзрослела.Дура будет если вернется .
что более преданного человека хернайдешь. если чувство вины вовремя заменить на чувство благодарности...

она не собачка.чтобы быть преданной и служить за еду.

сама в закс затащила
как овцу на веревочке?
 
вас хер поймешь, то денех надо, шубу вот ту хочу, ты добытчик... а то не вызывает физического влечения.:eek: вам шашечки или ехать?

Всё сразу :D
А мужчинам разве не так? И что красивая, и чтоб при этом к ней чужие мужики не лезли, и чтоб умная, и чтоб не умничала, и чтоб готовила хорошо и чтоб "не клуша в халате" (хз, за плитой на каблуках чтоб стояла??) - если форум почитать, создаётся такая вот противоречивая картина.
 
два сапога - кеды, что еще можно сказать. Ты уже все решил. Закрывай тему.
 
Вот этого я совсем не понимаю, имеется в виду, что в идеале в супружестве никто вообще не смотрит на других людей, с ними не общается, ни о чём не мечтает, симпатий ни к кому за пределами семьи не испытывает?.. Улыбнулся соседской бабушке - изменил, погладил бродячую кошку - изменил? Ну а чо, с бабушкой и с кошкой тоже в теории можно переспать, значит, улыбка и погладил - "измена в душе, голове и в сердце".

Ах, у Анатролия попахивает либо юношенским максимализмом, либо отсутсвием каких-либо отношенией в принципе. Химик-теоретик.

у меня мать вырастила меня и сестру одна (отец умер когда мне было 2 года)...
ей пытались найти мужа подруги, но мужчины приезжали, убегали и больше не возвращались..
при этом она одна работала, убирала, готовила еду, воспитывала... где б найти такую..

Вы себе мать или жену ищите?!
 
у меня мать вырастила меня и сестру одна (отец умер когда мне было 2 года)...
ей пытались найти мужа подруги, но мужчины приезжали, убегали и больше не возвращались..
при этом она одна работала, убирала, готовила еду, воспитывала... где б найти такую..
На Балке домработниц поищи
 
у меня мать вырастила меня и сестру одна (отец умер когда мне было 2 года)...
ей пытались найти мужа подруги, но мужчины приезжали, убегали и больше не возвращались..
при этом она одна работала, убирала, готовила еду, воспитывала... где б найти такую..
да-да, дело именно в детях, только из-за них и сбегали
Полно семей, где воспитывают "довесков" (фублин, ну и выразился), и никто не скулит.
 
Ах, у Анатролия попахивает либо юношенским максимализмом, либо отсутсвием каких-либо отношенией в принципе. Химик-теоретик.

Я воздержусь произносить вслух чем от Вас попахивает.
с ув.
 
меня мучило сомнение что я чего то не сделал, где-то не долюбил, где-то не досмотрел..

Мунира вы меня успокоили.. семьей с "довесками" больше - семьей меньше.. нет никакой разницы :)
рано тебе успокаиваться, у твоей супруги двое детей и отсутствие работы
 
Phanton777, ну вот вы пишите, что такое тяжелое детство у вас, а своих детей на что обречь хотите?
 
Phanton777, ну вот вы пишите, что такое тяжелое детство у вас, а своих детей на что обречь хотите?

Это конечно всё чудесно и замечательно, но почему никто из женщин не может прямо написать, как надо расстилаться перед шлюхой, чтобы она начала думать о муже и семье, а не о своих безмозглых чувствах*
 
если слово "довесок" никому не нравится, попробую его "расшифровать" в моем понимании:

2 детей погодков - это минидетсад дома (минидурдом - они играются, сорятся, дерутся, шкодничают, мирятся)... кто растил тот знает...

обычному мужику требуется женское внимание (почему часты разводы после рождения ребенка - жена меньше уделяет внимание мужу). Новому мужу будет уделяться намного меньше внимания (оно будет уходить на 2 детей а может и на новых). Поначалу этого может ему хватать (пока страсть), но когда страсть пройдет...

Или я не прав?

Кэп, хуле.
 
если слово "довесок" никому не нравится, попробую его "расшифровать" в моем понимании:

2 детей погодков - это минидетсад дома (минидурдом - они играются, сорятся, дерутся, шкодничают, мирятся)... кто растил тот знает...

обычному мужику требуется женское внимание (почему часты разводы после рождения ребенка - жена меньше уделяет внимание мужу). Новому мужу будет уделяться намного меньше внимания (оно будет уходить на 2 детей а может и на новых). Поначалу этого может ему хватать (пока страсть), но когда страсть пройдет...

Или я не прав?
Да какой нахрен новый муж? Кто на этот дурдом добровольно согласится? Не будет никакого мужа. Будет раз в месяц пьянь какая-нибудь захаживать, признаваться в своих чувствах. :)
 
Phanton777, ну вот вы пишите, что такое тяжелое детство у вас, а своих детей на что обречь хотите?
дети нередко повторяют в той или иной мере судьбу родителей, даже сами их осуждая.
 
Назад
Зверху Знизу