Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я ни разу не получил незаконную команду, - Гончарук поблагодарил Зеленского
Все Президенты по Порошенко вкл., не взирая на законы, давали указания всем "независимым" ветвям. Первый, кто не даёт - Зеленский. Судить всех до ЗеленскогоИ с формулировкой узурпация власти судить зеленского нужно, а не Пороха.
Все Президенты по Порошенко вкл., не взирая на законы, давали указания всем "независимым" ветвям. Первый, кто не даёт - Зеленский. Судить всех до Зеленского
Это тебе кажется, что кем-то в Украине можно командовать, не угрожая его жизни и здоровью.в телевизоре не командовал своими депутатами и правительством.
Я ни разу не получил незаконную команду, - Гончарук поблагодарил Зеленского
Исключи малопонятное сленговое "тулит" и попробуй сформулировать вопрос ещё разА теперь кто новое правительство тулит своей же Раде? Порох небось?
Исключи малопонятное сленговое "тулит" и попробуй сформулировать вопрос ещё раз
Тогда не включай меня в цитату. Чтобы я не знал про твоё обращение, якобы оно адресовано ко мне.Зачем? Вопрос риторический.
Зеленский прибыл на Полтавщину: в планах посещение Новых Санжар и ознакомление со строительством бетонной дороги, - ОП.

Опять папиариться??!!!Зеленский прибыл на Полтавщину: в планах посещение Новых Санжар и ознакомление со строительством бетонной дороги, - ОП.
Порошенко тоже в подобных поездках только пиарился? Или ещё и проверял, не закрысили ли на местах его долю?Опять папиариться??!!!
Ничего другого просто не умеет
Ты с именем Порошенко спать ложишься и с ним же встаешь. Неужели поматросил и не женился?Порошенко
брас должен ******