Рассейские Щи, Украинский Борщ

Щи — говно. И название щщей — говно.
 
:нах:
Украинка! И только в кошмарном сне(было дело) находила себя в списке граждан РФ.
тоже с центра Украины!

та вижу что Кировоград
я ж подумал, что 16 лет в россии прожить

для этого тему новую создавать надо :D, давайте лучше о борщах :любов::любов:

в женском разделе можно и создать:)
 
что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что я многих секретов борща не знаю, завтра буду выяснять вопрос у женщин
 
что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что я многих секретов борща не знаю, завтра буду выяснять вопрос у женщин

Главный секрет - его не варить нужно, а томить, идеально в печи, но в городских условиях невозможно. Как вариант - в духовке.
 
В русских щщах нужно проводить откисания заскорузлых пяток
А их по вене загнать можно?

Главный секрет - его не варить нужно, а томить, идеально в печи, но в городских условиях невозможно. Как вариант - в духовке.

Не, можна, хули нет. Глиняный горшочек, качественный и всего делов. Можно и в духовочке, но не на плите.

в женском разделе можно и создать
Нормальные бабы отстои не варят.
 
Когда мы с мужем только начинали жить вместе, я несколько раз предлагала сварить щи. Муж категорически отказывался- мол, я такое не ем, не вкусно. Самой себе не люблю готовить, но как-то ждала в гости сестру и сварила (я щи люблю). Но сварила так, как варила моя прабабушка, родом из Валок - на мясе с хрящами, с зажаркой, с корешками всякими, с домашней аджикой, для остроты, с салом, как научили. И оказалось, что такое- муж очень даже ест! Он думал что щи- это то, чем его кормили в россии в гостях- квашеная капуста, картошка и вода :іржач:. С тех пор зимой частенько варим- с мороза наши, украинские, горячие щи с черным хлебом хорошо идут :D.
 
Венесуэла это в Вене!!! иначе почему она так называется? :іржач:

ну если так, тогда ещё хуже! тогда картоха родом из ГЕЙропы!!!:eek:
её жрут жопотрахи! что нормальному ватному пацану, в западло хавать одно и тоже с ними:іржач:
 
ни разу щи не побывал, даже стыдно как-то ...
 
а что не пробовал говно жителей племени тумбо-юмбо, тоже стыдно? :D

ТС в стартпосте тонко подметил, что щи специально делают из кислой капусты, чтобы кацап с бодуна мог хоть как-то раму собрать :D
 
я слішал что щи едят лаптями
 
я слішал что щи едят лаптями

как показала жизнь, некторые в стране умудряются жрать украинское сало лаптями ватными, захлебывая борщем и кричать "малооооо!!!"

я когда-то когда самый первый раз попытался сварить борщ, без учителей, без гугла, и пр. сдуру туда риса сыпанул. но зато потом уже научился и борщ и харчо варить :)
 
Може, не "сэло", а "турок"?:D

ага, в детстве, если я чего-то не до понимала меня обзывали "турок не русский" :D:D и у меня сложилось мнение что турки отсталые и тупые.
первое посещение Турции для меня стало шоком. а посещение турецкой больници шоком в квадрате. Украина по сравнению с Турцией сЭло не асфальтованЭ. и я всё таки сЭло.



ну если так, тогда ещё хуже! тогда картоха родом из ГЕЙропы!!!:eek:
её жрут жопотрахи! что нормальному ватному пацану, в западло хавать одно и тоже с ними:іржач:

хорошая байка получилась :D
 
Останнє редагування:
что-то меня начинают терзать смутные сомнения, что я многих секретов борща не знаю, завтра буду выяснять вопрос у женщин

хотите раскрою маленький секрет моего борща прям счас? я зажарку делаю на прикопченном сале и под конец готовки добавляю немного чернослива - моих за уши не оттянешь!:любов:
 
Наш борщ не знает равных, вещь!

На счет щи - слышал что их лаптем хлебают.
 
- настоящий правильный украинский борщ вкуснее, когда настоится

хотите раскрою маленький секрет моего борща прям счас? я зажарку делаю на прикопченном сале и под конец готовки добавляю немного чернослива - моих за уши не оттянешь!:любов:

все верно, только без чернослива:клас:
 
ну не положи свеклу в борщ и какой он будет?:D

Не все любят борщ со свеклой, некоторые кладут болгарский перец.
Без свеклы - красный борщ (из-за томата), со свеклой - красный с бордовым оттенком. Уровень "бордовости" зависит от степени любви к свекле.
З.Ы. Борщ с болгарским перцем на вкус тоже неплох, при условии отсутствия косорукости у повара.



ни разу щи не побывал, даже стыдно как-то ...
Не расстраивайтесь, не много потеряли. Супчик - так себе, весьма посредственный, но есть можно. Не то чтобы совсем плох, но разве можно сравнить суп из квашеной капусты с наваристым украинским Борщем?
 
Останнє редагування:
пробовал щи - хуйня полная, борщ в миллион раз лучше
 
Назад
Зверху Знизу