разбавить молоко-почти сельская религия?

Да и не только коровы.... тогда не только ухо....

+100500 :пиво::пиво::пиво:

особенно жутчайше страшен ВИЧ т.е. тот от которго ужаснейший СПИД,
но никто в мире не видел этого жуткого вируса, но многие на нём уже озолотились
продолжайте бояться это очень прибыльно для докторов и аптек!
Начали о молоке, окончили о прививках! :)
 
покупай в супермаркете, в пакетах не разбавленное "молоко"

я могу спокойно выпить литра полтора без напряга, а под свежий хлебушек или булочку и все два. То у вас организм отвык от натурпродукта
 
Искренне улыбаюсь с ебланов, которые мясо, молоко и яйца покупают "у бабушек", и навино думают, что для них как для себя его продают,

+100. Пойдёт бабуля в Сильпо, там купит яиц по трёшке, прийдет домой, отмоет штампики, говном намажет и продавать возле метро. :D "Покупайте свежие домашние яйца!"

Про молоко: домашнее молоко пью с удовольствием. И козье молоко очень уважаю. Но в основном покупаю в магазинах "Селянское".
 
Не знаю насчет бабушек на рынке, но к нам во двор уже три года приезжают молочники два или один раз в неделю - марку свою держат. стабильно беру молоко, масло, творог и сметану. тетка слышит разговоры людей в очереди и, думаю, прекрасно понимает, что если начнет бока пороть - клиентура растеряется. Продают небольшими объемами - все свое и отличного качества. Как-то долго масла не было, я говорю, мол, когда будет, а она :"А шо, если сметану усю разбирают, я ж тебе с воды не наколотю".
Надеюсь, здравый смысл потребителей заставит вскоре приозводителей отказаться от всякой химической дряни.

откуда вы за "своё" знаете? тётка сказала? хозяева занимаются производством, а перекупы продажей. Кишечную палочку никто не отменял. Как хозяева обрабатывают молоко известно только им.
 
всем здрасьте! я в ярости! меня тупо залошили-селюки:D был на рынке-и под руку подвернулась-такая сельская продуманная жиночка с творожком и молочкой! жена четвертый день-ждет -когда сядет ряженка:D почему когда идеш на рынок за молочкой-всевремя ощущение сапера? залошат в тупую,залошат на пол шишки или только пару раз крутанули на сепараторе и лохи городские все захавают? многие кто по умнее-как те крепостные крестьяне-пытаются прибится к определенным молочникам -которые имееют типа крест на пузе и практически неснимают вершки! обычно такие фантастические истории -что какаято мифическая женщина или бабушка приходит по какимто дням в вашу организацию или предприятие и у нее из 3литровой банки-на половину сливки,почти сметана-скоко раз слышал такие истории! но почему на свете есть чудеса-а я сними так редко пересекаюсь-и скаждым днем все чаще и чаще мне попадается белая ослиная моча! может харьковский регион боллее молочный,но у нас в краснодоне белая ослиная моча у часников сегодня-тоисть 1 марта-25гривен-3 литровая банка:confused:
На 13.03.2012 - 3л банка - 25 грн. Покупаем только у одних молочников уже года полтора, три раза в неделю, для двух семей. Перед кипячением молоко всегда 3-4 часа отстаиваю в холодильнике. За это время поднимается 1/5 или 1/4 банки сливок. Обьем сливок незначительно гуляет в зависимости от сезона, корова ж не машина, не может давать постоянно стабильное количество жиров. :) Молоко имеет приятный, очень легкий бежевый оттенок. Синюшно-белого молока еще ни разу не было. Когда наши молочники не выезжают, а у детей молока уже нету - звоним им за час перед вечерней дойкой и едем к ним сами. Бывает, ждем пока хозяйка выдоит корову, процеживает при нас и наливает. При отстаивании такого молока в холодильнике - жира не больше и не меньше, чем когда берем у них на базаре. Правда каждый раз накануне вечером заказываем, сколько нам молочка надо.

Я практически не знаю людей, которые бы смогли выпить сельского молока, от него ж сразу выворачивает, это ж какой организм надо иметь... Поэтому и разбавляют

Я пью неразбавленное и некипяченное коровье молоко.:клас: И никада еще не выворачивало.



Хуй там, домашнее дорого

Нууу, всегда есть выбор. Никто ж не заставляет кушать дорогое домашнее или дешевое промышленное. Человек волен выбрать.
 
Останнє редагування:
Кто знает почем щас домашний творог и сметану хорошего качества на рынках продают?
 
Кто знает почем щас домашний творог и сметану хорошего качества на рынках продают?
творог 40гр/кг
сметана 20гр/кг

свежеприготовленный творог с цельного настоящего молока гораздо вкуснее
сметана тоже
 
Кто знает почем щас домашний творог и сметану хорошего качества на рынках продают?

Творог 30 грн, сметана из сливок-35 грн, молоко по 8 грн литр. Масло 50 грн. Конный рынок, место 36- вт,птн.
 
Назад
Зверху Знизу