Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Разведённые женщины с детьми (плюсы и минусы)

- почти у всех у них финансовые проблемы

но есть и такие, которых ребенок на шее очень стимулирует и заставляет крутиться... есть две знакомых, которые сами детей вырастили успев при этом купить квартиру, машину и послать ребенка в универ.
при этом очень позитивные обе.
вот только с личной жизнью у них не клеится никак. хз почему :незнаю:
 
ну извините, у вас сидеть на шее женской очень хорошо получалось до беременности, вы и после появления ребенка снова это хотите? :незнаю:

я всегда обеспичавал себя сам, когда познакомился с этой девушкой у нее уже был ребенок
 
ну извините, у вас сидеть на шее женской очень хорошо получалось до беременности, вы и после появления ребенка снова это хотите? :незнаю:
шТА??:confused:
или тебе просто потрахаться?

Для потрахаться РСп как раз и не шибко годятся:D, если шо, лучше искать не зашоренную жизнью, детьми и т.д. :незнаю:

Не ну если епля в мозг то канешн да, эт в самый раз.:)
 
а что значит нормальная личная жизнь без мужика?

- такие по своим психологическим свойствам - уже почти мужики. Поскольку они не стремятся к гомосексуальному союзу - то с другими мужиками (по рождению) - ничего и не получается. Все так, как и должно быть.
 
ее лучшими подругами (которые, хотя, лишь только делают вид, что на стороне с разведенкой, а в действительности радуются что та теперь тоже как и все остальные гыгы и получают кучу лулзов, ибо женское дружбы вообще не бывает.
:клас::D:браво::кручусь:
 
Если к новоиспеченной семьи есть доступ разведенок - шансы развода и в этой семье увеличиваются в разы. Именно подружки создают почву для разговоров: онтебянедостоин, кактыэтотерпиш, найдисебедругого, даонжекозелкакихнет, кудатвоиглазасмотрели, беднаятымоядевочкакакмнетебяжаль, тыжеотомстишьэтомуказлу...
:браво::іржач::кручусь:
 
Тем более пезда простаивает, а это отличный способ отъема денег у мужской половины населения
:браво::іржач::клас:

поиске нового мужика (в простонародье - *** обыкновенный).
Часто аленизм является производным от общественно навязанного образа джентельмена (от Gentleman, в пер. «Мягкий, уступчивый, податливый мужчина»). Данный образ культивируется обширно СМИ как «путь к сердцу женщины». Алень с детства воспитан на этом образе богоподобного обращения к женщине и служении ей.
 
В семье вы имеете статус приглашенного гостя. В большинстве традиционных браков дети и родители образуют семейную группу.
Будучи отчимом вы вне основной группы. Мать и ее ребенок в основной семейной группе.
Вы приглашены, вы всегда будете в семье и отношения на втором или третьем месте.


очень хороший пост . !
 
верю, только тот кто зарабатывает больше скажет что другой сел ему на шею.

Все херня чистейшей воды.. Если оба не из раненого стада, о подобном даже думать никто не станет..
 
Назад
Зверху Знизу